Всё началось с коледжа.

NC-17
Завершён
7
Размер:
14 страниц, 2 824 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Начало занятий.

Настройки
Примечания:
-О боже-сказала Несмеяна. -Между прочим, собственной персоной с тобой в комнате будет жить.- с лёгкой усмешкой воскликнула Дина. -Чего!?-злобно спросила Нея. -Забудь. -Пх. Страшно стало? -Нет. Тут же пошёл град... -А чего это ты мне врёшь?-сказала злючка. -Почему ты считаешь что я вру? -А ты думаешь я не читала о таких людях как ты?-ответила вопросом на вопрос девушка. -Знаешт что? -Что? -Я не буду с тобой больше разговаривать! -И слава богу. Давай разбирай свои вещички. Меня не трогай. -Ну и ладно!- Диана начала разбирать свой чемодан... * * * -Ну вот и всё. Ура. -Эй, как там тебя? Д.. Дина, во Дина. Хотела спросить, ты всегда такая... странная? -Какая? Странная? Это кто из нас ещё странный. -Да не в том смысле. Ты всегда так по гейски одеваешьсь? -Ох, а я думала придется всё время сдерживать маты. Блядь, ну хули все постоянно говорят то что я одеваюсь по гейски? На себя бы посмотрели. -Так, сука, на меня не быкуй, я просто задала вопрос. -Я не быкую.- сказала девушка, у которой уже искрились руки(в прямом смысле этого слова) от злости. -Вот и замечательно. Ты на уроки завтра идёшь? -Ну да, а что? -Прекрасно. Сядь на последней парте ряда, на котором сидят четвёрка подружек, с которыми ещё болтается какая-то розовая. -Мда... Объяснять ты... Умеешь. Сказочный патруль? -Да. А ты откуда их знаешь? -А ты думаешь, что я не ходила с матерью по Мышкину и не знаю их жителей? Если да, то ты ошибаешься. Я вообще-то с ними на задания ходила. -Ха. Запрягли работать? -Да почему? Сама попросилась. Знала же, что они не справляются со своей работой. А знала это от своего отца, он там же, в Мышкине живёт, вот и рассказывал мне всякие истории и что делается в городе. -Да уж. То есть ты почти всю жизнь жила с матерью? -Считай что да. Но за мной она почти не следила. Мы с друзьями даже успели демона вызвать, прикинь. -А Я думала ты скучная. Будем друзьями? -Конечно. Ладно, ты на урок идёшь? -Неа. Первый день учёбы, какой смысл? -Узнать, признали тебя или нет? -Я в любом случае тут буду учиться. -Ну ладно, давай. Я побежала. -Ага. * * * Диана пришла в кабинет профессора звездочёта и села за парту про которую говорила Несмеяна. -Неужели это она?-шопотом спросила Алёнка у Вари увидев Диану. -Кто "она"?-спросила Маша. -Ну эта, как её зовут? Диана, дочь Василисы Васильевной. -Ну да, это она.-сказала Снежка.- Давайте с ней поздороваемся. Беловолосая подошла к Дине. -Привет.-воскликнула она. -Сразу говори, что нужно?-сказала Диана. -Хотела поговорить. -Я не хочу не с кем... Не успев сказать свои слова Динка посмотрела на дверь, которую открыла с ноги её новая подруга. Все с ужасом посмотрели на Несмеяну. -Ну что, ждала меня? А я между прочим пришла только из-за тебя. -Вау, сама Несмеяна. И как же мне удалось разбить этот камень, который был у неё на сердце, чтобы она пришла на урок не ради знаний, а ради меня?-сказала Диана. -Чего?-с усмешкой сказала Нея. Диана и Несмеяна начали смеяться на весь кабинет. На них со страхом посмотрела Любава и они это заметели. Дина спросила у подруги кто это такая и они уже придумали как над ней подшутить. * * * Уже под конец урока: -Итак, вашим домашним заданием будет, создать свой магический артефакт.-сказал профессор. Прозвенел звонок. Диана и Несмеяна отправились в комнату. -Ну что? Какой артефакт собираешься делать?-спросила Нея. -Наверное тот, который либо будет помогать мне сдерживать мою силу, либо который будет мне помогать менять или знать погоду на день. -Пиздец. И как ты эту хуйню проворачивать будешь? -Да хер знает. Я ещё не знаю из чего это всё делать. -Давай помогу? -Как хочешь. -Отлично. Я кстати знаю рецепт зелья для артефакта, который помогает сдерживать силу. -Хорошо, тогда напиши мне его в блокноте,-сказала девушка и протянула блокнот Несмеяне- а я пока поищу у себя в аксессуарах, то что будет будущим артефактом. -Окей-достала перо из стола и начала писать рецепт... Пока Нея писала рецепт зелья, Диана нашла свои старые и самые любимые перчатки без пальцев. Они были полосатые, а расцветка была как у зебры. -Ну что там у тебя?- спросила Дина. -Я уже написала.-отвеьила Нея. -Хорошо, только... -Только? -Я не знаю где это всё взять. -Ох.. Пойдём за ингридеентами. -Пойдём.-девушка взяла свой концелярский нож и банку, которые она часто носила с собой когда гуляла в лесу, а гуляла в лесу она часто, и у неё очень много разных засушенных растений. Продолжение следует...
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник