Импровизируй, Тош

NC-17
В процессе
8
автор
milofka_672 бета
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 17 521 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 6 (выходные в Сочи)

Настройки

ВЫХОДНЫЕ В СОЧИ.

Следующим утром они проснулись где-то к 10. Антон разлепив глаза увидел что Арса рядом не было, значит ушёл в ванную. Теперь можно было нормально осмотреться. Антон потёр глаза и посмотрел по сторонам. Вчера он не помнил как сюда попал. Номер был выполнен в бело-зелёном цвете. Посреди стояли две кровати которые были достаточно рядом, но никого это не ебало. С каждой стороны по тумбочке, напротив телевизор. Слева от кроватей красивый белый стол, на котором Арс уже успел разложить некоторые вещи и ноутбук. Справа была просторная ванная с душем, раковиной и зеркалом с подсветкой. Ещё левее от стола был стеклянный балкон. На нём был зелёный ковёр и козырёк. Прям как дома. Антон тоже решил разложить вещи. Он доставал пакеты укладывая их в тумбочку, всякую мелочь ставил на стол. Потом его резко потянуло покурить. Он вышел на балкон вдыхая свежий воздух. Рука скользнула в старую пачку и достала одну сигарету, он зажёг её и она медленно начала тлеть в пальцах. Антон поднёс её к губам вдохнул и выдохнул в сторону. Вообще он уже давно не курил из-за Арса. Потому что тот теперь был с ним 24/7 в прямом смысле. Если бы Антон курил Арс бы это заметил и ему страшно представить что сделал бы с ним Попов. Их временные апартаменты расположились на 8 этаже. Поэтому был прекрасный вид. Шастун не боялся высоты, но всё равно становилось немного не по себе. Сигарета выпала и полетела далеко вниз. Он о чём-то думал смотря куда-то вдаль, пока к нему сзади кто-то не подлетел и не обнял его сзади. Сигарета тут же выпала из пальцев и полетела далеко вниз. Слава богу, человек сзади не заметил этого, либо не придал этому значения потому что не хотел ссориться сейчас. -Антооооша. Ты уже проснулся?-задал риторический вопрос Попов. -Т-ты ч-чего?-заикаясь ответил вопросом на вопрос ахуевший Антон. -Ты сильно напугался?-сказал Арс ложа голову ему на плечо и не переставая обнимать слегка кусает за мочку уха. -Ай! Ты вообще ахуел?-сказал Антон обиженно потирая то место куда его укусил Арс. -Прости-сказал Попов и как бы в извинение зализывая то самое место. Потом он прошёлся языком по шее отчего Антон вздрогнул. -Что с тобой, Арс?-сказал Шастун сиплым голосом. -Мы же на отдыхе, солнце, я хочу провести его как следует-сказал Арс резко разворачивая Антона и впиваясь в его губы. Он взял одну его ногу и прижал его к перилам. Потом также медленно немного отстранился и выдохнул прямо в рот Антону. Антон чувствовал запах его шампуня, мятную зубную пасту. Теперь вблизи он мог разглядеть каждую капельку стекавшую по его лицу. -А как же фотосессия?-сказал ещё более ахуевавший и покрасневший Антон немного отодвигая Арса чтобы хоть дышать можно было. -А фотосессия у нас только завтра, а сегодня мы на пляж едем-проговорил Попов пошло улыбаясь и слегка ударяя Антона по кончику носа свободной рукой. -А если нас увидят тут?-задал вопрос Шастун с каждой минутой смущавшись всё больше. -Если хочешь мы пойдём в номер-ответил Попов, не спрашивая разрешения подхватывая вторую ногу Антона и неся на кровать. Он кинул его на кровать прижавшись сверху. Они целовались дальше и не прерывая поцелуя Арс начинал снимать футболку Антона. Они уже оба были без футболок, и возможно продолжили бы если бы в дверь не постучали. -Блять-грубо ругнулся Арс, отрываясь от Антона и со всей ненавистью мира смотря на дверь. -Эх-грустно выдохнул Антон. Арс снова повернулся к нему и коротко поцеловав как бы извинившись отправился открывать. Пришел Паша. Арс проклинал молча его пока тот ахуевая от того что эти тут без футболок ходят ещё и оба красные аж горят, говоря что-то. Когда он закончил свою идиллию он молча ушёл. Скорее всего он всё понял. Но кого это ебёт?

***

Арс вернулся в комнату и начал собирать вещи. -Я есть хочу-проговорил грустный Антон. -Я предполагал это, я взял тебе еды с завтрака в столовой-сказал какой-то опустошённый Попов.

