Так решили небеса

NC-21
Завершён
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 567 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Небеса

Настройки
После всех событий, после прыжка с обрыва, осознания моей смерти, полёта на драконе и осознания где я вообще нахожусь. Я гуляла по окрестностям моей новой школы и размышляла о моей такой странной и необычной, новой жизни…после смерти… Сад при школе был необычайно красив и прекрасен. Много цветов, зелени и прекрасных архитектурных сооружений. У статуи доводящей меня до восхищения, которая представляла собой на половину ангела, на половину демона я столкнулась с приятным белокурым парнем. — Дино. Он протянул мне руку в знак приветствия и украсил этот жест, лучезарной улыбкой. — Вики. Я протянула ему руку в ответ, почему-то смущаясь под его небесно-голубим взглядом. — Непризнанная. Он сказал это с улыбкой, не так как все. Просто как факт, а таковым он и являлся. — Как тебе школа? — Красиво, пока мне больше добавить нечего. — Здесь бывает по ангельски спокойно и по дьявольски жутко. Он сказал это делая акцент на «ангельски». Ведь я должна принять сторону. Ангел или Демон. Дино будто прочитав мои мысли спросил: — Уже решила какую из сторон ты примешь? — Ещё нет. — Нужно решать, тут нет золотой середины. Увы. Удачного дня Вики, было приятно познакомиться. — Удачного дня, Дино. Зайдя после занятий в спальню, я увидела Мими (моя демонически красивая соседка) она швыряла вещи и ругалась таким отборным матом, что услышав это Месселина, упала бы в обморок. — Вод дьявол, что же надеть! — Мими? В чем дело? — Я не могу выбрать наряд на вечеринку.Что стоишь? Помоги мне лучше! Я принялась перебирать наряды Мими, и наконец мы пришли к компромиссу. Кожаные штаны, чёрный топ и кожаная куртка с чудными полусапожками на шпильке. — Таааа, теперь твой наряд! — Мими, я не думаю что это хорошая идея, я только появилась здесь иии… — Нет, нет! Заткнись! Ты идёшь и точка! Я оделась быстро, лёгкое темное мини и лодочки на шпильке. — А идём то куда? — Идём? Прямо в АД!!!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник