Чудо из под оттельчика

PG-13
В процессе
6
автор
Locer соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 16 608 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

^) 4-1

Настройки
Примечания:
Что было в третий части: -ПРОСТИ АААААААА!!!!!!!!! ¡! - КРИЧ АМБ -ИДИ СЮДЫ! - -НЕ НАДО! - лол, да что там творится вообще там? 🗿 -ААЗПЭХППЭПХАЭАХАХАХАХХАХАХАХАПХХАХААХХПППХХПХПАХАХА- ржал Дюп -Видел ты бы свою лиАХПХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!! - продалжал дальше Дюп, да так что упал и дальше ржал без конца, ржал над АМБУШОМ (гыгы, больше буквы 🗿) а Амб смотрел на него, как на идиота ************************************** (Простите, не смогла себя удержать :_) ) ПроДА! : -ПЕРЕСТАНЬ! - Крикнул Амб на Дюпа -Прости но хпхп ты ппххппххпПРХХПЗАХАХАПХПХПХПЖЖППХПХП- -Очень смешно -_- - -А теперь не смейся больше надо мной! - -Ладно, ладно- чуть с ржавой сказал Дюп, Амб был почти ли не на нервах после этого, он хотел уже врежит по роже, но увы, это как камера, а то перестаёт работать (а сломается также как в дверь, прям в точку в точ) -Мне надо помощь- -Какая? Подохнуть? 😂😂😂🤣🤣🤣🤣- дальше ржал Дюп -Прикинь, да! - -О! Давай! - -Я пошутил- -Ну лады с тобой >[ - -Вот вообщем- и он также как и Раш в той части начал глаголет, не по-детски, что говорил Раш, что говорил и Айс, а(почему Т9 решил большим 🗿) Дюп слушал это (нет, он правда хорошо слушал) после этого он сказал -Если ты был, то скажи что из них прав, а кто лжёт- -Я- -Что ты? И вообще я другом говорил! Ты что? Не слушал меня!? - -Я собрал сожрал ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ В КОМНАТЕ 33- -ДЮП ТЫ ХОТЬ СЛУШАЛ МЕНЯ!!??? - -ПРИСТАВ! ДА!!!!!! - -Тогда хоть частично, скажи, что помнишь, о чём я говорил? - -Кто сожрал выключатель- -ААААААААА!!!! Вобщем слушай внимательно- (нет блина, улитай и не слушай, прости но я улитаю) и опять двадцать пять началось эту хрень говорит, (помогите кто-то!!!!! А кст Дюп так думал, даже он не хочет это!) -Кто лжёт, кто прав, если был- -Нет, я тут тусил всю время- -Понятно, К СИКУ БЫСТРО!! ВОТ КТО СОЖРАЛ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ!!!!!!!! - Амб летит (какое лечит, он летит) к СИКУ говорит эту новость, А Дюп уже давно ему рассказал, и он хотел поиздеваться над ним, поэтому он ничего не говорил ему, тем более(и так, и сяк 🗿) что он уже об этом ДАВНО знает, просто он хотел поржать над ним, он смотрел как он летит к СИКУ говорит об этом, но внутри он ржал над ним(респект ему, он делал вид очень хорошо, и нет правда очень хорошо), ну пока он добирается к СИКУ, мы пойдем к нашему библиотекаря ***** Тем время Фигур ***** Неожиданно в библиотеку прилетел Скрич, сломав дверь, оставив там огромный при огромную дырку -ПАААП!! - Фигур повернулся к нему, от чего что звук и сердцебиение было сзади него -Сынок что тебе ещё надо? - спокойной сказал он(и нет, он не будет его кричат, он отец очень хороший), держа книгу в руках -Папа, почему меня Сик не кормить, на сам сем🥺🥺🥺🥺 - Фигур немного рыкнул от шока, то что было понятно по рыку -Как не кормить? На сам сем!? - -Ага- уже немного плачя сказал он -Пойдем, нар комлю тебя- -Пьяйдëм 🥹 - Скрич обнял его руку, и они пошли на кухню, когда они пришли, Фигур дал пожрать этому столешницы (🤣🤣🤣🤣🤣🤣) , и пока Скрич жрёт он пошёл к Сику, когда он дошёл и слушал.... -ВСМЫСЛЕ ЗНАЕШЬ ОБ ЭТОМ УЖЕ!? ТАК ЕЩЕ И ДАВНО!?!????!!!???? - -Бля, Амбуш иди-ка ты нахуй уже, достал- Сик из-за всех сил пытается не кричать на Амба, и у его получается (нет правда 🗿) -Сик, если ты не занят, мне нужно кое-что спросить- сказал Фигур открыв дверь -Да, так Амб иди-ка уже, достал реал—- -ДА Я ГОВОРЮ ВСМЫ—- -ИДИ УЖЕ! - -Арх... Ладно 💢💢💢💢- Амбуш улетел из этого место, весь злой на Сика, он бы убил, если бы ни это дружбы дуратская (Рембол Фриендс злые над ним стали после этого слова 🗿 >:( , и да злой брови над этом🗿 поставте и получиться их выражение лица) -Да Фигур, что-то хотел? - -Да, хотел поговорить стобой- -И о чём? - -О том, что ты не