Часть 9
21 февраля 2023 г., 08:37
"Нож, соединяющий миры"
Часть 2.
Глава 2.
Луи раньше никогда не снилась Джессике, но в эту ночь ей приснился один вечер. Они как обычно сидели возле обрыва и разговаривали, вдруг Луи поднялась.
Луи: Джесс, ты на всё готова ради меня?
Джессика: * поднимаясь * Да, конечно!
Луи: Тогда прыгай.
Джессика: А ты, на всё готова ради меня?
Луи: Естественно!
Джессика: Тогда толкни.
Луи немного толкнула Джессику и тут же отбросила назад.
Джессика: А..а если бы ты меня не удержала!?
Луи: Этого мне в голову не пришло...
Джессика: Тебе в голову не пришло!? Я прикончу тебя, Джонсон!
Луи: Попредержи коней, Фишер, ещё не время...
Джессика резко проснулась, тогда она не предала словам Луи значения, но сейчас, поняла смысл этой фразы. Спать ей напрочь перехотелось, она решила навестить так называемое "место Луи".
* На обрыве *
Джессика довольно часто приходила сюда, она верила, что Луи ждёт её здесь.
Джессика смотрела на звёзды и думала о чём то своём, как вдруг она ощутила на себе чей то взгляд и резко обернулась.
Перед ней стояла Мелисса, а возле неё сидел Гизмо.
Джессика: Что ты тут делаешь? И что тут делает Гизмо?!
Мелисса: Так это твой кот, он привёл меня сюда, Я с концерта возвращалась.
Джессика встала и взяла Гизмо на руки.
Джессика: Ясно, а ты на концерте была как зритель, или с группой?
Мелисса: Мы сюда с группой приехали, примерно на год.
Джессика: А что за группа?
Мелисса: "ODENS BLOOD" "Кровь Одина", если проще.
Джессика: Ясненько, а сколько вас в группе?
Мелисса: Пятеро, вместе со мной.
Джессика: Уже нашли где жить?
Мелисса: Ещё нет, собирались сегодня заночевать в машине, а завтра уже поискать что то.
Джессика: могу вам на четвёртом этаже две квартиры выделить.
Мелисса: Права? Спасибо! Ребята у нас не шумные, проблем вам не доставим.
Джессика: Вот и хорошо, пошли покажу что и где.
Девушки пошли к выходу, а Гизмо подошёл к обрыву, поклонился, мяукнул и побежал за хозяйкой.