Я звезда, а ты всего лишь фанат

NC-17
Завершён
93
автор
ну ЖенА бета
Размер:
58 страниц, 17 829 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 40 Отзывы 22 В сборник

После концерта

Настройки
Примечания:
Вару ждал когда он(концерт) кончиться. Внутри пятого все горело,сердце бешанно стучало,по телу все время бегали мурашки. Когда пришла Эмма и сказала что концерт кончилася Вару со всеми шел на улицу. На улице была ночь, а разве это удивительно? Ведь на дворе 22:19 часа вечера. Все начали собираться и садиться в машины. Вару же попрасил что бы ему оставели одну машину. Эмма же не довольная этим осталась с Вару,а другие ушли,они особо не хотели разбераться что к чему,те хотели спать. Вару сел в машину и открыв дверь сел в нее(машину) Эмма же поступила так же,сев на переднее сиденье. Вару достал фиг знает откуда электронную сигарету,или же Хиро. Вару сидел и делал затяжки,казалось что одна больше предыдущей. Эмма это не понравилось и попрасила Хиро себе, Вару с какой-то легкостью отдал его, хотя обычно его надо уговаривать, и причем долго. Эмма сама седелал пару затяг и убрала Хиро в бордачок машины. Вару же сидел и ждал короля и джокера(нет это не имя). Вдруг послышался басовый голос восьмого. Вару же сидел и ждал пока подойдут оба. Пока те подходили можно было услышать о чем они разговаривали. Не буду тянуть кота за яйца, получайте их разговор. -Пик, ты можешь сказать как он целуеться? -Не плохо,даже хорошо -Ого, ты редко говоришь что та или иная баба хорошо целуеться Вару от этой фразы разозлился, ведь Пик мог именно его соумейт. Сам же Вару свесил ногу и попрасил Хиро обратно. Эмма без каких либо притензий отдала электронку. Вару сделал один зятяг, от котрого немного полегчало. Тот увидел как к нему подошли два силуэта. Казалось что это один человек , а в глазах двоиться, после чего Вару присмотрелся и увидео знакомые "рожки" , а на другом силуэте большие кудри,силуэты вышли в свет, и Вару долждался когда восьмой и тринадцатый дойдут до него. Когда те подошли Вару не успел и слово сказать как послышался недовольный голос Эммы -Вару,я тебя убью -Эмма, помолчи, ради всего святого -Нет -Ради пива и электронок -Окей После чего Вару уперся в сиденье машины и выдал такой вердикт -Ну здравствуй, Пик -Ага, прям горю от счастья С негодованием ответил восьмой клон -Хей, сам же согласился -Я про другое -И про что же? С легкостью спросил пятый -Соулмейты -А что тут такого? -Кхм,уж не знаю как объеснять, но мне такой соул точно не нужен -От судьбы не убежишь Вару говорил со спокойствием, хотя внутри него все кипело, тот злился на Пика, за то что тот не хотел Вару как соула, и хотел разреветься, ведь Пик может спокойно отказать Вару,т.е. это отказ от соулмейта. -Я если честно не хотел такого соула, ну ладно *Неделя спустя* Что же происходило за это время? Пхах, ну что же, сейчас расскажу(если быть точнее, напишу, ну ладно,не буду тянуть) В воскресенье утром Вару пришел навестить Даню. Данте же не ожидал что придет Вару. Через время пришел Джокер, по началу он стеснялся что любо говорить. Потом вся троица беседовала на разные темы. А Пик? Он же сосед Данте? Да, сосед, Пик наблюдал за ними, а после чего недовольно фыркунл и уходил до вечера гулять. И так каждый день. Но все же, почему Пик выражал так скажем ненависть к валету. (Автор любит все усложнять, да, я такая жопа, и хочу сделать не ФФ , а иНдИйСкИй сЕрИаЛ) Пик не любил звезд, ведь считал их самовлюбленными, хотя тому лишь нравилось от них, то что дают людям, то есть, он Вару любит как звезду-металиста, а как личность его не любит, и к другим звездам тоже, но есть те звезды которые его бесят что они выпускают ту музыку и песни, как у Ольги Бузовой(я нечего против Ольги Бузовой не имею, просто она не нравиться моим друзьям, я же отнашусь к ее творчеству, нейтрально,т.е. вышла ее песня и вышла, пофиг, а друзья ее осуждают, за все что можно и нельзя). Но Варутрушка входил в то число звезд, у которых творчество тот ценил, но и уважал, но не Вару. Сам же Вару все время боялся что Пик предложит разойтись, а то еще хуже откажеться от Вару как от соулмейта(Но ведь по сюжету Вару звезда, а Пик так скажем фанат? Да, но следите за сюжеткой, и вы поймете все, а кому повезет, будет читать завершенный ФФ). После долго времени,случилось одна история с пиковыми<...> Пик сидел как обычно в комнате. Данте и Джокер ушли куда-то. Пик седил спокойно до тех пор пока не услышал стук. По своему обычия тот ответил. -Открыто,зайдите Зашел Вару и не увидев Данте не знал что и говорить. Сам же пятый закрыл дверь и сев на кровать третьего тот сказал. -Привет, а где Даня? -Кхх, привет, не знаю, и знать не хочу -М-да, "повезло" с соулмейтом -Знаешь что? Пик убрал телефон и сел почти лицом к лицу сказал. -Я предлагаю отказаться друг от друга -Ч-что.?. -Что слышал -Знаешь, а мне кажеться что ты не мой соул -Пхах, за проверку не мало бабла отдают -Насрано, у меня предостаточно -Ну и ладно -Ты наверно забыл, что за отказ от соула, стоит не мало -Найду -А знаешь, я не верю что ты и есть мой соул,эту фигную ты мог выдать как за метку, а хотя это 100% так и есть Вару же не злился на Пика, тот "понял" что восьмой недо-фанат, который для показа набил тату. И таких случиев у пятого было много.Пик же в это время отходил от ступора. -Поверяй -Окей Пик был одет в джинсы и футболку, то взял кеды и надев их посмотрел на себя и сказал -И когда же проверять будешь? -Да хоть сейчас -Оке Те вышли из общаги. Дойдя до выхода Пик увидел бронированеую машину. Разгледев ее Пик понял что это Гелик(пхпхп, а почему бы и нет?:) ) Пятый и восьмой сели в машину и машина тронулась с места. Вару назвал адрес который Пик слышал, но не бывал там. Куда же они едут? Думаю многие догадались что они едут в центр для проверки соулмейтов. Такие центры есть в любом городе, ПГТ(поселках городского типа) поселках, селах(возможно это одно и тоже, но все ровно путь будет) и деревнях. Пик сидит в машине с закрытми глазами и думает, каково будет удивление соулмейта когда тот узнает что Пик не такой позер как думает пятый. Вару же уверен что Пик простой недо-фанат, который набил татуировку. Пока те думали о своем , машина тем временем приехала в центр...
Примечания:
93 Нравится 40 Отзывы 22 В сборник