***

В машине была какая-то напряжённая тишина. Пока Паша не прервал её. -Не хотите фан встречу провести? -Да нахуя…-сказал измученный Арс. -Ну не знаю, я просто предложил-сказал невинно Воля. -А мне кажется неплохая идея-Антон тоже решил включиться в разговор. -Хорошо, тогда сегодня в 16:00, сообщи всем-сразу поменял своё мнение Арс. Дальше они ехали в тишине до самого пляжа. К обеду солнце пекло сильно. После того как они покупались Антон лежал под зонтиком и грелся а Арс заботливо размазывал крем от солнца по его плечам, спине и везде где можно. Сам Арс сидел в солнечных очках и лёгкой рубашке. Антон под его руками чуть ли не мурчал. Кроме них на пляжу были только какие-то парочки которым не было дела ни до кого, какие-то девушки, женщины которые косо на них поглядывали и дети которые бегали по всему пляжу. Арс решил что эти 3 дня уже абсолютно похуй на косые взгляды и тому подобное. Он хочет быть с Антоном не смотря ни на что и будет с ним. Антон уже засыпал даже. Арс продолжал поглаживать его иногда сидя рядом. Минут через пять к ним подбежал мальчишка и попросил с ними сфоткаться. Они не смогли ему отказать. Потом приходили ещё фанаты и просили автографы. -Я звездаааа… Как тяжело быть звездоооой-пропел Шастун спустя час который к ним каждые пять минут подбегали новые люди. -Ты не перегрелся?-фыркнул Арс в шутку прикладывая руку ко лбу Антона. -Домой хочу-простонал Антон -Как раз уже ехать надо.

***

В номере Попов опять пол года собирался а Антон просто переоделся и ему этого хватило. Он сидел думал о чём-то своём и вспомнил про то сообщение, которое однажды видел на телефоне Арса. Кто ему мог писать? Но в тот вечер он был с нами. Может стоит уже спросить и не ломать себя вопросами? -А-а-арс-крикнул Антон. -Что случилось, солнце?-мужчина выглянул из ванной -Знаешь я вот вспомнил, я видел у тебя в телефоне сообщение. От кого это было?-он специально опустил взгляд смотря куда угодно, но не на Арса. -Я кажется понял.. А я то думал чего ты тогда был такой задумчивый. -Ты расскажешь кто это? -Только если ты посмотришь на меня-сказал мужчина садясь на кровать рядом и сверкая голубыми как светлое летнее небо глазами. Антон поднял на него свой взгляд и теперь смотрел прям на него. -Это моя знакомая. Я не знаю что ей нужно от меня-мужчина почему-то говорил как будто оправдывался перед Антоном, хотя по факту не должен делать этого-Раньше мы были с ней… Ну скажем так.. близки. Да… А потом многое поменялось но она до сих пор живёт прошлым. Тогда она попросила приехать к ней я честно не помню зачем ей это было нужно, но в тот вечер я был с вами. -Может тебе стоит поговорить с ней?-Антон всё время слушал очень внимательно. -Возможно, поеду к ней на днях. -Я с тобой-Тоша поднял глаза полные надежды. -Ну уж нет, я сам эту кашу заварил сам и разберусь. -Да что она нам сделает?-поинтересовался зеленоглазый. -Ты просто не знаешь её… Ну.. я даже не знаю что она может сделать если я спустя пять лет появлюсь на её пороге с парнем. -С твоим парнем?-он ляпнул не подумав даже не осознавая что сказал вслух. На минуту Арс потупил взгляд словно задумываясь даже. Он даже удивился что так растерялся. Но потом собрался и в своём репертуаре кинул ответочку. -Если хочешь-он улыбнулся и спешно добавив что если на этом всё, начал собирать нужные вещи стараясь скрыться за чемоданами чтобы Антон не видел его пылающих щёк.

***

Встреча проходила в ТЦ. На самом деле, по понятным причинам народу собралось не так уж и много. Они быстро справились за пару часов и в 19:00 уже все расходились. После встречи Антон потащил Арса по всем отделам которые только были и которые уже постепенно закрывали. Через ещё пол часа таких походов Попов не выдержал и купил какое-то кольцо на память. Ещё они зашли в какое-то кафе и поужинали потому что на ужин в отеле уже явно опоздали. После Шастун успокоился и около 8 вечера согласился поехать домой со спокойной душенькой.

