^) 4-1
23 июля 2023 г., 04:40
Примечания:
Я Уэсден, ооооооооооооочень мнооооооого "🗿"
Лол
Что было в третий части:
-ПРОСТИ АААААААА!!!!!!!!! ¡! - КРИЧ АМБ
-ИДИ СЮДЫ! -
-НЕ НАДО! - лол, да что там творится вообще там? 🗿
-ААЗПЭХППЭПХАЭАХАХАХАХХАХАХАХАПХХАХААХХПППХХПХПАХАХА- ржал Дюп
-Видел ты бы свою лиАХПХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!! - продалжал дальше Дюп, да так что упал и дальше ржал без конца, ржал над АМБУШОМ (гыгы, больше буквы 🗿) а Амб смотрел на него, как на идиота
**************************************
(Простите, не смогла себя удержать :_) )
ПроДА! :
-ПЕРЕСТАНЬ! - Крикнул Амб на Дюпа
-Прости но хпхп ты ппххппххпПРХХПЗАХАХАПХПХПХПЖЖППХПХП-
-Очень смешно -_- -
-А теперь не смейся больше надо мной! -
-Ладно, ладно- чуть с ржавой сказал Дюп, Амб был почти ли не на нервах после этого, он хотел уже врежит по роже, но увы, это как камера, а то перестаёт работать (а сломается также как в дверь, прям в точку в точ)
-Мне надо помощь-
-Какая? Подохнуть? 😂😂😂🤣🤣🤣🤣- дальше ржал Дюп
-Прикинь, да! -
-О! Давай! -
-Я пошутил-
-Ну лады с тобой >[ -
-Вот вообщем- и он также как и Раш в той части начал глаголет, не по-детски, что говорил Раш, что говорил и Айс, а(почему Т9 решил большим 🗿) Дюп слушал это (нет, он правда хорошо слушал) после этого он сказал
-Если ты был, то скажи что из них прав, а кто лжёт-
-Я-
-Что ты? И вообще я другом говорил! Ты что? Не слушал меня!? -
-Я собрал сожрал ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ В КОМНАТЕ 33-
-ДЮП ТЫ ХОТЬ СЛУШАЛ МЕНЯ!!??? -
-ПРИСТАВ! ДА!!!!!! -
-Тогда хоть частично, скажи, что помнишь, о чём я говорил? -
-Кто сожрал выключатель-
-ААААААААА!!!! Вобщем слушай внимательно- (нет блина, улитай и не слушай, прости но я улитаю) и опять двадцать пять началось эту хрень говорит, (помогите кто-то!!!!! А кст Дюп так думал, даже он не хочет это!)
-Кто лжёт, кто прав, если был-
-Нет, я тут тусил всю время-
-Понятно, К СИКУ БЫСТРО!! ВОТ КТО СОЖРАЛ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ!!!!!!!! - Амб летит (какое лечит, он летит) к СИКУ говорит эту новость, А Дюп уже давно ему рассказал, и он хотел поиздеваться над ним, поэтому он ничего не говорил ему, тем более(и так, и сяк 🗿) что он уже об этом ДАВНО знает, просто он хотел поржать над ним, он смотрел как он летит к СИКУ говорит об этом, но внутри он ржал над ним(респект ему, он делал вид очень хорошо, и нет правда очень хорошо), ну пока он добирается к СИКУ, мы пойдем к нашему библиотекаря
***** Тем время Фигур *****
Неожиданно в библиотеку прилетел Скрич, сломав дверь, оставив там огромный при огромную дырку
-ПАААП!! - Фигур повернулся к нему, от чего что звук и сердцебиение было сзади него
-Сынок что тебе ещё надо? - спокойной сказал он(и нет, он не будет его кричат, он отец очень хороший), держа книгу в руках
-Папа, почему меня Сик не кормить, на сам сем🥺🥺🥺🥺 - Фигур немного рыкнул от шока, то что было понятно по рыку
-Как не кормить? На сам сем!? -
-Ага- уже немного плачя сказал он
-Пойдем, нар комлю тебя-
-Пьяйдëм 🥹 - Скрич обнял его руку, и они пошли на кухню, когда они пришли, Фигур дал пожрать этому столешницы (🤣🤣🤣🤣🤣🤣) , и пока Скрич жрёт он пошёл к Сику, когда он дошёл и слушал....
