Часть 2
5 февраля 2023 г., 10:52
Примечания:
Первый фанфик;)
2 часть
Через неделю. Линч сидя за компом что искал в это время Джон уехал в клуб. Звонок в дверь
Линч: кто там? В ответ лишь тишина, егор подошёл к двери открыл дверь перед Егором был Джон он был вхлам пьяный.
Линч: ТВОЯ МАТЬ ДЖОН!
Джон не чего не сказав упал на Егора и уснул. Линч понёс того в ввану ,если бы Джон был в сознание то он бы не позволел Егору мыть его. Линч помыл Джона и уложил в постель. Прошёл день Егор уже в ожидании того как его парень наконец-то отрезвеет и встанет (проснётся) Линч был зол на Джона ведь, Джон обещал что не будет пить прошло пару часов и наконец то Джон встал у него раскалывалась голова и он толком не чего не помнел Джон аккуратно встал и упал на колени Линча , потому что Джон ещё был пьян
Линч: Джон...~ у меня теперь проблема иза тебя~...
Джон: Линч ( дальше не понятно)
Джон положил руку на пах Егора
Линч: джон~..м~ иди сначала проспись..~
Джон: Линч ты чего( не внятно) я не пил..~ (ИК) я трезвен
Линч убрал руку Джона и отнёст того в постель и лёг с ним Джону так хотелось своего парня. Джон залез под футболку линчаи начал гладить его грусть, а Линч в это время положил руку на щёку Джона и затинул его в поцелуй. Поцелуй шёл примерно 5 минут но для них это было вечно, у них образовалась тонкая нитка из слюны и сразу же пропала
(НУ А ТО ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ УЗНАЕТЕ В 3 ЧАСТИ)😉
Примечания:
Хз что тут писать