***
я подозвала к себе Сынмина и Минхо: —так, слушайте меня внимательно. У нас же два торта? , - спросила я. —да, два, - ответил мне Ким. —тогда смотрите, основной торт мы прячем от Джисона, а второй торт с размаха кидаем ему в лицо! , - с усмешкой сказала я. —хах, идея просто шик! Тогда сначала заднем свечи, и когда она будет кусать торт полетит прямо в это личико! , - ответил мне Ли. После этого мы посмеялись, и приехали Хану младшему ждать нас в гостиной, прямо как маленькой собачке! Это было так мило. мы поставили свечи в торт, и сразу же понесли его в комнату к Джисона, одновременно напевая: с днем рождения тебя, с днем рождения тебя… и вот Хан задувает свечи, и уже собирается укусить торт, Минхо резко бьет тортом в лицо! Я и Сынмин уже начинаем смеяться, и за нами поспевает и Минхо! —ХАХАХАХХА, - смеялась я, пока Джисон слизывал с себя остатки от бывшего торта. —ладно Джисон, не обижайся. У нас есть для тебя еще один тортик, но он уже будет получше, и его в лицо пулять мы не будем!, - подмигнув Хану ответил Минхо. Мы пошли на кухню, и оттуда достали еще один торт для нашего именинника, и вставили туда свечи еще раз, чтобы Джисон задул их на этот раз уже нормально. После того как он задул свечи, я поняла торт на столешницу, и стала его разрезать. Торт был с надписью: happy quokka day! Квокка, потому что наш Джисон был очень на нее похож, к него были большие и мягкие щечки! Я сразу же понесла торт на стол, чтобы парни и я наконец смогли насладиться этим вкусом! Итоги этого дня: день мы провели отлично, и к тому же я завела отношение с самым лучшим парнем в его день рождения, и мы с ребятами хорошенько посмеялись***
Хан проводил нас до своего порога, а Минхо до дома, а я и Сынмин поехали домой на такси. Так как мы были очень уставшие, мы сразу же разошлись по комнатам, и повалились на кровать, позволив сонным чарам околдовать нас. Завтра начинается новая учебная неделя, поэтому нужно хорошенько выспаться. Я училась не на отлично, но и не плохо. У меня бывали и тройки и двойки, но пятерки тоже есть. А вот Сынмин, круглый отличник, он всегда помогает мне с уроками, не смотря на то что ему не хочется мне помогать. О учебе Минхо: он был ударником, у него не было двоек или троек, так что довольно примерный ученик, а Хан учился точно так же как и я. Я спала как младенчик, поэтому была уверена, что утром высплюсь, и спокойно пойду в школу. Джисон, Сынмин и Минхо были красавчиками школы, поэтому меня все время пытались как то задеть или насолить, потому что я общаюсь с «их» парнями. Ни Киму, ни Ли это не нравилось. А Хан просто не обращал на это внимание, и игнорировал своих «фанаток». Они знают что если перестанут иметь такой авторитет в школе, то их «девушки» сразу же пропадут, как сквозь землю провалятся, ведь их волнует только внешность, и ничего больше.***
6:50. Утро. Так как Сынмин очень чистоплотный, он всегда встает по своему графику, и будит меня в 6:40-6:50, да бы я проснулась. Я проснулась, и правда, я чувствовала что я хорошо выспалась, и не чувствовала какой либо сонливости и усталости, как обычно. Поэтому уже с хорошим натсроением я пошла умываться. Я как обычно умыла лицо и почистила зубы. Потом спустилась на кухню, и было уже не очевидно то что Сынмин приготовил нам обоим завтрак. Это была обычная яичница, к которой я уже так привыкла, и у меня даже было чувство что кроме завтраков Сынмина, ничей завтрак я больше не буду есть. Ким готовит мне каждое утро, прямо как мама. Заботится обо мне. уже было 7:10 утра, поэтому я пошла одевать нашу школьную форму. Яна сбору у меня ушло около 15 минут, так как я хотела накрасить ресницы, привести свою голову в порядок, и в заключение накрасить губы. Я спустилась на первый этаж, и как уже было известно, Сынмин ждал меня. —Боже Сонджи как ты долго собираешься! , - раздраженно сказал Ким. —ну уж прости, - посмеявшись ответила я. он лишь закатил глаза, и мы потопили в школу. Мы видим напротив две движущийся фигуры, и по силуэтам можно было понять, что это Джисон и Минхо. —привет! , - поздоровалась я с мальчиками. —доброе утро, - зевнув сказал Минхо. —утречка, - поздоровался Хан. Сынмин лишь помахал им рукой, и мы пошли в школу вместе. как только мы стали подходить к воротам школы, на парней сразу же побежали девочки, и стали просить с ними сфотографироваться. Так как их было слишком много, меня оттолкнули на землю, отчего я очень больно упала. Это сразу же заметил Сынмин, растолкал всех «фанаток» и пошел ко мне. Следом за ним пришли Минхо и Хан. —с тобой все в порядке? , - спросил Сынмин протягивая мне руку. —да, все в порядке, - ответила я отряхивая свою юбку. После этого со стороны девушек послышались жалобные стоны, то что их оттолкнули и так далее. Я решила как обычно не обращать на это внимание, и мы пошли дальше в школу.***
мы прошли в класс, и сели по своим местам. Я решила сесть с Юной, моя подруга из класса. Она очень добрая, и хорошо ко мне относится. Когда прозвенел звонок на урок, то мы встали, и поприветствовали учителя. —здравствуйте дети, у вас в классе будет учиться новенькая девочка. Ёнджи проходи пожалуйста. Представься классу. В класс зашла девочка, на вид она показалась довольно высокомерной, и мне показалось что хорошего от нее ждать точно не нужно. —я Шин Енджи, - цокнув сказала она. —проходи на свободное место. , - ответил учитель. Это место было на последней парте, так то можно было не беспокоиться.