:4 5-1
29 августа 2023 г., 07:40
Примечания:
Писал мой друг-бомжарь 🗿
Ну хоть спс за перевод от него
Гениально 🗿🗿🗿
Что было прошлом части:
-Здравствуй Фигур, здрасте Халт, а ты чë тут забыл? Ты вроде не приходит в библиотеку, чтоб найти что прочитать.. Ты меня просил всё время принести книги, а тут ни с чего сам решил? Молодец-
-А? - повернулся он к много глазому
-Здравствуй Айс- поздоровался Фигур с Глазами
-А ну да, просил всегда, не тут решил только сейчас-
-Понятно, Фигур.. Можно ту книгу? Ну к—-
-Понял- Библиотекарь пошёл к дальную полку с книгами
-А тебе 2-ую главу или 3-ею? -
- 3-ею- верно сказал Айс, подходя к Фигуре, тем время Фигур достал ту книгу и дал Айсу
-Спасибо- он тп к себе, на это всё смотрел Халт
-Ээээ.... Фигур.. А как же дата возр—-
-Он честный, поэтому причина не говорит ясно-
-Понятно- Посмотрев на полку и взял книгу
-Всё я тож тогда я пойду-
-Верни мне его через 5 дней, а то придётся платить за сро—-
-Верну- после таких слов, он тп к себе в комнату
-Ну посмотрим-посмотрим- сложив руки, сказал Фигур
Прода номер 4:
Он вернулся обратно назад, к себе, он начал читать
******** 5 часов******
ОН СОЖРАЛ КНИГУ!
*-НУУУ ВСË! ПРИЕХАЛИ!-* Думал он про себя Халт
*-НУ НАХУЯ ПРОСИЛ! ТЕПЕРЬ ФИГУР СОЖРЁТ НАХУЙ МЕНЯ! БЛЯЯЯЯЯЯ! БЛЯ БЛЯ БЛЯ! БЛЯ! БЛЯ! БЛЯЯ! ЧТО ДЕЛАТЬ!? ЕБАТЬ! С— Ебать? Хмммм... А может арматурой его гаснут? Да! Так и сделаю!-*
-А всьегде возол армунтарьоста(А где взять арматуру?) - сказал прëо сьëба(про себя) Хьëлт(Халт, т9 хоть за это спасибо 🗿, что решил дать слова Халт)
-Ню сьве! Я хипнул(Гипно покемон блина 🗿) хдë вьзить(кому? Я не хочу в гости, или они придут!? Или подохнуть, или они меня привез или что-то, или я😥)- (Ну всë! Я придумал где взять)(Ну всё, этот дурка даж он не выдержал, поэтому дальше я)
-А нет, не могу прид—- Халт переврал стук в дверь, он ужасе повернулся к двери
*-Ну всё! Каут мне! -* Когда дверь открылась
-ФИГУР! ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО СОЖРАЛ КНИГУ!! -
-Эээ....- У дверной проёма стоял Айс(Глаза)
-Ээ—-
-Ты съел книгу, ну всё тебе от Фигуры не жить..- С ноткой угрозы сказал парень синему-призраку
-Ну Айс помоги мне, я хочу жить! Пойми! - Кричал и молил, его спасти его от этого беды
-Ладно, спасу тебе, только не кричи, а то Фигур убьёт нахуй, а также и не простить тебя, никак! -
-Хорошо, не буду кричать-
-Ну вот, так.. Над— -
-На Сика обвинить- Неожиданно сказал Скрич, которое был в угле комнаты
-А ты идти, не мешай- Ответил типо на разговор Скрича, Айс
-Ну ладно- Скрич ушëл, а пока они думают как найти Халту спасения мы идём к Скричу
****** К Скричу*****
** Pov: 𝓢𝓬𝓻𝓮𝓮𝓬𝓱 ***
Я конечно обился на него, хоть и он и спас меня от Раша, полчаса и я нашёл, комнату Айса нашёл, я открыл и..
-ААААААА! МОИ ГЛАЗА! - яркий свет попал мне на глаза, я понял то что, я могу ослепить от этого, а потереть зрения я не хочу, как же игроки кусать? Без зрения? Я стану как мой отец Фигур, только хуже двайне или же тройне, сразу мои глаза, кроме света яркого, попало выключатель, быстро подлетел и выключил свет, подлетел к двери и закрыв её, чтобы никто не думал что я тут
-Всё! Пора-
Полчаса спустя
Шкаф сломан как и кровать (Хайда не жалко, а Скрича да), вещи валались везде, даже на светильниках, и книги и шкаф для книг были на полу, все..
