Часть
5 февраля 2023 г., 12:45
" Мама я псих! "
Прокричал я однажды
Ночью в глубокой тени
" Боже услышь меня! "
Тихо всё так же
" Эй, не кричи, дальше спи»
Я успокою свою нервотрепку,
Закрою свой рот не спеша,
Но ты не смей подавать мне упреку,
Всё ещё слышит душа.
День был суровый, кто-то ругался,
Не удалось мне спастись.
День был жесток ко мне,
А я всё так же,
Дал на себе напастись.
Дым лезет вверх,
Тяготеет вдруг воздух,
Он разрывает мой чертов псих-остров!
Взвинчен, ужасен, но в целом прекрасен.
Так почему же я психом считаюсь?
Лишь потому,
что я улыбаюсь!