-ВСМЫСЛЕ ЗНАЕШЬ ОБ ЭТОМ УЖЕ!? ТАК ЕЩЕ И ДАВНО!?!????!!!???? -
-Бля, Амбуш иди-ка ты нахуй уже, достал- Сик из-за всех сил пытается не кричать на Амба, и у его получается (нет правда 🗿)
-Сик, если ты не занят, мне нужно кое-что спросить- сказал Фигур открыв дверь
-Да, так Амб иди-ка уже, достал реал—-
-ДА Я ГОВОРЮ ВСМЫ—-
-ИДИ УЖЕ! -
-Арх... Ладно 💢💢💢💢- Амбуш улетел из этого место, весь злой на Сика, он бы убил, если бы ни это дружбы дуратская (Рембол Фриендс злые над ним стали после этого слова 🗿 >:( , и да злой брови над этом🗿 поставте и получиться их выражение лица)
-Да Фигур, что-то хотел? -
-Да, хотел поговорить стобой-
-И о чём? -
-О том, что ты не кормишь Скрича- сказал он, сложив руки на грудь
-Эм.. А.. А да, я его кормлю, а он сам не жрёт-
-А Скрич сказал то что ты его не кормишь-
-Короче, я решил так, ты будет его кормить при мне, это получается времени 07:00, не рано и позже, при мне будешь его кормить-
( ~ это думал, он повторяется два раза)
-~Пиздец, он рассказал~- думал про себя Сик (ну вот так это показано) он понял то что, от Фигура так просто не избавиться, хоть и он слеп, но он каким-то чудом поймёт это, но и умно он сделал, хоть и слепой, но если он бы попросил бы кого-то, то возможно были их убедить то что он жрал, а на самом деле нет:
Раша — Разрешение ломать все лампы в отеле
Амбуша — Бухлом
Шелдоуна — Где-то тусить, даже не в отеле, и даже не в Румсе
Халта — Отдохнуть от этой работы на день
Хайда — Закрыть всё его шкафы и кинут ещё туда Джека
Джека — Оставить его с Хайдом одине
А некоторые просыпается:
Дюп — В 5:51-6:00, но он полчаса(точнее часа 🗿) до ухода, приводят себя в порядок её надо дойти , ему приходит только 9:51-9:58 (долго да)
Глитч — 4:10-4:39, и так он берёт собой еду
Джефф — Эль Гоблино приносит, а Джефф просыпается в 5:09-5:16
Сам Эль Гоблино — Просыпаются в 4:03-4:29, поэтому он блина гововит ем всё заранее(ранняя пташка 🗿)
Айс — В 9:00 если он будет читать книги до 02:00-4:59, то он просыпается ровно 10:10
Виндоун(Салли-Смайл) — В 5:55-6:00 просыпается
Снэйрк или как там эту хрень живую зовут — Вообще не хочется поведать свою садик (есть детский, где Сандроп и Мундроп тусить), поэтому Элю(Эль Гоблино) после Джеффа, приходится к нему идти, причина что он не куда не выходить, ему дорог он (и сад Мунны и Санни тоже наверно🗿)
А в Румсе вообще у себя
Но всё равно держите:
А-60 — Аналогично то что, в 6:00 ровно
А-120 — В 6:09-6:21 просыпается, но также как Дюп, только то что А-60 будет опять говорить то что, он имеет такие шизу, которые люди улыбаются везде и всюду, ну и всегда, не смотря ни на что, и до выхода он ноёт до 11:29-11:41
А А-90 — Вообще спит только час, если час будет 1:00 ночи, он уже будет ложиться спать, а будильник звонить в ровно 2:00 тоже ночи
А Пут. Свет и Люб. Свет вообще не жрут, (и да ссори то что, где-то имеет знак типо 04:44, а у некоторых 4:44, но это поздно они просыпается) а теперь про Скрича
Он просыпается — В 11:49-11:57 (Поздно, бл 🗿) поэтому бедный он будет во сне :(
А Фигур довольно к своим друзьям и сыну добр, А вот к Сику хз
-Да ла—-
-Никаких "да ладно"-
-~Пиздец полный~-
-А.. А как ты проверить что я говорю правда-
-Услышу, Сик, что за тупые вопросы?
-Интересно-
-Ты сейчас понял-
-Что понял, и что я должен понять? -
-Ты сам себя спалил-
-Во-первых, чём? А во-вторых, что!? -
-Что ты его "Кормишь"-
-Ну я же говорил-
-Сик ты плохо отмазиваешь от всяких дел и вещей-
-~Бля, я думать то что у меня первый раз получилось~-
-Короче всё, как я говорил, мы решили, то ч—-
-Кто мы? Я не согласен!-
-Блять, дорогой, перестань нисти чушь всякую! Это я и Скрич, по голосу он ясно не хочешь чтобы, ты без моего при смотря кормил!- чуть также рыча сказал библиотекарь
-Ладно, ладно, только не рычи- Фигур успокоился, что опять судить то что, он перестал рычать
-Ладно, я пойду к Сыну нашиму, посмотрю съел всё или нет- с такими словами Фигур пошёл к Скричу, когда он добрался до кухни и открыл дверь неожиданно то что, Скрич немного испугался и попрыгнул немного на месте
-Скриииич!-
-Д-Да .... Пап...-
-Так у меня стала из одного слова, на два-
-И какие?-
-Первых, что твоим голосом?-
-Да так, просто, испугалс я немного, мало это был Сик-
-А он тут причём? Опять какой-то хрень случается с этого?-
-Ну да, но я потом скажу тебя, хо—-
-Нет говори-
-Пап, я потом расскажу-
-Эхх... Ладно, потом значит потом-
-Так что второе будет? -
-А второе просыпайся хотя-бы как я-
-Какое время? - Улыбка Скрича миг убралась
-В 7 часов утра-
-Пиздец- у Скрича ещё больше только так настроение потиспортилась
-Сыыын? - проткнул Фигур
-Д.. Да? -
-Сынок, что с тобой? -
-Всё нормас-
-А по голосу нет-
-Нуууу да... Я в 7 часов не как не смогу, ни какими желании проснуться в 7-
-Проснешься, если жрать хочешь, а так я тебя разбужу-
-Ну хорошо- После того как Скрича ну конец-то пожрал, помыл посуда(хоть какой-то плюс от него) Фигур ушёл, оставь Скрича думать об этом разговоре, после ухода Фигуры пришел сами даготайтесь сами, кто пришёл...