Я тп откуда к Фигуру, для безопасности
Конец Pova
**** К Халту и Айсу*****
-О! Идея- У Айсу появилась идея об этом случае с книгой
-И какая? - Спросил приведение глазастому монстру
-Слушай, у меня есть книжный шкаф, там есть точ такая же книга-
-О! Ты гений! Спасибо огромное за это! -
-Пойдём? - Спросил Айс
-Да! - Уверенно сказал Халт
Они телепортировалис к комнату Айса когда они тпещнул к двери, у Айсу собработал автосвет, и колидор осветился синим оттенков света
-Так я не понял-
-Что не понял?- Спросил Халт у Айса
-Автосвет включится, это как-то странно-
-Погодь, автосвет? -
-Да, автосвет.. Она сама включается при тёмных комнатах, что это капец как помогает, а во-вторых она включается любом случае, спасибо то что, я могу и убрать это, увы только не на самом деле, а до следующего раза-
-Ааа, понятно-
-Свет кто-то нахуй там выключил- Айс быстро открыл дверь, перед ним и перед Халтом показалось ужасная картина(Айс не выключил свой свет, поэтому они видели)
Комната была вся сверх ногами
-Ебаааать, что тут без меня было!!? - Крикнув немного (прям видно немного 🗿) Айс от шока,
-Слушааай-
-Что? - спросил он у Халта
-Можешь я тебя помогу убраться- спросил у него Халт
-Спасибо, но я сам, но все ровно спасибо- Айс подошёл ко книжному шкафу и начал искать ту несчастную книгу, Халт тпещнул к Айсу
-Может помогу? - Спросил он
-Спасибо не надо.. Да гд— О! Нашëл- Айс достал именно такую какую он и взял с библиотеки, он потянул руку с книгой к Халту
-Спасибо можешь не говорит, и так знаю- Халт взял книгу
-Спасибо огромное! - он тп к библиотеку
-Хе.. Не стоило ему меня благодарить-
***К Халту***
Халт бежит, летит к двери библиотеки, когда он был уже у двери к библиотеки, он постучал
-Кто там? - За то двери был слышен голос Фигура
-Это я, Халт-
-Заходи...💢- С каким-то злостью сказал Фигур
Когда он открыл дверь, в глаза попалось, Фигур стоял возле двери к библиотеки, 1-ая 2-е полки, сложив руки на грудь, а на правом плече был Скрич, смотря на Халта
-Халт- с неким злостью проговорил библиотекарь, дальше так стоял как и стоял
-Да..? - с страхом сказал он
-Скажи, что ты СДЕЛАЛ С КНИГОЙ!? КОТОРОЕ Я ТЕБЕ ДАЛ!?!?!?!!!?💢💢 - Кричал он на приведения
-Ничего, я просто принёс тебе эту книгу назад, я ничего с ней кроме чтение не делал-
-Пааап- проговорил Скрич
-Не мешай сын, ты знаешь сколько они стоят!? 💢-
-Ну пап.. - сказал Скрич, от чего он рыкнул и проговорил
-Что тебе? -
-А он с книгой, а кстати что ты он там достал? -
-Я откуда знаю?-
-Он обманывает что я потерял, раз ты говоришь как-будто об этом, я кроме чтение ничто не делал, пойми, он просто плохо поспал но верно- проговорил Халт
**Ну вообщем, я не знаю что писать поэтому, мы идём, куда-то***
*** К Айсу****
** Pov: 𝓔𝔂𝓮𝓼 **
После 50-54 минут или где час, я всё сделал как было та когда, до этого проблемы, уухх.... Кто это сделал убью, сел на кровать, и тяжело вздохнул, я чуть не умер от этого.. Закрыв глаза я плюхнулся спиной об кровать... Я так устал, не могу просто держаться на ногах. Но это не надолго было, тишина и отдых мой... Как вдруг
-Блять! Да что ты не можешь понять! Ты сам меня на это подписал! Даун! 💢- я немного открыл глаза, по суда голоса это был Сик
-Да ты чт!? ТЫ МЕНЯ ПРОСТИЛ ВЕДЬ! - Слышно голос Шелдона
-СТАРАЛСЯ ТЕБЯ ПРОСТИТ! НО НЕ ВЫШЛО! 💢💢-
Я открыл полностью глаза, поднялся, что вышло я сижу на кровате, и слушаю, как Сик и Шелдон кричать и спорить друг-друга, но через 2-4 минута и я решил их перерват, открыв дверь, я стал тоже кричать только на них, чтобы они утихли
-ПЕРЕСТАНЬТЕ КРИЧАТЬ! И ТАК МНЕ УЖАСНО ПЛОХО! А ВЫ ТУТ ХУЙНËЙ СТРАДАЕТЕ! 💢-
-Айс, что с тобой ты некогда не кричал, а сейчас ты что? - спросил Шелдон у меня (А тогда это что было? Когда он с Рашем говорили, а точнее быкали друг на друга🗿)
-Тварь какой-то испортил у меня всё, устал до ужаса-
-Не нравится уйди нахуй- сказал один-глазый на меня
-А вы уйти не можете, вас обязательно нужно у меня! 💢-
-Ох ладно, пойду лучше не мешать вас- Тень исчез
-А теперь уйди отсюда вон! - я с хлопком закрыл дверь, и сел снова на кровать, повернулся ко книжному шкафу и посмотрел на это
-Прочитать что-то- шёпотом/про себя сказал я, но что-то помешало мне, хотя это усталость у меня, сил читать нет, ходить, стоять тоже нет, упав опять стороной спиной кровати, мне лучший способ, это поспать, но...
Конец Pova
Дверь резко открылась, что аж Айс поднялся и увидел Халта
-Ты не приставлаешь что было там, в библиотеке, Айс- и зашёл он в комнату Айса, закрыв за собой дверь, и сев на краю кровати, рядом с Айсом
-И что там? - Спросил он у Халта
-Да там такая фигня- и начал глаголит(Писатели стихов блина 🗿) он, что было в библиотеке
**через 48 минут**
Он перестал говорит об этом случае
-Ну вот-
-Нууу ии жеесть, полный получилось у тебя там-
-Ага, а с тобой норм? А то мне кажется что нет- Спросил Халт у Айса
-Да всё норм Халт, не переживай за меня, всё будет со мной хорошо, просто надо мне отдахнуть, и всё- ответил на вопрос Халта Айс
Айс после услышанного стал задумываться, всё таки это странно, Скрич(какая серия 🗿🗿) бы просто так не стал остается у Фигуры, но верно он после ухода Халта ушёл, но всё таки, так ещё он Халта врят ли бы предал, он ведь ничто не делает с ним, возможно... А Айс.. Он его же послал, что комната Айса была разрушена, а он и сказал своему папе об этом, ведь только он и Скрич знает что сделал Халт, и ещё он был на всю спор и разговор у Фигура на плече, это очень странно, и он...
-Халт, мне нужно к Фигуре-
-Ох, ладно удачи тебе-
-Спасибо- Он тпешнулся к библиотеку
-Фигууур! Можно тебя!? -
-Да, можно- вышел он к Айсу
-Прости, что мешаю тебе отдыхать, но у меня вопрос.. -
-Да ничего страшного, и какой вопрос? -
-Скрич у тебя? Или он ушёл? -
-Ушёл-
-Ага, спасибо Фигур-
-Да не за что, только, зачем он т—- Айс ушëл
-Ох боже-
Айс искал тёмные комнаты, и нашёл (Там Сика укусили и Раш им пиздулей дал, Сику и Скричу) (Сику-симку-миску, а ты Т9 идиот) конечно автосвет сработал, он открыл дверь
-СКРИИИИЧ!- крикнул он в темноту, а потом и зайдя в пустоту (Войд и из фнф и из дорса пришли) в темноте засветили два глаза в угле комнаты, возле потолка
-Да? - голос Скрича послышалось в темноте
-Да! И быстро сюда! Не медленно!! 💢- Голос Айса точно не дружелюбный был, Скрич понял то что... Он понял кто разрушил комнату
Скрич подслушано подлетел к нему
-Д-да? Что-то хотел? - заикаясь, и при свете было видно то что, улыбка не было, глаза говорили сами за себя
-Скажи, ЗАЧЕМ ТЫ ИСПОРТИЛ МОЮ КОМНАТУ! 💢- Крича он на Скрича
-Ты про что?...😥😥😥- уберая свою нервы, но у него выходило плохо (понятно ведь? 🗿), но Айс не пальце тоже, как Джек сделан, он резко и сильно взял одной щупальца и также резко потянул его к себе, и из-за этого появился у глаза немного слёз (парень-монстрик гехиально просто🗿🗿🗿) -А теперь слушай меня, если если что-то сделаешь с моей комнаты, я впервые тебя врежу, понял? 💢- с дикой злостью сказал он ему
-П-понял- заикаясь сказал Скрич, Айс отпустил его, и выключил автосвет, и ушёл закрыв дверь за собой, оставь Скрича одного с его мыслей (ну почти одного), Скрич сел на пол, закрыв глаза, думая
*- Нахуй я решил это? Теперь всё будет хуже чём тогда.. -* думал так Скрич не долго, пока дверь не открылась и свет по светил ему путь на другую коледор, у дверьном проёме был Сик
-Там поставь, там почини, Во-первых, я не Гличт(Это не из А4 🗿), а во-вторых, у м— Сын ты что такой грустный? - Сик смотрит на Скрича сверху вниз
-Маам!- Скрич быстро подлетел ко его ноге, и сильно обнял его ногу, а также и заплакал
-Да что ты? - Спросил Сик ещё раз, но на этот вопрос ответил Скрич молча
-Сын? - ответ молчок
-Сын ответ- опять двадцать пять, молк, Сик тяжело вздохнул, наклонился ему и взял на руки, подняв тело, он его прижал к себе
-Сын, говори немедленно- сказал Сик, с сухом ноткой голосом был, Скрич обнял его продальжая ныть
-Ох боже, можешь перестаешь ныть? И СКАЖИ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!? 💢- Кричал Сик на Скрича, но Скрич понимал, то что тут Сик не поможет, и он перестал плакать, но смотрел на него заплаканами глазами
-Сын? - спросил Сик у него, но ответ молк(как и те разы)
-Ладно прости , то что накричал на тебя- ответ молк, только Скрич скрыл свою мордочку (Ой опечатка 🤭, морду 🗿) в его телу
-Не хочешь говорит "что случилось ", скажи что не х—-
-Не хочу мам- Скрич вышел из своего молка и сказал ему, что не хочет говорить об этом
-Ну ладна, тебе надо к Фигуре отдать- с таким словами он с ним, в нефте(ну или что это такое) и вышел, в глаза Скрича показались полки с книгами и стены библиотеки
-Дооорогой! Можешь со Скричом поведет!????!!!! - Кричал на всю библиотеку чудик-нефтиского прохождения, Фигур сидел на кресле, от чего ему пришлось стать с кресла и перестать читать, положив книгу на стол и по дойти где был шум
Когда он вышел..
-Да, конечно можно- подходя к Сике, а тем времени Сик отдаёт Скрича в руке Фигура
-Спасибо дорогой, а то ноет да ноет, может с тобой он не будет ныть- проговорил Сик, уже стоя у двери библиотеки
-Не за что... А из-за чего он ноет? - спросил он у Сика
-Сам не знаю, он молчит и всё, больше ничего, как не пытался- ответил Сик на вопрос
-Хорошо-
-Ага, ладно мне просто надо уйти, но я потом пройду-
-Хорошо Сик- Сик открыл дверь, вышел с библиотеки и закрыл дверь, а потом и на совсем ушёл от центра библиотеки
** Тем временем: В библиотеки***
Фигур пошёл опять на кресло в руках он прижимает к себе своего сынка, пойдя и сев на кресло, и посадив Скрича на колени, а Скрич посмотрел на своего батю
-..... - Молча он смотрел на него, а если были хоть какие глаза у Фигуры, то они смотрели на него
Левая рука его заливали локотем об ручки кресла, держа этой рукой голову, а правая была рядом со Скричом, Скрич смотрел на него молча, а всё щупальца были отпущены (все до одного), до одного времени, рука Фигура окуратно и нежно коснулись до его головы, глядя его нежно и медленно по голове Скрича, а да... После этого не ожидалось у Скрича, поэтому немного подняли щупальца и от пустились вниз, как было до этого
-Как понял по этому, ты опять вляпался в беду? - заинтересованно сказал слепой-монстер
-Нееет, не попал никакую беду.. -
-По голосу не скажешь, говори-
-Нет! Я ведь сказал что, ничего не случилось! 💢-
-Так! Не крича на отца! 💢-
-Ладно, прости.... -
-Прощения получишь, только если скажешь. что случилось- Скрич грустно вздохнул
-Ладно-ладно, скажу, только ты не кому, и ему тоже, говори-
-Ладно, не кому и не чему-
-Спасибо, ну вообщем... Меня Айс обидел- заплачено голосе он прекратил говорить, и при мощность щупальцев(две закрыл он 🗿) свой глаза
-А из-за чего? -
-Из-за комнаты... - тихо сказал Скрич
-А что такое не так, что-то т—-
-Да, я там устроил такое, ну.... Вообщем... Я его комнату кинул всё вещи по всему комнате, и разбил очень много(ага 🗿) мебелей.... -
-Сын- твёрдо и перестав глядит его по голове, сказал библиотекарь
-А-а? - заикаясь (это слова магия надо заикаться 🗿) сказал Скрич
-Скажи мне пожалуйста.. За чём? -
-Получит от него изменения... - грустно и тихо сказал Скрич
-А теперь тебе надо просить прощения у него-
-Понимаю.... - грустно сказал Скрич, они так разговаривали до самого позднего часа (у автора ебатая идея 🗿) а Сик пришёл (хз чем он занят был, а да чинил ту хрень) подошёл он к Фигуру и Скричу
-Ну как тут наш долб— ой, то есть наш ребенок? -
-Сик! -
-Ладно, ладно, я ведь изменил на "наш ребенок"-
-Ладно-
-Вот хорошо-
-Угу, короч надо нам спать, всё вроде ложились в кровать.. Нууу.... -
***У Сика***
Сик после починки пошел до Раша, спросить снова он сломал это, или кто-то другой, он открыл дверь (тогда Амб попросил Глитча, это починить, а этот раз сам дверь само починилось)
-РА—-
-Сука! Дай поспать-
-А..пока! - Сик быстро закрыл дверь и ушёл
-Пидр.. - тихо сказал Раш и опять уснул
*****
-Понятно, ладно пойду отношусь его к комнату его-
-Паап, я сам могу-
-Давай я милый? - спросил Сик у Фигуры
-Давай- ответил Фигур Сика, Сик взял на руки Скрича и понёс к комнате, после относление, он пошёл к Фигуре и там они пошли комнату Сике спать
** 1:05 ночь, все кроме Айса спать, том числе и в Rooms'e, том числе тож, как я отмечала А-90 спит, а Джека со Хайдом в отеле дорсе собираются**
*** К нашим партнёром ***
Джек лежал на кровати и смотрел на потолок, что-то думая про себя, а Хайд сидел в шкафу дальше, тоже что-то думая, как вдруг...
-Хайд, сколько щас время? - спросил пират(ДЖЕК-Воробей)
-Не зна— Щас вроде 1 час ночи-
-Офигеть, надо спать, а то не проснусь во времени- Джек стал и пошел к выключателю и выключил свет, подойдя опять к кровати он убрал одеяло и лег укутался, а Хайд тпещнулся под кровать, Хайд немного начал поспал.. Но это не долго..
-Хаайд~- нежно и тихо сказал Джек к Хайду
-Аа...? Чего? ~- сонно сказал Хайд
-А то что, там спишь, а не со мной, почему? -
-А? 0_0 - Резко сказал, коротко и ясно, явно выйдя из-за просонны сказал Хайди
-Давай ко мне к кроватку~-
-Джек! Спи! - еле на весь голос, сказал он к Джеку, но как тогда я сказала Джек не пальцем сделан, и он резко подтянулся к нему резко и крепко взял он и поднял его к себе, белые глаза горели белым цветом, немного было видно то что, у Хайда появился немного красноты от этого "романтики"
-Попался- сказал Джек, и положил рядом собой Хайда, укутав его одеялом, и крепко обняв его
-Теперь говори, почему ты ко мне не хочешь ко кроватку? ~~- нежно и ласково (даж очень) сказал он ко Хайду
Конец
(Блин на самом интересном месте, ага ага 🗿)
Примечания:
Понятно, что ничего не понятно! 🗿🗿