Последний танец в ночь потери

NC-17
В процессе
44
Размер:
планируется Макси, написано 143 страницы, 53 943 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 56 Отзывы 13 В сборник

Глава для разговора. Давайте поговорим?

Настройки
Примечания:

А давайте поговорим? Без табуретки, честно.

Всем счастливого дня влюблённых и всё в этом духе мои сладкие, на связи Коля(Гостер-Сан). Пока нет глав и у меня нет особого вдохновения их писать, я бы хотела провести маленькую рубрику. Типа "вопросы и ответы", но чуть чуть другое. Мне бы хотелось узнать ваше мнение о моём фанфике, всё же, мой фф прочли, на данный момент вроде бы, 604 человека, что очень много, а некоторые возможно только читают что радует. Хочется услышать как вам то что я пишу, что нравится, какие вопросы есть по сюжету который имеется в главах или по персонажам, что бы хотелось отметить как комплимент за что-то или замечание о несоответствии. Сразу хочу сказать что некоторые несоответствия в характерах героев присутствуют из за того, что я стараюсь немного их менять, либо случайно забываю!""... В общем. Хочу услышать мнение всех, кто лайкнул работу, подписался на неё, просто читает не лайкая или зашёл поржать с того что это очередной фан фанфик и дочитал уже до этой главы хахах. Буду рада услышать наставления или просьбы на будущее, постараюсь ответить и учесть всё. Свои вопросы пишите в комментариях под главой и... Спасибо за то что читаете, мне очень приятно от этого! Всех люблю и обожаю💕
Примечания:
44 Нравится 56 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)