'3 3-1
12 мая 2023 г., 00:26
Примечания:
Кринж вернулся!!!
Что было тогда: крч Раш и Айс подрас, и Амб пришлось их разминать, ну всё, дальше сами вспомните :>
И они зашли в комнату Амба и Раша, а точнее Амбуш сломал ногой дверь, что дверь от стени и полетел к другой стены, сломав по 50 миллионов кусков от одного двери, и сел на кровать, смотря на Раша и Айса
-Ну? Говорите, что тут без меня произошло?- спросил Амбуш у них
-Да! Этот идиот на меня что-то фыркнул!- крикнул Айс, смотря то ли на Амба, то ли на Раша, а Раш немного отвернул голову и не довольно фыркнул, но верно ещё и немного от злость он так сделал(хз правда)
-Океей..- протянул Амб, и по смотря на Раша
-Раш-
-Чего тебе? - _- -
-Твоё ТИПО мнее?- спросил у Раша Амбуш
-Он дурак, всё так не было-
-А как было на самом деле?- (Т9, деде, чтооооооо??????)
-Ну вот- и начал глаголить Раш, от этого ахуел Айс то что, он сказал, он сказал то что... После того как пришёл Глитч, он тпешнулся к нему, это он про Айса начал дальше (Т9, я никогда своей жизни не писала "дольше", где ты это хоть нашёл? 🗿), и толкнул Раша, крича ИДИОТИНА! ТВАРЬ! И другое бредовые хрени, и вот они устроили это, а они не хотели вообще с ними связаться, и ушли они, (Джек, Хайд, Глитч со Скричом, поэтому я их перечисла, там не было Тени, из Людей-теней... Обидно вообще😭😔) и после когда он закончил глаголит это, Айс сразу ему крикнул
-Что несёш!? Это не было!!- смотря чисто на него
-Несу правду! А что? Чего-то не нравится!?- Раш смотрел на этого много глазное монстра
-Да! Не нравится!-
-Тогда и не слушай, если не нравится! Тебя никто не заставляет это слушать!!-
-Если бы не ты, то я тут это не слышал!-
-Да неси всякую чушь, тебе всё ровно никто не поверить! -
-ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ НУ КОНЕЦ-ТО!- крикнул Айс на пав на Раша, и чуть не повалил его на холодный пол
-Тихо!- быстро встал Амбуш
-Прекратите!-
-Заткнись, и ты лучше!- крикнул Айс на него
-Плюсую- подтвердил Раш
-Сейчас я вам пизды дам - _- - сказал Амб, чуть ли не крича от злости
-Ладно ладно... - Айс со злостью отпустил Раша, что он упал пол и отошёл от него, видно что некоторые глаза он закрыл, а другими смотрел на Раша не довольно
-Так! Объесните нормально, человеческим языком, точнее монстреческим, что вы блять, делали в коледоре!?- спросил Амб у них
-Он блять взял и толкнул м—- не дав до говорит, как Айс кричит
-Да не ври! Такого не было!!-
-Было!-
-ЗАТКНИСЬ ЛУЧШЕ!-
-САМ ЗАТКНИСЬ!-
-Успокойтесь вы оба- перебивает их разговор Амб
-Айс, ты первый, а потом Раш, и не как не перебивайте друг-друга!-
-Спасибо Амб- ответил Айс
-Не за что-
-Крч, занимался своими делами, захотел прочитать книгу, пошёл я в библиотеку, но мне надо было перейти типо, нашую комнату, и крч, возле двери, слушаю, какой-то, пожалуй так назовём, гуль, я открыл дверь и там вижу... То что, Глитч винил его то что он бьёт детей, я пошёл, сзади, хз почему так решил, но решил и сделал, я передиваю разговор и он начал какой-то хрень говорит, я по типо этой хрени тож начал говорит, и они ушли, хз зачем, но ушли, и как это вышно то что Раш хотел отойти от меня, дав меня спокойствия, как и себе, и добавил "Гей, не нормальный" я и начал снова, но потом я хотел уйти как вдруг Раш даёт чеполах и поджопник, я такой "Ты не охренел!?" и понятно то что, я монстр который так просто не оставлю, ударил так в ответ(а как? Хз) и он нападает на меня с крикими "БЛЯТЬ! ТЫ ОХРЕНЕЛ МЕНЯ БИТЬ!?", а я такой " А ТЫ НЕ ОХРЕНЕЛ МЕНЯ БИТЬ!!??", и вот, так вышлось-
-Ага, Раш, говори-
-Мы типо спороли с Глитчом, потом ушёли, Хайд со Джеком и Глитч со Скричом, я хотел закрыть дверь и ждать тебя, но как тут Айс появился сзади и толкнул меня, и потом напал меня, я ведь не люблю это и начал пизды ему давать-
-Гениально, мне кажется то что, Айс правду говорит или же, хорошо придумает истории, но у нас ведь есть, Дюп! Он у нас как камера, увы только на факерских (фальшивых) дверах, ну ладно- Раш вдруг вспомнил то что, у них есть факерская дверь, с номером 25-ой, не смотря на то что, оригинальная(где они находится) дверь 25-ая, а следующая 26-ая дверь, он успугался, но не подал это виду, сделав как и не переживал это, Амб ушёл из корты, и они тоже вышли, и подошли к факерскую дверь(и да монстры, могут видит номер, хоть и мы игроки не видим какая была преродужая) Амб открыл факерскую дверь, и там был.......
......
Точнее былО! Просто чёрная чистоя пустота, Дюпа(какая Дюма? 🗿) не было
-Дюп! ДЮП! - крикнул Амб чуть зайдя туда
-Да не ори ты!- Крикнул Раш ему
-Солг, но верно Дюпа не было, или сейчас нет-
-Ну ладно... Пойду поищю его, и спрашу-
-Ок- сказали одно голосом Айс и Раш, а Амбуш ушёл искать Дюпа, Раш посмотрел на нашего много глазного
-Прости за то, да что за то? За всё- виновато спросил он у Айса, Айс всеми 43-ьями глазами на него
-Продаю конечно, а ты простишь меня за те драки? -
-Конечно! Как не простить такого парня!? -
-Да кто тебя разберется? Может ты отказался от прощени-
-Нууу... Да-
-Пизда-
-Смешно бл 🗿-
-Ладно прости-
-Лад-
-А кстати, что будем делать если Дюп это смотрел? - спросил Раш у Айса
-Хз- ответили Глаза вопроса Рашу
К 𝓐𝓶𝓭𝓾𝓼𝓱 (плюну на шрифт)
Амб долго искал Дюпа и каким-то магическим образом нашёл, и спросил у него
-Эй ты!- Крикнул Амб
-Бля, сука, не кричи!💢💢💢💢💢💢💢💢- на злосте сказал Дюп на Амбуша
-Что с тобой?- спросил Амб
-Да блять, ты как-будто впервые меня сука видишь!?!!? -
-Нет 🗿-
-А ТОГДА ЗАЧЕМ ТЫ БЛЯТЬ СУКА ЕБАННЫЙ СПРАШИВАЕШЬ!? - кричал Дюп, Амб вспомнил то что, он не любит когда с ним так ведуть и кричать, он становится злой (первым, чтоооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооо!????) до жути
-Ладно, сорри мой бро-
-КАКОЙ ЕЩЁ БРО!? ТЫ ОХУЕЛ!? - АМБ ВСПОМНИЛ ТО ЧТО НАДО БЫЛО ФРИЕНДС! ПОФИГ ЧТО НЕ СКЛАГДНО! ГЛАВНО ПРАВИЛЬНОООООООООООООО!!!!!!!!!! ( один ! В другой стрчк. Лол 🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿)
-ПРОСТИ АААААААА!!!!!!!!! ¡! - КРИЧ АМБ
-ИДИ СЮДЫ! -
-НЕ НАДО! - лол, да что там творится вообще там? 🗿
-ААЗПЭХППЭПХАЭАХАХАХАХХАХАХАХАПХХАХААХХПППХХПХПАХАХА- ржал Дюп
-Видел ты бы свою лиАХПХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!! - продалжал дальше Дюп, да так что упал и дальше ржал без конца, ржал над АМБУШОМ (гыгы, больше буквы 🗿) а Амб смотрел на него, как на идиота
**************************************
Конец
Примечания:
Супер, а не Дорс :> прода следует