кормишь Скрича- сказал он, сложив руки на грудь -Эм.. А.. А да, я его кормлю, а он сам не жрёт- -А Скрич сказал то что ты его не кормишь- -Короче, я решил так, ты будет его кормить при мне, это получается времени 07:00, не рано и позже, при мне будешь его кормить- ( ~ это думал, он повторяется два раза) -~Пиздец, он рассказал~- думал про себя Сик (ну вот так это показано) он понял то что, от Фигура так просто не избавиться, хоть и он слеп, но он каким-то чудом поймёт это, но и умно он сделал, хоть и слепой, но если он бы попросил бы кого-то, то возможно были их убедить то что он жрал, а на самом деле нет: Раша — Разрешение ломать все лампы в отеле Амбуша — Бухлом Шелдоуна — Где-то тусить, даже не в отеле, и даже не в Румсе Халта — Отдохнуть от этой работы на день Хайда — Закрыть всё его шкафы и кинут ещё туда Джека Джека — Оставить его с Хайдом одине А некоторые просыпается: Дюп — В 5:51-6:00, но он полчаса(точнее часа 🗿) до ухода, приводят себя в порядок её надо дойти , ему приходит только 9:51-9:58 (долго да) Глитч — 4:10-4:39, и так он берёт собой еду Джефф — Эль Гоблино приносит, а Джефф просыпается в 5:09-5:16 Сам Эль Гоблино — Просыпаются в 4:03-4:29, поэтому он блина гововит ем всё заранее(ранняя пташка 🗿) Айс — В 9:00 если он будет читать книги до 02:00-4:59, то он просыпается ровно 10:10 Виндоун(Салли-Смайл) — В 5:55-6:00 просыпается Снэйрк или как там эту хрень живую зовут — Вообще не хочется поведать свою садик (есть детский, где Сандроп и Мундроп тусить), поэтому Элю(Эль Гоблино) после Джеффа, приходится к нему идти, причина что он не куда не выходить, ему дорог он (и сад Мунны и Санни тоже наверно🗿) А в Румсе вообще у себя Но всё равно держите: А-60 — Аналогично то что, в 6:00 ровно А-120 — В 6:09-6:21 просыпается, но также как Дюп, только то что А-60 будет опять говорить то что, он имеет такие шизу, которые люди улыбаются везде и всюду, ну и всегда, не смотря ни на что, и до выхода он ноёт до 11:29-11:41 А А-90 — Вообще спит только час, если час будет 1:00 ночи, он уже будет ложиться спать, а будильник звонить в ровно 2:00 тоже ночи А Пут. Свет и Люб. Свет вообще не жрут, (и да ссори то что, где-то имеет знак типо 04:44, а у некоторых 4:44, но это поздно они просыпается) а теперь про Скрича Он просыпается — В 11:49-11:57 (Поздно, бл 🗿) поэтому бедный он будет во сне :( А Фигур довольно к своим друзьям и сыну добр, А вот к Сику хз -Да ла—- -Никаких "да ладно"- -~Пиздец полный~- -А.. А как ты проверить что я говорю правда- -Услышу, Сик, что за тупые вопросы? -Интересно- -Ты сейчас понял- -Что понял, и что я должен понять? - -Ты сам себя спалил- -Во-первых, чём? А во-вторых, что!? - -Что ты его "Кормишь"- -Ну я же говорил- -Сик ты плохо отмазиваешь от всяких дел и вещей- -~Бля, я думать то что у меня первый раз получилось~- -Короче всё, как я говорил, мы решили, то ч—- -Кто мы? Я не согласен!- -Блять, дорогой, перестань нисти чушь всякую! Это я и Скрич, по голосу он ясно не хочешь чтобы, ты без моего при смотря кормил!- чуть также рыча сказал библиотекарь -Ладно, ладно, только не рычи- Фигур успокоился, что опять судить то что, он перестал рычать -Ладно, я пойду к Сыну нашиму, посмотрю съел всё или нет- с такими словами Фигур пошёл к Скричу, когда он добрался до кухни и открыл дверь неожиданно то что, Скрич немного испугался и попрыгнул немного на месте -Скриииич!- -Д-Да .... Пап...- -Так у меня стала из одного слова, на два- -И какие?- -Первых, что твоим голосом?- -Да так, просто, испугалс я немного, мало это был Сик- -А он тут причём? Опять какой-то хрень случается с этого?- -Ну да, но я потом скажу тебя, хо—- -Нет говори- -Пап, я потом расскажу- -Эхх... Ладно, потом значит потом- -Так что второе будет? - -А второе просыпайся хотя-бы как я- -Какое время? - Улыбка Скрича миг убралась -В 7 часов утра- -Пиздец- у Скрича ещё больше только так настроение потиспортилась -Сыыын? - проткнул Фигур -Д.. Да? - -Сынок, что с тобой? - -Всё нормас- -А по голосу нет- -Нуууу да... Я в 7 часов не как не смогу, ни какими желании проснуться в 7- -Проснешься, если жрать хочешь, а так я тебя разбужу- -Ну хорошо- После того как Скрича ну конец-то пожрал, помыл посуда(хоть какой-то плюс от него) Фигур ушёл, оставь Скрича думать об этом разговоре, после ухода Фигуры пришел сами даготайтесь сами, кто пришёл... Правильно Шелдоун (везде бочка затычка, и нахера он пришёл хоть? Вот объясните мне пж🗿) -Зд—- -ТЕНЬ! ТЫ ЗАЕБАЛ ПОЯВЛЯТСЯ ВЕЗДЕ И МЕШАТЬ! ИЛИ ПУГАТ НАС! ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО!!! - Кричал Скрич на Тенного, которое сбежал от своей команды Человекахов-Тенохов(что я только сейчас написала!? 🗿 Интересно, я одна не могла сказать это слова без запинки? 🤔🗿) -Обидно воопще- Сказал этот хрень-тень(звучно звучит) -ААА!! - -Не криши, гëлëсь соврев- (тип Тень пьян) -Всë! Я ухожу(мем, я устал.. Я ухожу 🗿) - После этих слов он ушёл отсюда(Скрич покинул чат), а Тень остался один, но потом он (тоже покинул чат) ушёл.. (И кому или чему смотреть, ладно к Лейси будем с тобой смотреть, или с вами, хз сколько вас там, может вас там 46634567897532135688975 миллионов, как бедная дверь, хотя...нет, ох сейчас бы этот мем с поварами бы, ну ладно, без этого мема будем, мы и так вспомнили про это, теперь я хочу сказать, то что мы или с тобой пойдëм к Халту, ура блина 🗿🗿🗿) ****Халт, идём за ним***** Халт сидел у с— -Бля, вы что!? Охуели меня снимать!? (Ну типо это съемка была🗿, увы мы не увидем... Эххх... 🥲) - -Ну да, так я что-то не поняла, почему ты ка—- -Вы меня снимаете!? 💢- -Слушай!!!!!!!- -Ладно- -Что ты как *Нет спойлер* ломаешь четвертую стену!? 💢💢💢💢 - -Инд—- -УЙДИ!!!!! 💢💢💢💢- (я крч его убрала, директор это не школа твоя, сорри) -ХЗ! Не снимайте меня! 💢 - -Мне дело, хочу и снимаю, хоть тебя!!! 💢- -УЙДИТЕ ЛУЧШЕ! 💢- -Ну ладно как, за 24667887542235688 миллионов? - -Чего миллионов!? - -Пизды- -Да бл—- -Деньги, это была такая шутка- -АААА- -Б- -Что так раньше не сказали, я только рад что вы меня снимаете- -Ага, это очень видно по тебе тогда было -_- - -Ладно, давайте дальше- (Дубль 2) Халт сидел у себя, как обычно, и (ПОЧТИ) не кого трогал, как тут.... Ему стало скучно, и он пошёл куда-то, а куда хз, ну воообщем, да! А вы что ожидали? Что мы поищим его болвана? А ну да ---- ААААААААААА ИДЁМ К НЕМУУУУКУУУУУУКККУК------***"""******₽₽ Халт тп в библиотеку (ну куда же ещё ему тпщат? 🗿) -Фигууууур!!!!!!!!!! - -Да не кричи! Не глухой, и ещё.. Где ты блять находится!? - рыкнул он на Халта, и подошёл он ко Халту -В библиотеке- -А какие правила надо соблюдать в библиотеке? - -Тишину, а сам нет- -Я библиотекарь, и иногда можно только на таких как ты.. 💢- -Всё с тобой понятно, так мне нужно книгу, а то скучно мне- после эти слов он подошёл одному из полок с книгами Сразу когда он подошёл к полкам (Хеально 🗿) дверь библиотеки открылась, и зашёл.. (Вы думаете это Тень?) (Нет! Это не он, а.....) Айс зашёл в библиотеку, и первое что попался в глаза (Аналогично, всё 48 глаз 🗿) это Халт у ряд полков заботами всякими книгами -Здравствуй Фигур, здрасте Халт, а ты чë тут забыл? Ты вроде не приходит в библиотеку, чтоб найти что прочитать.. Ты меня просил всё время принести книги, а тут ни с чего сам решил? Молодец- -А? - повернулся он к много глазому -Здравствуй Айс- поздоровался Фигур с Глазами -А ну да, просил всегда, не тут решил только сейчас- -Понятно, Фигур.. Можно ту книгу? Ну к—- -Понял- Библиотекарь пошёл к дальную полку с книгами -А тебе 2-ую главу или 3-ею? - - 3-ею- верно сказал Айс, подходя к Фигуре, тем время Фигур достал ту книгу и дал Айсу -Спасибо- он тп к себе, на это всё смотрел Халт -Ээээ.... Фигур.. А как же дата возр—- -Он честный, поэтому причина не говорит ясно- -Понятно- Посмотрев на полку и взял книгу -Всё я тож тогда я пойду- -Верни мне его через 5 дней, а то придётся платить за сро—- -Верну- после таких слов, он тп к себе в комнату -Ну посмотрим-посмотрим- сложив руки, сказал Фигур ***Хонец!***
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник