You are just like in a dream

R
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 11 268 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
—эй, Сонджи, тебе не кажется что эта Енджи какая то странная?, - спросила у меня Юна. —она мне сразу не понравилась. , - ответила я подруге. —мне тоже, я уверенна она будет всех задирать. , - сказала Син, —а еще я думаю она положит глаз на Феликса, Джисона и Минхо. —не дай бог, ты же знаешь что Хан уже занят мной…, - сказала я. —ага, но Феликс такой красивый, добрый и милый…, - сказала Юна смотря на него и поражаясь его красотой. —тебе нравится мой лучший друг? Я в шокее, - ответила я. —давно уже, год наверное…, - грустно проговорила Син. —ничего подруга, скоро я разузнаю нравишься ты ему или нет, - похлопав одноклассницу по плечу сказала я. После этого наш разговор закончился, так как мы слышали многозначные замечания от учителя. На перемене к нам подошел Хан, Феликс и Минхо, и мы в пятеро пошли на обед. —ребят, как вы относитесь к этой Енджи? Мне она показалась очень высокомерной и странной. , - сказал Феликс. —мне тоже, - ответила я и Юна. —а вы что думаете, Джисон, Минхо? , - спросил Феликс. —мне кажется она та еще сучка, - ответил Ли старший. —а мне кажется что кто-то из нас все таки выявит ее настоящую натуру, и мы поставим ее на место., - гордо проговорил Джисон. Мы уже пришли в столовую, и салим за стол, как вдруг к нам подсаживается объект нашего обсуждения. Енджи. —привет ребятки! Как делишки? , - строя милый голос обращалась она к Ликсу, Хану и Минхо. —все нормально, - ответила Юна. —я тебя не спрашивала прошмандовка! , - огрызнулась Пак. —как ты ее назвала? , - суровым голосом спросил Феликс у Енджи. —а что не так? Какая она и есть так я ее и назвала, - закатив глаза ответила девушка. —ты даже не имела права оскорблять ее без весомой причины, и так просто говоришь это? Извинись перед Юной. , - начал говорить Ли младший своим суровым и низким голосом. —с чего бы это? , - усмехнулась Пак. —извинись. , - продолжал Ликс. —нет! , - после этого Енджи стала пытаться заговаривать Джисона и Минхо, пока те смотрели на нее с таким отвращением, что никогда не видели. —совсем ебанулась?! , - крикнул Минхо когда та стала трогать его, и всячески контактировать с ним. А до этого все игнорировали ее присутствие. —уходи отсюда! , - сказал ей Ли старший. —пфф, - все что мы услышали от нее, и она ушла. —Джисон, Сонджи, а вы чего не говорили с ней? , - спросила Юна. —а зачем мне говорить с этой идиоткой? , - ответила я. —ага, только аппетит испортила. Пусть только попадется мне на глаза, - ответил Джисон. —боже, наши сомнения по поводу нее не были ошибкой. Она та еще балда, уверен ее скоро отсюда отчислят. , - сказал Ли старший. —видеть ее не хочу! , - раздраженно сказал Феликс, —и после того что она сказала бедной Юне… Юна, ты в порядке? , - спросил Ли младший. —да, в полном. , - ответила Син. После этого мы пошли на следующий урок. Это был урок биологии. —итак, ученики. У вас есть групповая работа на неделю. В группе будет по 5 человек. Я сама распределю вас, так что даже не надейтесь быть со своими друзьями. Весь класс начал жалобно стонать от этой новости. учительница постепенно начала озвучивать группы, и я лишь ждала своей очереди. —группа номер 3: Хан Джисон, Хан Сонджи, Ли Минхо, Ли Феликс и Син Юна. —Юна!!, - радостно начала говорить я. —мы все в одной группе!!, - радовалась я. —ну хоть где-то биологичка сделала что-то хорошее! , - воскликнула Син. Я сразу же принялась создавать группу, что и планировала сделать. «биология» пользователь @hannie добавил пользователей: @hanni, @yunaa, @lee.lix, @lee_know. @hannie: это группа для проекта, или просто для общения между нами) @yunaa: я так рада что мы все в одной группе! И то что она не засунула к нам эту дуру Енджи. @lee_know: ну, как бы мы с этой идиоткой работу то делали, мы итак в пятером отлично справимся. после этого учитель заметил что мы сидим в телефонах, и сказал нам их убрать, иначе заберет их до конца учебного дня. Урок биологии закончился, и так как это были первые учебные дни, мы пошли по домам. —ребят, как насчет идеи собраться у меня и Феликса дома? , - спросила я. —окей, я смогу прийти. , - сказал Джисон. —я тоже, - ответила Юна. —что насчет тебя Минхо? , - спросил Феликс. —я тоже приду, - ответил Ли старший. —тогда пошлите прямо сейчас к…, - не успев договорить я почувствовала что кто-то сильно толкнул меня в спину, отчего я упала на асфальт. —эй, Сонджи! С тобой все нормально?! , - обеспокоено подбежал ко мне Хан. —я в порядке, - сказала я попытавшись подняться. —черт…я не могу подняться на ногу, мне больно на ней стоять. —блять, - осматривая меня сказал Джисон, после чего поднял меня на руки. —какого черта?! Кто это сделал? , - начал спрашивать Джисон, одновременно обернувшись назад, где Минхо и Феликс уже ругались с Пак Енджи, а Юна осматривала меня, не поранилась ли я где нибудь еще. —КАКОГО ЧЕРТА ПАК?!, - крикнул Хан на Енджи, пока я сидела на земле с Юной. —ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?! —я же случайно!, - строила глазки это «девушка» —как можно случайно добиться такого?! , - крикнул Феликс. —ты не могла сделать это случайно. Ты сделала это намеренно. —я позвоню в скорую и полицию. , - сказал Минхо. —поскорее скорую! Кажется у Сонджи перелом!, - кричала Юна. Скорая приехала в течении 5 минут, пока парни пугались с Пак. А полиция приехала через 7 минут после происшествия. —здравствуйте, лейтенант Ким. Что произошло, и зачем вы нас вызвали?, - спросил полицейский. —эта особа, Пак Енджи, толкнула эту девушку, возможно так, что она сломала себе ногу. Нужно подождать ответа от врачей. , - сказал Феликс. Пока они разбирались с полицией, я и Юна поехали в больницу. —доктор, ну что там у нее с ногой?, - обеспокоено спрашивала Син. —пока еще неизвестно, нужно приехать в больницу и сразу же сделать рентген, - ответил врач. —как так получилось, что вы так сильно упали? —в нашей школе недавно появилась новенькая, Пак Енджи. И она назвала мою подругу прошмандовкой просто так, а после учебного дня она шла за нами, и сильно толкнула меня в спину, от чего я и упала, - ответила я. —на самом деле, у нас с самого начала были подозрения на нее. Очень она уж странно себя вела., - сказала Юна. —девочки, я советую вам держаться подальше от таких особ как она. Одним ушибом или переломом вы от нее не отделаетесь. , - сказала врач. К тому времени когда мы закончили разговаривать, мы уже прибыли в поликлинику, и меня на каталках в кабинет, где мне сделали рентген. —подставьте свою ногу сюда пожалуйста, - сказал доктор, и начал медленно передвигать мою ногу, чтобы мне было не так больно. боль была просто невыносимая, поэтому я еле терпела, пока врач ставил мою ногу в определенное место. —так, не двигайтесь, - сказал доктор, и включил аппарат, чтобы мне сделали рентген. —ну что там? , - через некоторое время спросила Юна. —у нее перелом лодыжки, нужно будет ходить в гипсе месяц., - ответил врач. я медленно начинала плакать от того, что из-за какой-то дуры, мне придется лишиться возможности ходить самостоятельно месяц. ей это просто так с рук не сойдет. меня повезли в кабинет, где мне уже стали ставить гипс.

***

—что ты только что сделала?! , - кричал на Енджи Хан. —зачем ты это сделала?! Вдруг у нее перелом! —я же просто игралась с ней, - выдавив голос и надув губы сказала Пак. —как можно быть таким отвратительным человеком? Мне даже смотреть на тебя противно. , - сказал Минхо. —мало того что Юне сегодня насолила, так еще и Сонджи навредила! Ты просто ошибка, которая не должна была появляться на свет. , - сказал Феликс. —пфф, - хмыкнула та. —ну перелом и перелом. Что с того? —ЧТО С ТОГО?! ТЫ СОВСЕМ СДУРЕЛА? , - кричал на нее Джисон. —давай я тебе тоже ногу сломаю? И посмотрим как ты запоешь. , - сказал Феликс. —не надо! Я папе пожалуюсь что вы мне угрожаете! , - запищала Пак. вдруг в общую группу приходит фото и сообщение. @yunaa: у Сонджи перелом лодыжки, ей уже наложили гипс, будет ходить с ним целый месяц :( @lee.lix: боже! Енджи просто ужасный человек. Надеюсь она поймет то что она сотворила, и ее ошибку. @lee_know: это даже ошибкой не назовешь. Это просто зверский поступок. Откуда в ней столько силы, что она толкнула ее до перелома? @hanni: давайте не будем про это чудовище говорить. Мне итак противно находиться рядом с ней. —что случилось с той девушкой? , - спросил лейтенант Ким. —к нее перелом лодыжки, - ответил Ли, и показал полицейскому фото. —ох, в таком случае вы должны проехать с нами в участок. , - обратился он к Пак Енджи. —за что! Я же ничего такого не сделала! У вас даже доказательств нет что это сделала именно я. , - начала оправдываться девушка. —нет говоришь…, - ухмыльнулся Ли старший. Он достал телефон из своего кармана, и начал что-то в нем искать. —вот! нашел. Минхо показал видео которое он снимал, когда они шли домой к Феликсу и Сонджи, так как он шел впереди всех задом, то было отчетливо видно всех ребят, и задний план. Сзади было видно Пак, но никто не обратил на это внимание. И вдруг она резко бежит и толкает Хан младшую в спину, отчего та падает на асфальт, и видно как она подворачивать свою ногу. —доказательства есть), - продолжая победно улыбаться проговорил Минхо. —можем ли мы взять это видео в качестве доказательств того что это сделала именно Пак Енджи?, - спросил лейтенант. —да, конечно. , - ответил Ли, и отправил видео полицейскому. —спасибо вам, - поблагодарил Ким ребят. —это мы должны вас благодарить, - сказал Хан. после этого все ребята поклонились в знак прощания, и сразу же поехали в больницу к Сонджи и Юне.
13 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)