***

В отель они приехали примерно в 21:00. Арс опять пошёл в свой излюбленный душ, а Антон переодевался в номере. На этот раз, спасибо Попову, он вышел достаточно быстро и Шаст по первой возможности рванул в ванную закрываясь там, пока этот не вспомнил что что-то забыл. Тёплые струйки воды стекали по взъерошенным светлым слегка кудрявым волосам, стекали по рту и капали на закрытые глаза. Он так и стоял запрокинув голову. Думал об Арсе. Стоп что? Не важно. Когда он вышел завёрнутый в полотенце увидел Арса, который похоже выбирал фильм. -Какой будешь смотреть?-подал голос он, не отворачиваясь от экрана. -А.. эм… Не знаю, выбери что-то сам-растерялся Антон, а затем быстро прошёл к кровати и скинул полотенце чтобы одеть пижаму. Вообще, Арс даже не вильнул головой продолжая взглядом сверлить экран. Потом Антон неуверенно лёг на кровать и Попов, дождавшись пока тот уляжется запустил фильм.

***

Утром опять же их ничего не будило, но не смотря на это Антон встал даже раньше Арса. Когда он проснулся сразу решил умыться а потом открыл ноутбук Попова в надежде найти в нём какое-то развлечение. Но, в принципе было ожидаемо что никаких игр с пони он не найдёт а потому парень просто зашёл в инстаграм и решил почитать комментарии. Немного повтыкав на аватарку где красовался этот граф, он сдвинул экран вниз чтобы посмотреть посты. Вообще Антон достаточно давненько не путешествовал по странице Арса и только сейчас заметил пост, сделанный ещё вчера. На нём был Арс и мирно спящий на его плече Антон. Подписано коротко и по факту, с необычными хештегами. Всё в своём репертуаре. Сначала он долго любовался какие они милые но потом вспомнил изначальную цель своего визита и зашёл в комментарии. Все пишут какие они милые и красивые. Ну понятно. О, что-то… Что это? Ар-тон. Тихо прошептал Антон. -Ты чё там бубнишь?-раздался сонный голос мужчины. -Арс, ты знаешь что это за Артон такой? Ни разу не слышал. -И тебе доброе утро-фыркнул Попов и спешно добавил-нет не знаю я вообще давай закажем завтрак. -Ну ладно. Всё же ему было очень интересно, как ранее уже было сказано он очень любопытный человек всё ему хочется узнать. Пока что у них много дел, но потом он обязательно найдёт ответ на свой вопрос.

***

Они заказали себе пиццу и напитки. Как-то вредно для завтрака, но опять же, кого это ебёт? После завтрака к ним сразу пришёл Паша, сказал что уже нужно собираться. На этот раз Арс довольно быстро собрался и они сразу же пошли в машину. Пока они ехали Антон зашёл в телеграмм почитать новые сообщения, записать новый кружок в свой тгк. Заметил новое сообщение от Димы отправленное ещё утром и зашёл в их чат.       Дима Ты как? Надеюсь, Арс тебя там не съел. Видел ваши совместные фотки вы прям милашки. Недолго думая он быстро ответил.

      Антон      

Ой да прям,

не правда.

У нас всё норм,

едем на фотосессию.

      Дима А то хоть бы раз написал, позвоните вечером мы с Серёгой как раз договорились встретиться.

Антон      

Окей, обязательно.

Ну всё пока, когда

освобожусь напишу

      Дима Буду ждать)

***

Встретились они на какой-то большой студии откуда потом пошли в какой-то парк где должна была проходить фотосессия. Пришлось стоять на жаре да ещё и натягивать улыбку. Самое муторное в работе модели. Их уже в какие только позы не ставили, что только не говорили им изображать. Казалось они перепробовали уже всё что можно было прежде чем их отпустили. Организатор сообщила им что сегодня по их желанию можно сделать ещё одну мини фотосессию вечером на фоне поющих фонтанов. Арс сказал что они подумают и ответят чуть позже сообщением. В машине Паше всю дорогу пришлось слушать семейную ссору Антона и Арса. Заключалась она в том что Антону было лень идти на ещё одну фотосессию а Арс его уговаривал. Потом в итоге мужчина не выдержал и сказал что не будет заставлять это чудо ехать с собой, но тогда он просидит весь вечер один дома и прямо сейчас они не поедут никуда тоже. Антон притих как бы обдумывая и взвешивая, а потом всё таки неохотно согласился. Деваться было некуда. Арс быстро напечатал ответ. -Куда мы собственно едем?-спросил Паша что-то напевая себе под нос. -А давайте в зоопарк!-совсем по детски выкрикнул Антон. -Детство в жопе заиграло? Я конечно люблю животных но давай может потом как-нибудь?-простонал спереди Арс. -Ну тогда в парк аттракционов-слегка обижено не переставал накидывать варианты Шастун. -Ещё лучше. Ну ладно, поехали, чудо-усмехнулся Арс. Паша без лишних вопросов отвёз эту парочку в парк аттракционов а сам отлучился куда-то и сообщил что вернётся в 19:30 чтобы отвезти их на вечернюю фотосессию. Стоило им пересечь ворота как им в лицо дунул лёгкий ветерок и открылся вид на просто кучу прекрасных больших аттракционов. Совсем как в детстве. Только теперь Антон вырос. И теперь он стоит так не с папой, а с Арсом… Хотя тут можно ещё поспорить, Попов тот ещё папочка. -Эй, ты чего завис? -Я.. да так я просто вспомнил детство. Последний раз так ходил в парк аттракционов в лет пять может быть-он поднял зачарованные блестящие зелёные глаза и увидел перед собой колесо обозрения. Не долго думая он схватил Арса за руку и побежал туда. -Ты мне сейчас руку оторвёшь-фыркнул, но без зла скорее наоборот Арс. Они бежали так просто прямо по свежей зелёной траве под крики людей, смотря вокруг на маленькие магазинчики и счастливых детей с родителями. Кто-то даже махал им, а они просто улыбались и бежали дальше не разрывая рук. Антон видел всё как в замедленной съёмке, хотя длилось это недолго. Когда они добежали даже не могли отдышаться, а вроде бы и пробежали немного. Арс быстро оплатил билеты и легонько подтолкнул Антона в сторону спускающейся кабинки. Антон быстро запрыгнул туда и Арс за ним. Они сели друг напротив друга. Сначала они всё время молчали. Колесо было очень медленным чтобы успеть увидеть всю красоту Сочи. -Спасибо, Арс…-первый подал голос Антон когда они уже почти поднялись. -За что, солнце?-Попов удивлённо перевёл взгляд на Антона. -За всё-коротко ответил Антон не отводя взгляда. В его глазах читалась огромная благодарность. -С чего вдруг?-не понял Арс. -Ты сам не догадываешься, но даже когда мы не были знакомы ещё в детстве ты заложил во мне стремление добиваться чего-то любой ценой, позже когда мы познакомились ты дал мне совет и я до сих пор помню каждое слово, каждую интонацию в твоём голосе когда ты говорил мне это. Ты заставил меня жить дальше, верить в лучшее. Показал мне всю настоящую красоту этого мира, научил любить по-настоящему. Я очень благодарен тебе за это. Если бы не ты, стал бы я тем кем являюсь сейчас? Очень вряд ли. И пусть мы тут сейчас только по вине обычной фотосессии для рекламы, разве ты не хотел бы быть тут со мной просто так? Ездить по разным странам, посмотреть весь мир со мной не ради камер и фанатов а ради меня? Попов всё время слушал очень внимательно. Не сводя глаз с Антона. Каждое слово будто врезалось в самое сердце. Он обдумывал каждую букву стараясь сформулировать точный ответ. Ему было совсем не знакомо то чувство которое он испытывал сейчас. А у Антона же слова сами по себе лились. Он устал что не мог сказать их а сейчас просто позволил выйти наружу. Он устал от неизвестности. Всё вот это внимание Арса иногда было ему не понятно. Если Антон бы был для него никем, зачем всё это делать? -Что ж… Это очень неожиданно. Но я тоже тебе очень благодарен. Ты тоже перевернул мою жизнь. Ворвался вот так резко, прогнал скучные однотонные дни, раскрасил мою жизнь в целом. С тобой я чувствую очень много необычных эмоций, странных. Рядом с тобой мне хочется оберегать тебя от всего на свете, сделать тебя счастливым, чтобы мы оба вместе были счастливы. Ради тебя я кажется готов на всё. Я не прям уж романтик и не умею признаваться в любви и почти никогда никому не открывался, но я говорю сейчас только то, что чувствую. Потому что доверяю тебе. Я тоже очень люблю тебя, люблю так как никогда никого не любил. Это очень странное чувство… Теперь у меня только один вопрос тебе. Ты будешь моим парнем?-мужчина тоже проговорил это казалось на одном вдохе, в конце Антон лишь нервно хотел вдохнуть, но воздух как будто не поступал. Он словно перестал дышать и весь мир посыпался под ногами. Сейчас стоит просто ответить ,,Да’’ и сколько всего их ждет дальше. Целая бесконечность неизведанных тайн и загадок, которые им предстоят разгадать вдвоём. -Да. Коротко лишь ответил он. Сердца обоих пропустили сильный удар и показалось что мир вокруг замер. Даже вздохнуть не было возможности оба смотрели друг на друга, в невозможности отвести взгляд. -Ты спрашивал хочу ли я быть с тобой тут или в любом другом месте не из-за камер?-вдруг оживился Арс. Антон только молча кивнул. -Да, определённо. Я хочу быть с тобой и теперь мне уже пофиг на мнение окружающих-Он быстро поднялся, обвил пальцами подбородок Антона и поцеловал его. На этот раз более по хозяйственному, проводя языком по дёснам и углубляясь дальше. Их языки переплелись и как будто бы слились в один. Затем Попов медленно отстранился продолжая придерживать пальцами подбородок покрасневшего Шастуна. -Садись-сказал совсем по тёплому он, сдвигаясь вправо и указывая на место рядом. Антон без лишних вопросов сел к нему счастливо улыбаясь и Арс только нежно обнял его. Так они доехали до верхушки. Отсюда открывался вид на весь парк аттракционов. Было просто чудесно. Время близилось к вечеру и солнце начинало немного заходить за горизонт. Это невероятная красота и атмосфера которую невозможно передать словами. Антон сегодняшним вечером был очень счастлив. Он такое счастье не чувствовал уже очень давно. Слишком хорошее чувство. Сейчас он вот уже сидит со своим парнем в обнимку и смотрит с ним закат в Сочи на верхушке колеса обозрения. А сколько всего их ждёт дальше? Никто не знает. Но оба абсолютно уверенны что их ждёт well-ик-ОЛЕ-п-Yeah. Но всему своё время…

***

Они сходили на ещё несколько аттракционов прежде чем раздался звонок. Паша позвонил около 19:30 спросить нужно ли их довезти. Арс поначалу хотел согласиться, но Антон за кадром начал тыкать ему на карту. Идти им было совсем недалеко поэтому Попов отказался, сказал чтобы Паша сам подъехал и забрал их после фотосессии. Идти им около 15 минут, не так уж и долго как ожидалось. -Зато воздухом подышим-как бы оправдывался Антон который заставил Арса отказаться от удобной машины. -Ага…-выдохнул Арс явно мечтая о другом. -Кстати, дома надо будет позвонить Димке и Серёге -Зачем? -Они просили, хотят румтур и просто нас увидеть вообще-то-даже немного обиженно сказал Антон. -Ну ладно. -Арс, а мы будем им рассказывать?-поинтересовался Антон. -Не знаю даже, я думаю не стоит, может чуть позже-нахмурился Попов. -Нам нет смысла скрывать это по крайней мере от Серёжи и Димы. -Ой ну хз, давай потом, на сегодня достаточно событий. -Ок. Дальше они шли говоря обо всём на свете и даже не заметили как дошли до фонтанов. Там их уже ждала организатор и фотограф. На улице было уже достаточно темно и как раз только только включили фонтаны. Арс с Антоном сначала поочерёдно, а потом вместе становились перед фонтанами и их фотографировали в разных разных позах. Потом когда фотограф отвлёкся пересмотреть все получившиеся фотографии Антон подошёл к Арсу. -Ух.. Я даже поз больше не знаю-устало сказал он. -А ты импровизируй, Тош-с ухмылкой проговорил Арс. Уже совсем скоро их отпустили. Они поехали в отель вместе с Пашей. Организатор сказала им что фотографии будут готовы к концу недели. В машине Антон даже начинал засыпать уже. Но в конце Арс его растолкал и напомнил что им ещё надо позвонить Серёже и Диме, а то те их убьют. -Ну Арс, я спать хочу-ныл всё время на ухо Антон, а когда они пришли и вовсе увалился на кровать. -Ну ладно вот позвоню я твоему Димке и покажу какой ты ленивый-мужчина достал телефон и начал искать контакт Димы. Антон хоть и застонал в подушку, но заставил себя подняться. -Давай, давай, стонать попозже будешь-подбодрил его Арс, с хитрой улыбкой помогая встать. -Звони уже-проговорил измученный Антон. Попов нажал на кнопку звонка. Сразу высветилось окно ожидания. Дима ответил почти сразу. (~-звук из телефона) ~Привет, ну наконец-то. -Привет, Поз. ~Привет, мы тут всё ждали пока вы позвоните. -Мы задержались на фотосессии. Ой кстати Серёж тебе тоже привет. ~Ага, привет. Серёжа лениво махнул рукой в камеру. ~Сами не хотели звонить, вы же такие занятые. -Ой да ладно, нас пару часов не было в сети. ~Ну-ну. Так что там? Как фотосессия? Поинтересовался Дима. -Да норм, сказали фотки будут готовы к концу недели, а рекламу выпустят на следующей. ~Понятно… -А у вас там как? ~Всё путём, работаем вот иногда ходим друг к другу бухаем. Позов перевёл взгляд на Серёжу, распластавшегося на диване. -Прошло только два дня, а ты так расписываешь будто месяц, Поз. ~Ой да ладно Шаст, я просто приукрасил. -Ты у него ещё и на ночёвке остаёшься? ~Ну сегодня да, завтра мне не надо рано на работу, успею. Арс и Антон невольно переглянулись и улыбнулись друг другу. Их отношения с такого же начинались от того и смешно. ~Вы чего ржёте? -Не важно. Насчёт нашего фильма ничего не знаете? ~Да они там снимают все сцены без вас пока что, выкручиваются как могут. Но честно сказать там без вас худо дело идёт. -Ну конечно, ты ж сравнил меня и их. Попов гордо приподнял голову. -Я вообще-то тоже неплохо играю у меня вообще главная роль. Обиженно добавил Антон. -Ну ладно, верю. Извиняясь согласился Арс. ~Ладно чё, ну мы вас тут ждём приезжайте скорее. -Послезавтра уже будем дома, приезжайте. С лучезарной улыбкой проговорил Попов. ~Ну ок, всё пока. ~Пока. Сказал Серёжа продолжая лежать на диване лишь лениво махая рукой в камеру. Дима сбросил и Арс устало выдохнул потирая шею. Стоило звонку завершиться как улыбка пропала с его лица. Опять оно приобрело серьёзный вид. -Я тебя люблю-сонно проговорил он смотря в окно на тёмное небо. -Я тоже и ты не поверишь как-ответил Антон, укладываясь спать. Антон заснул почти сразу. А Арс ещё долго ворочался, что-то обдумывал и не мог уснуть. Глаза вроде бы слипались, а уснуть не мог. Такое иногда бывает. Он уже от скуки заново открыл телефон залез в разные соц сети, почитал комменты. Встал, выпил воды и обратно лёг. Посмотрел на Антона, он лежал лицом к нему. Лунный свет мягко освещал его лицо, было видно всё, что не заметишь в обычной жизни. Теперь Арс мог любоваться этим таким милым во сне Антоном. Мог разглядеть даже крошечную родинку на кончике носа, каждую веснушку, разбросанные светлые пряди волос, ресницы, губы и даже во сне лёгкую улыбку. Он спокойно дышал и Арс наблюдал как у этого сонного чуда медленно поднимается и опускается грудь, как он иногда во сне мог немного замычать что-то. Такое чувство что его улыбка никогда не покидала его. Он всегда такой весёлый, любопытный прям как ребёнок. В таком случае Арсений Попов педофил, поздравьте его. Хотя Антон для него всегда будет как ребёнок не только из-за разницы в возрасте, но и просто так. Ребёнок, которого он очень любит. Арс понимал что их отношениям будет очень тяжко. Всё из-за популярности. Сложность жизни в том что им нельзя просто раскрыться, но и скрываться тоже невыносимо трудно. Поэтому Арс миллион раз отгонял от себя мысли насчёт любви к мальчишке, знал чем это обернётся. Ладно бы хотя бы с девушкой а тут парни и тем более такие популярные, по которым миллионы фанаток сохнут. Это очень трудно. Когда не можешь сказать что-то зная, что тебя могут не принять, поэтому приходиться всё скрывать, а это ещё сложнее. Замкнутый круг. Им прийдётся справляться с этими трудностями самим. Такая вот проблема у блогеров, актеров, нельзя просто так рассказать о личной жизни, поделиться чем-то, но одновременно хочется быть честными с фанатами. Живёшь как будто у тебя две жизни, одна созданная для камер, с отсутствием какой либо личной жизни и только и наполненная что образами которые нужно умело сыграть на сцене. А вторая с кучей разных чувств, эмоций, наравне с этим проблем, зато можно жить как хочешь не боясь что тебя кто-либо осудит. Единственное что Арс знает пока что, это то что все трудности вместе с Антоном они преодолеют бок о бок. И он точно не хочет бросать этого мальчишку, хочет показать ему настоящую любовь и заботу, ласку, которую он честно заслуживает.

***

Антон проснулся снова раньше Арса. Сначала полежал посмотрел в окно, а потом перевернулся к своему Арсику. Даже во сне его серьёзное лицо так забавляло Антона. Он весь такой взрослый, ответственный. Антон медленно протянул руку словно не осознавая, затем на секунду даже порывался убрать и рука дрогнула, но он не убрал и переплёл их пальцы. Они ведь совсем противоположности, как они докатились до жизни такой? Он не знает. Вообще каким бы он не был оптимистом он замечал в поведении Арса как тот переживал когда признавался. Словно до последнего хотел себя одёрнуть, но всё таки выбрал свою ,,вторую жизнь’’. Антон и сам понимал как прийдётся нелегко, но рядом с Арсом он готов был пойти на всё лишь бы быть с ним, лишь бы он был счастлив. Шастун был уверен, что вместе они со всем справятся, потому что они пообещали друг другу. Антон повёл своей рукой по боку Арса поднимаясь всё выше, заходя за спину. Когда он почти дошёл до его шеи Арс перехватил его руку и припечатал обратно к кровати. Да как так блять. Антон был уверен что тот спит, у него лишь ресницы дрогнули в тот момент когда он ловко поймал руку с висящими браслетами. -Сколько время?-медленно пробормотал он еле открывая глаза. -Уже около 9…-пробормотал Антон к концу снижая громкость видя как меняется выражение лица Попова. -Ты ахуел? Хули так блять рано, солнце-мужчина устало и нервно закрыл глаза и выдохнул-если хочешь меня просто полапать так и скажи. -Ну… Солнышко рано встаёт, Арсик-ответил Антон с хитрой улыбкой. -Молчи уже, счастье-он медленно потянулся к Антону и поцеловал его. Лениво прошёлся языком по дёснам и отстранился-Ладно, пошли, покормлю тебя. -Ты со мной как с питомцем-усмехнулся Антон. -Так и есть, за тобой же постоянно следить нужно-мужчина встал с кровати разминаясь. -А вы тоже своих питомцев целуете так?-продолжал усмехаться Антон. Вместо ответа Арс снова резко наклонился к нему и остановился ровно перед его губами. Антон вздрогнул и отодвинулся, но Арс продолжал пододвигаться. Потом он спустился ниже и прикусил шею. Антон заскулил. -Конечно-сказал он своим горячим дыханием опаляя покрасневшую шею ахуевшего Антона. Новый засос уже виднелся. Попов немного отодвинулся разглядывая своё творение а потом опять притянулся зализывая это место. Антон сильно стискивал зубы когда он продолжал лизать его шею медленно спускаясь ниже и ниже. Остановился он только возле ключиц сделав там последний засос и в последний раз пройдясь языком от ключиц до подбородка остранился. -Что тебе заказать?-спросил заботливо Арс. -Я не знаю. Я не хочу ничего-пожал плечами Шастун. -Надо, ну давай сам тогда выберу. -Ладно-лениво отозвался Антон, зевая. Потом он просто встал и ушёл на балкон. Арс недолго думая после того как заказал еду пошёл за ним. Он тихо подошёл сзади и обнял Антона. Антон ничуть ни испугавшись развернулся и обнял Арса в ответ. Тот же грубо припечатал его к перилам и целуя взял одну его ногу, заводя за спину и прижимаясь сильнее. Антон был весь красный. Попов подхватил Антона и донёс до кровати попутно снимая футболку и трогая всё тело. Затем, кинув его на кровать принялся ставить ему засосы везде где мог и одновременно с этим стягивать штаны. -Это получается, история повторяется?-тихо сказал Антон смотря сверху на то как Арс уже обхватывает его член рукой и медленно начинает водить. -Я отключил все телефоны, даже твой-сказал мужчина поднимаясь и кратко целуя Антона после чего возвращаясь обратно и обхватывая губами горячий член. Это было так великолепно. Антон никогда не чувствовал такого раньше. Даже если какие-то девушки отсасывали ему это не было так как делает это Арс. Он словно был создан для этого. Теперь им никто не мог помешать, никто не мог остановить их. Шумоизоляция в отеле была не самая лучшая поэтому Антон постоянно прикусывал ребро ладони, но некоторые приглушённые стоны всё равно вырывались и растворялись в тишине четырёх стен, как и хлюпающие звуки. Понадобилось буквально несколько минут. Антон даже забыл когда последний раз так быстро кончал, тут было невозможно не кончить. Тёплые опухшие и мокрые от слюны губы Арса умело двигались вверх и вниз иногда останавливаясь чтобы обвести головку языком. Когда он спускался вниз кончики чёлки иногда задевали низ живота от этого было щекотно. Антону словно выключили свет. Он закрыл глаза не в силах открыть. Казалось если прямо сейчас весь мир будет рушиться он не встанет. Когда он смог открыть глаза увидел Арса, который выкидывал мокрые салфетки в мусорку. -А-арс-хрипло простонал Антон. -Что?-повернулся к нему Попов. -А ты же заказывал завтрак, где он?