Часть 2
6 февраля 2023 г., 01:05
Примечания:
максимально старалась написать что то хорошее) сегодня у меня был плохой день;<
– приветик.– произнесла незнакомка.
– привет, я Лея, тебя как зовут?
– я Виолетта, можно Виля, Ви или вилка. ты в лагерь едешь?
–да, важатой. радостно пробурчала я даставая ашку из чемодана.
– о, я тоже! ты в каком отряде?
– в третьем.
– вааай, я тоже!! во классно. обняла меня девушка.
запах от неё был потрясающим. мои любимые духи с ванилью...
уже через 2 часа мы с виолеттой сидели в обнимку. она очень приятный человечек.
– Ви, вот знаешь, я никогда не скем не сидела в обнимку спустя 2 часа знакомства.
– ну как видишь не в этом случаи. подмигнула мне брюнетка.
она оказалась очень тактильной, а я к такому не сильно привыкла.
мы с Вилей очень хорошо общались и решили что то посмотреть.
– блять, хуйня ебучая!
– что такое Ви?
– да забыла фильмы скачать.
– за то я скачала много выпусков импровизации!
– ну ладно, будем смотреть импру.
девушка начала даставать что то из своего чемодана.
–винишко хочешь??
– да ты ещё спрашиваешь? конечно буду!
брюнетка села у стенки перед столиком а я села на её колени.
– ничего себе маинький! сказала виолетта.
мы очень хорошо сидели, пили вино, но как только я облакотила голову на плечо Вили я уснула.
– ой, маленький уснул. – шопотом произнесла Виолетта дабы не разбудить меня.
девушка тихонько приподняла меня и уложила рядом с собой. она выключила телефон, обняла меня и уснула.
– маинький, вставай, нам скоро выходить!
– да ты издеваешься! сколько время?
– 8.12! а тебе ещё привести себя в порядок, накраситься и переодеться!
– и кофе выпить.
– и кофе выпить! да!
Виолетта поняла что сама я не встану и решила поднять меня.
она закинула меня на плечо и шлёпнула по заднице.
–это для более быстрого пробуждения. усмехаясь проборматала Виля.
– ммм, спасибо. недовольным тоном и сонным голосом я сказала ей на ушко.
за то благодаря ей я успела сделать всё что нужно.
– быстрее бежим в автобус! подбадривающе крикнула мне Виля которая уже выбежала из поезда.
когда мы приехали в лагерь, это было уже около семи часов вечера, Вилка побежала занимать нам важатскую комнату. – важатские там были по два человека.
ну всё, вот я и в лагере! с облегчением проскальзнула мысль в голове..
Примечания:
я извиняюсь за такую маленькую часть, сил совсем нет.