You are just like in a dream

R
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 11 268 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
я проснулась довод но поздно, часов в 11. Конечно, я любила поспать до самого последнего, и всегда ждала пока меня разбудит Феликс. Перед сном я всегда запирала дверь в комнату, и только Феликс знал как её открыть, но во время моего сна он никогда меня не тревожил. Я спустилась на кухню одновременно потирая глаза, увидев как мой друг уже провожал гостей по домам. —какие люди, - с ухмылкой на лице сказал Феликс. —заткнись а, - ответила я, посмотрев на него злобным взглядом, —сам то вчера жуть в штаны не наделал! —а ну помолчи! , - прорычав своим низким голосом сказал он. —ахах, - вдруг посмеялся Минхо с произошедшего. —совсем уже страх потерял?! , — в унисон сказали я и Феликс. Вдруг засмеялся и Джисон, и вся квартира залилась звонким смехом ребят. Как же беззаботно они тогда себя чувствовали. Ещё не зная, что с ними случится. Вдруг я их остановила: —ребятки, давайте я создам группу где мы будем, вчетвером? , - спросила я. —не плохая идея, - поддержал меня Минхо. —я тоже так думаю, - сказал и Джисон. —ну, раз все согласны то я тоже, - подтянулся Феликс. После этого уже я и Ли младший проводили ребят, и я пошла создавать группу. Пользователь @hannie создал(а) группу «сами придумайте название» @hanni: по лучше названия не могла придумать? @hannie: если такой умный тогда сам и придумывай! @lee.minho: дети! А ну не ссорится! @fvlix: сам ты ребенок, я не деть @hannie: деть? АХАХАХАХАХАХА @hanni: минхо тут самый старый, лох @lee.minho: ну всё Джисон, пощады от меня не жди @hanni: помогите, умер от рук деда После этого я лишь посмеялась с переписки, и пошла переодеваться. Сегодня был выходной день, поэтому торопится или идти никуда не надо было. Поэтому я спокойно оделась, и спустилась на кухню чтобы поесть. Так как со своим сном весь завтрак я пропустила, я уже села обедать. —Феликс, ты будешь кушать? , - спросила у друга я. —нет, спасибо. Я потом поем. , - ответил мне Феликс. Я заварила себе рамён, и пошла кушать его в гостиную, где стоял телевизор. Я включила какую-то дораму на телевизоре, и стала смотреть её, медленно поедая свой «обед». После того как я съела еду, я решила полежать в своей комнате, так как было просто о-о-очень скучно. Начало учебного семестра, на улице было ещё жарко, поэтому я открыла окно на распашку, и плюхнулась на кровать. Я схватила телефон от звонка, и там высветилось имя мамы Феликса. Я не поняла почему она позвонила мне, а неё своему сыну. —ало? Привет Сонджи! —здравствуйте! Почему вы позвонили мне, я не Феликсу? —я не просто так тебе звоню, как ты знаешь, у Феликса скоро день рождения, и я бы хотела устроить ему вечеринку-сюрприз. Так как ты его лучшая подруга, я обратилась именно к тебе. —ого, конечно я вам помогу! Только можно я позову ещё двоих наших друзей? —да, конечно! Чем больше человек, тем быстрее мы выполнил подготовку к празднику. —хорошо, я вам напишу. До скорой встречи! —пока Сонджи, я рассчитываю на тебя. Сказала мама Феликса и положила трубку. После этого телефонного разговора, я сразу же написала Джисону. @hannie: Джисон! Срочно! Ответь мне! @hanni: что случилось уже? @hannie: скоро у Феликса день рождения, и его мама попросила нас подготовить ему вечеринку-сюрприз. Вот я и пришла к вам за помощью. Осталось только Минхо позвонить. @hanni: э, хорошо, конечно. А вот насчет Минхо я без понятия. @hannie: я ему сейчас напишу, и потом отвечу тебе. @hanni: хорошо, пока. после этих сообщения я написала Минхо, и он согласился нам помочь. День рождения Феликса должен был быть через 2 дня, но мы не забыли и про день рождения Джисона! —эй, Сонджи, смотри какие украшения тут, можем их взять чтобы украсить дом, - спросил у меня Минхо. —вау! Они очень красивые, думаю что Феликсу они понравятся. Еще нам нужно купить дуделки и колпачки, а еще свечи на торт, нам нужны цифры 1 и 6. —Джисон, что думаешь о этих украшениях и декораций?, - спросила я. —я думаю что Феликсу они понравятся, они яркие и блестящие, как и сам Ликс, он такая же звездочка как вот эта! , - указывая на одну из декораций у меня в руках проговорил Хан. —да ты прямо умеешь подбирать комплименты и слова! Тебе стоит чаще так говорить, но не только про других, еще и про себя. Ты тоже прекрасен как маленькая звездочка среди темного неба! , - ответила я посмеявшись, одновременно смотря на краснеющее лицо Джисона. Минхо лишь посмеялся, и мы дальше пошли покупать все нужное.

***

Когда мы собирались расходиться, то мы с Минхо решили остаться, чтобы купить подарки и Хану, ведь у него день рождения за один день до дня рождения Феликса! Их дни рождения расположены очень близко. Мы подождали пока Джисон точно уйдет, чтобы он ничего не заподозрил. А дальше мы снова пошли в тот же магазинчик, но стали покупать уже другие украшения для него. —Минхо! Минхо! Смотри какая красивая гирлянда! Думаю мы сможем украсить ею комнату Джисона, она очень подоходно к нему, - сказала я одновременно указывая на гирлянду со звездочками и лунами. —конечно, она очень красивая Сонджи. Думаю, нам стоит ее взять. , - улыбнувшись ответил мне Ли. —не забудь, нам ещё и торты этим двоим покупать, - подмигнув сказала я. Так как Минхо и Джисон были лучшими друзьями, торт для Хана выбирал он, а торт для Феликса выбирала я. Еще мы решили купить Феликсу брауни, так как он и просто обожает!

***

мы пошли домой к Минхо, чтобы оставить все нужное для подарков и украшений Джисона, а все что для Феликса мы понесли уже ко мне. Мы пришли очень поздно, поэтому Феликс уже спал. Мы тихонько прошло в мою комнату, и спрятали все под кроватью и в шкафу так, чтобы никто кроме нас не знал что и где лежит. Конечно же мы сказали Джисону о том куда спрятали декорации и подарки Ликса, но его нет. Думаю, он считает что мы забыли про его день рождения, так как весь день готовились только к празднику Ли младшего, поэтому он весь день ходил немного подавленный и грустный. Но он даже не подозревает какой сюрприз мы для него устроили. Минхо ушел домой, и мы решили что скажем утром Феликсу о украшениях ко дню рождения Хана. Ближе к двенадцати ночи, я думала написать ему поздравления, но не стала. Мы же хотели устроить сюрприз, какое уж там поздравление ночью.

***

сегодня был тяжелый день, пора бы мне ложиться спать И так я уснула только ближе к двум часам ночи.
13 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник