Всё началось с коледжа.

NC-17
Завершён
7
Размер:
14 страниц, 2 824 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Урок у Кривозуба.

Настройки
Примечания:
* * * После того, что произошла в классе все 5 девочек были в шоке. Они пришли к себе в комнату и начали обсуждать Диану. -Интересно, почему Диана отшила Снежку, но не отшила Несмеяну и "мило" с ней общалась.- Сказала Маша. -Да что она вообще о себе возомнила?- воскликнула Варя.- Думает, что если она дочь Василисы, то ей всё можно. Как она вообще посмела так со Снежкой. -Девочки, успокойтесь.-Начала Алиса.- нервничать сейчас не в моде. Появяться морщины от стресса и вы быстрее постареете. -Не неси ерунду.-сказала Алёнка- эта Диана действительно охренела. Давайте ей покажем кто тут главный? -Я согласна- Сказала Ветрова. -Я тоже- сказала Маша. -Тогда завтра после урока Кривозуба пойдём к ней. * * * -Нея, мы скоро придём? У меня уже ноги не ходят.- простонала Дина. -Да. Видишь забор?- Ответила Несмеяна. -Намёк понятен. Девушки перелезли через забор и оказались в чудесном саду, где были все растения мира. -Вау. И как мы найдём нужные растения?- Спросила Диана. -Хоть по мне и не скажешь, но я увлекаюсь изучением всяких растений, я тут почти каждый цветочек знаю. Мы запросто найдём, то что нам нужно. -Не ожидала от тебя такого. -Я от себя тоже. Ну пойдём? Чё у нас там первое? Спустя некоторое время Диана и Несмеяна уже нашли все растения и начали варить зелье. -Спасибо тебе за помощь.- поблагодарила Диана Нею. -Не за что.-Ответила Девушка. Диана доделала свой артефакт и они с Неей легли спать. * * * Утром Диана проснулась и пошла умываться. Встала она рано, чтобы не опоздать. Она сделала все свои дела и пошла к Несмеяне. -Неечка.-прошептала она. -Как ты меня назвала?- спросила девушка. -Никак. Ты на урок идёшь? -Не. Лучше пойду только ко второму, это всё равно будет урок звездочёта. -Хорошо, я тогда пошла.- сказала Диана и уже собиралась пойти -Стоять. Почему ты назвала меня Неечкой? -Забудь. Это не так важно. -Для меня важно. -Нет! Диана ушла из комнаты хлопнув дверью. -Ну и сучка же ты, Диана Премудрая. -сказала Несмеяна. На уроке Кривозуба всё прошло гладко, если не считать, что Диана опоздала пока искала кабинет. Кривозуб на неё за это накричал, но ей уже было радужно похуй, она в тот момент и на уроке была в своих мыслях (о Несмеяне) Наступила перемена. Диана побежала в комнату, чтобы взять свой артефакт. В то время Нея свой только заканчивала делать. По пути Дина случайно встретила свою мать. -Стоп.- грозно сказала Василиса- почему и куда так несёшься? -А комнату. Домашку забыла.- ответила девушка. -Вечно ты всё теряешь и забываешь. -Да, да. Я тоже тебя люблю. Диана побежала дальше и уже была возле комнаты. Она с ноги открыла дверь, от чего Несмеяна была мягко говоря вахуи. -Ты чего?-спросила она. -Артефакт этот ебучий забыла.- агрессивно рыская в ящиках стола ответила Динка. - сейчас меня не трогай, я оч занята. -Я и не собиралась. Ты ж в курсях, что ты опоздаешь? -Нашла! Идём? -Ага. Продолжение следует...
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник