Пролог и как кого зовут
5 февраля 2023 г., 02:19
Примечания:
Я знаю что часть короткая, но блин ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА
Группа охотников за привидениями натыкается на статью в интернете о, якобы бесконечном отеле.
К-Кейт
М-Майк
Эн-Энтони
<У отеля>
К-Итак, это и есть то место о котором ты говорил?
Эн-Да, похоже это оно..
М-А ты точно уверен что это точно ТОТ отель, вдруг это снова просто какая нибудь заброшка?
К-Да пофиг, на монтаже приделаем монстров и всё.
Эн-Окей, вкючаем камеры все включили?
К и М-Да.
Эн-Окей, заходим
М-Эммммм, выглядит вполне себе обитаемо, есди не считать того что здесь никого нет.
К-Ребят, смарите лифт
Эн-Ну и чо? Предлагаешь поехать на нём?
М-Да ладно тебе, не ссы
Может там наверху монстры есть.
*все заходят в лифт*
К-Эм, это походу реально отель, потому что откуда тут взяться респшену?
М-Похоже на то.
Эн-Смотрите, там ключ и дверь с замком, может это как раз начало "бесконечного" отеля?
К-Пока не проверим не узнаем.
*Кейт берёт ключ и открывает замок*
М-Класс, ещё одна дверь.
Эн-У них кстати номера ещё есть какая это по счёту комната
М-Пошли дальше, может встретим кого нибудь.
(Спустя пять дверей)
К-Вау, если это реально так бесконечно будет продолжаться то мы с ума сойдём.
Эн-Ага.
(Спустя ещё 4 двери)
М-Вы видели?
Эн и К-Что?
М-Лампочки мигали где то полторы секунды.
Эн-Слышите? Как будто что несется сюда.
К-ПРЯЧТЕСЬ! ВСЕ В ШКАФЫ
Примечания:
Итак, пролог позади. В следуещих частях наших гг'шек уже будут монстры, как думаете почему там мигнул свет, и кто к ним летит?)