Небеса
5 февраля 2023 г., 13:04
После всех событий, после прыжка с обрыва, осознания моей смерти, полёта на драконе и осознания где я вообще нахожусь. Я гуляла по окрестностям моей новой школы и размышляла о моей такой странной и необычной, новой жизни…после смерти…
Сад при школе был необычайно красив и прекрасен. Много цветов, зелени и прекрасных архитектурных сооружений.
У статуи доводящей меня до восхищения, которая представляла собой на половину ангела, на половину демона я столкнулась с приятным белокурым парнем.
— Дино.
Он протянул мне руку в знак приветствия и украсил этот жест, лучезарной улыбкой.
— Вики.
Я протянула ему руку в ответ, почему-то смущаясь под его небесно-голубим взглядом.
— Непризнанная.
Он сказал это с улыбкой, не так как все. Просто как факт, а таковым он и являлся.
— Как тебе школа?
— Красиво, пока мне больше добавить нечего.
— Здесь бывает по ангельски спокойно и по дьявольски жутко.
Он сказал это делая акцент на «ангельски». Ведь я должна принять сторону. Ангел или Демон. Дино будто прочитав мои мысли спросил:
— Уже решила какую из сторон ты примешь?
— Ещё нет.
— Нужно решать, тут нет золотой середины. Увы. Удачного дня Вики, было приятно познакомиться.
— Удачного дня, Дино.
Зайдя после занятий в спальню, я увидела Мими (моя демонически красивая соседка) она швыряла вещи и ругалась таким отборным матом, что услышав это Месселина, упала бы в обморок.
— Вод дьявол, что же надеть!
— Мими? В чем дело?
— Я не могу выбрать наряд на вечеринку.Что стоишь? Помоги мне лучше!
Я принялась перебирать наряды Мими, и наконец мы пришли к компромиссу. Кожаные штаны, чёрный топ и кожаная куртка с чудными полусапожками на шпильке.
— Таааа, теперь твой наряд!
— Мими, я не думаю что это хорошая идея, я только появилась здесь иии…
— Нет, нет! Заткнись! Ты идёшь и точка!
Я оделась быстро, лёгкое темное мини и лодочки на шпильке.
— А идём то куда?
— Идём? Прямо в АД!!!