Правильно Шелдоун (везде бочка затычка, и нахера он пришёл хоть? Вот объясните мне пж🗿)
-Зд—-
-ТЕНЬ! ТЫ ЗАЕБАЛ ПОЯВЛЯТСЯ ВЕЗДЕ И МЕШАТЬ! ИЛИ ПУГАТ НАС! ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО!!! - Кричал Скрич на Тенного, которое сбежал от своей команды Человекахов-Тенохов(что я только сейчас написала!? 🗿 Интересно, я одна не могла сказать это слова без запинки? 🤔🗿)
-Обидно воопще- Сказал этот хрень-тень(звучно звучит)
-ААА!! -
-Не криши, гëлëсь соврев- (тип Тень пьян)
-Всë! Я ухожу(мем, я устал.. Я ухожу 🗿) - После этих слов он ушёл отсюда(Скрич покинул чат), а Тень остался один, но потом он (тоже покинул чат) ушёл.. (И кому или чему смотреть, ладно к Лейси будем с тобой смотреть, или с вами, хз сколько вас там, может вас там 46634567897532135688975 миллионов, как бедная дверь, хотя...нет, ох сейчас бы этот мем с поварами бы, ну ладно, без этого мема будем, мы и так вспомнили про это, теперь я хочу сказать, то что мы или с тобой пойдëм к Халту, ура блина 🗿🗿🗿)
****Халт, идём за ним*****
Халт сидел у с—
-Бля, вы что!? Охуели меня снимать!? (Ну типо это съемка была🗿, увы мы не увидем... Эххх... 🥲) -
-Ну да, так я что-то не поняла, почему ты ка—-
-Вы меня снимаете!? 💢-
-Слушай!!!!!!!-
-Ладно-
-Что ты как *Нет спойлер* ломаешь четвертую стену!? 💢💢💢💢 -
-Инд—-
-УЙДИ!!!!! 💢💢💢💢- (я крч его убрала, директор это не школа твоя, сорри)
-ХЗ! Не снимайте меня! 💢 -
-Мне дело, хочу и снимаю, хоть тебя!!! 💢-
-УЙДИТЕ ЛУЧШЕ! 💢-
-Ну ладно как, за 24667887542235688 миллионов? -
-Чего миллионов!? -
-Пизды-
-Да бл—-
-Деньги, это была такая шутка-
-АААА-
-Б-
-Что так раньше не сказали, я только рад что вы меня снимаете-
-Ага, это очень видно по тебе тогда было -_- -
-Ладно, давайте дальше-
(Дубль 2)
Халт сидел у себя, как обычно, и (ПОЧТИ) не кого трогал, как тут.... Ему стало скучно, и он пошёл куда-то, а куда хз, ну воообщем, да! А вы что ожидали? Что мы поищим его болвана? А ну да
---- ААААААААААА ИДЁМ К НЕМУУУУКУУУУУУКККУК------***"""******₽₽
Халт тп в библиотеку (ну куда же ещё ему тпщат? 🗿)
-Фигууууур!!!!!!!!!! -
-Да не кричи! Не глухой, и ещё.. Где ты блять находится!? - рыкнул он на Халта, и подошёл он ко Халту
-В библиотеке-
-А какие правила надо соблюдать в библиотеке? -
-Тишину, а сам нет-
-Я библиотекарь, и иногда можно только на таких как ты.. 💢-
-Всё с тобой понятно, так мне нужно книгу, а то скучно мне- после эти слов он подошёл одному из полок с книгами
Сразу когда он подошёл к полкам (Хеально 🗿) дверь библиотеки открылась, и зашёл..
(Вы думаете это Тень?)
(Нет! Это не он, а.....)
Айс зашёл в библиотеку, и первое что попался в глаза (Аналогично, всё 48 глаз 🗿) это Халт у ряд полков заботами всякими книгами
-Здравствуй Фигур, здрасте Халт, а ты чë тут забыл? Ты вроде не приходит в библиотеку, чтоб найти что прочитать.. Ты меня просил всё время принести книги, а тут ни с чего сам решил? Молодец-
-А? - повернулся он к много глазому
-Здравствуй Айс- поздоровался Фигур с Глазами
-А ну да, просил всегда, не тут решил только сейчас-
-Понятно, Фигур.. Можно ту книгу? Ну к—-
-Понял- Библиотекарь пошёл к дальную полку с книгами
-А тебе 2-ую главу или 3-ею? -
- 3-ею- верно сказал Айс, подходя к Фигуре, тем время Фигур достал ту книгу и дал Айсу
-Спасибо- он тп к себе, на это всё смотрел Халт
-Ээээ.... Фигур.. А как же дата возр—-
-Он честный, поэтому причина не говорит ясно-
-Понятно- Посмотрев на полку и взял книгу
-Всё я тож тогда я пойду-
-Верни мне его через 5 дней, а то придётся платить за сро—-
-Верну- после таких слов, он тп к себе в комнату
-Ну посмотрим-посмотрим- сложив руки, сказал Фигур
***Хонец!***
Примечания:
Напишите в Гугл-пред. Птащка-пташка-плашка-птящка на русском:>
И послушайте на русском