Последняя
7 марта 2023 г., 14:44
Примечания:
Одна страница, и тут немного чего написанно... Приятного прочтения/аппетита на последнюю часть
Современем все наладилось, Вару призодилось уежать, так как деньги уходят. Но время... Время... Время.... Эта такая штука, от которой изначально плохо, а потом, смотришь, и все налаживается. И со временем у Пика и Вару все наладилось... Пик оконяил универ, после стать ездить с Вару на его же концерты. Но и с тем же временем Пику надоело ездить, и тот решил играть в баскетбол, ведь эта игра, вся его жизнь. После недолгих уговоров Вару что бы те приехали ненадолго обратно в город короля, Пик встретил Данте и Джокера. И через неделю те отправляются в город где должен быть концерт у парня восьмого. Как оказвается что Эмма сама не промах в баскетболе. И когда Пик устроил с ней соревнование, то Эмма выиграла его. Но в следующие проигрывала ему. Но люди для команду нужны, и Эмма не плохо играет, и та говорила.
"-Баскетбол-это мое хобби, но не как не вторая работа".
После чего те набрали нужное количество игроков.
Когда у Вару концерт, то у Пика соревнование по баскетболу. И в один вечер...
Пик сидел в телефоне, к нему постучался Вару, Пик конечно же пустил его. После недолгово разговора Вару сказал.
-Пик, это...
-М? Что "это"?
-Короче, выйдешь за меня?
-Это тип предложение)?
-Да...
-Мой ответ аналогичен твоему последнему.
Вару обнял Пика. Ведь не каждый соглашается. Через время те сыграли свадьбу в Париже, так как в России нельзя.
Примечания:
(~˘▾˘)~ это Черепёжик! И он вас зовёт почитать другие мои работы.