-поинтересовался Антон, вставая и одеваясь. -Я не знаю, похоже мы так увлеклись что не услышали-под конец мужчина ухмыльнулся-Щас позвоню ещё раз. -Ладно, что сегодня по планам?-Антон сел за стол, открывая ноутбук. -Даже не знаю, куда ты хочешь?-поинтересовался мужчина обходя кровати и становясь сзади Антона. Он нежно положил свою руку поверх руки Антона с многочисленными браслетами и кольцами. Антон чувствовал тепло чужой ладони. Почему-то так комфортно, так уютно рядом с Арсом. Рядом с ним Шастун мог быть на 100% уверен что он под защитой, потому что Арс пообещал и Арс всегда будет рядом. -Хочу… в зоопарк-Антон опять заблестел детской улыбкой. -Ты опять за своё?-Попов даже тоже не сдержал улыбки. Слишком ярко светило это солнце. Его солнце. -Ну Аааарсик-захныкал Антон. Антону вообще очень нравилось его имя. Такое рычащее, звучное. -Давай в аквапарк?-проигнорировал старший. -Зачем спрашивать, если ты сам решаешь?-парень обижено упёр руки в бока. -Ты не хочешь?-спросил Арс. -Хочу, ладно это и правда лучше вариант-добавил он. -Ну правда, что мы в этих зоопарках не видели. -Тоже верно. -Тогда я щас напишу Паше, а ты иди собирайся. -Отлично. Первым делом Антон отправился в ванную умыться. Он умылся холодной водой и посмотрел в зеркало. Светлые пряди были растрёпаны, зелёные глаза блестели. Блять, оргазмы так утомляют. Антон невольно прошёлся рукой по шее и ниже, осматривая новые раскрасневшиеся засосы. Что это вообще было? Почему так всегда. Что-то происходит и потом об этом забывают общаются как не бывало. Арс оставляет после себя такие необычные чувства. С каждым днём Антон всё больше узнаёт о нём и это его притягивает к нему. Арс очень непредсказуемый человек, он очень добрый и нежный, но одновременно с этим может быть очень грубым. Антон не понимал как он делает всё это. Ведь снаружи он выглядит безэмоциональным, серьёзным, а когда откроется то видно столько эмоций что не понятно, как он их может удерживать. Как он после себя оставляет столько неизведанных, непонятных чувств, в которых Антон до сих пор не может разобраться. Это и счастье и удовольствие, желание быть с ним 24/7 каждую секунду жизни подарить ему. Его мир уже словно с каждым днём сужается до Арса. По сравнению с ним другие люди кажутся серыми, не такими. Никто никогда не поравняется с Поповым в глазах Антона. Он уже никогда не сможет отпустить его или полюбить кого-то другого также. Арс-это загадка. С ним Шастун узнал столько новых чувств и эмоций которые не описать словами. Арс действительно чудесный. Антон правда никогда никого так не ценил и не любил. Через пару минут в дверь постучал Арс, а затем зашёл. -Ты тут долго ещё?-поинтересовался он оглядывая Антона. -А если бы я в душе был?-Антон посмотрел на Арса слегка покраснев. Тот же прям прожигал его взглядом, спускаясь вниз и возвращаясь вверх к светлой макушке. -То ничего страшного, чего я там не видел-Антон лишь больше покраснел, а затем хотел было выйти из ванной но Арс преградил ему путь, встав в дверной проём. -Куда?-он игриво приблизился к Антону вглядываясь в глаза. -Собираться-спокойно ответил он. Арс склонил голову набок. Он притянул Антона и поцеловал, разворачивая и припечатывая к стене. Он не давал даже вдохнуть. -Арс, ты чего?-спросил Антон как только смог отодвинуть от себя Арса. -Прости..-горячо выдохнул он прям в шею Антону-она опять мне писала, заебала уже. -Я поеду с тобой к ней-Антон ловко выбрался из рук Попова. -Я не хочу к ней ехать. Это бесполезно-пробормотал Арс. -Я с тобой поеду-повторил Антон, направляясь в сторону выхода. -Нам через 10 минут надо на выходе быть-сменил тему мужчина. -Хорошо. На улице было солнечно и тепло, лёгкий ветер развивал волосы парней, они одновременно повернулись друг к другу. Они друг друга и без слов понимали. Так и общаться можно. Хоть они и противоположности, но они просто как магниты. Глаза обоих блестели на солнце, как бриллианты. Светлые голубые глаза Арса, с немного опущенными ресницами, красными веками. И Антон со своими ярко зелёными глазами, такими красивыми. В его глазах как будто отражался весь мир. Паша подъехал быстро, а эти так и продолжали пялиться друг на друга. Паша вышел из машины хлопнув дверью. На звук первым обернулся Арс, Антон тоже вздрогнул. -Вас долго ждать?-фыркнул Паша. -Прости, идём уже-крикнул весело Арс, хватая Антона за руку и ведя за собой в машину. Арс ехал спереди, а Антон на своём уже таком родном заднем сидении слушал музыку и отвечал Диме.       Дима Во сколько вы приедете?

      Антон      

Не знаю, скорее

всего ближе к утру

      Дима Потом можем встретиться когда отдохнёте

Антон      

Да, я напишу тебе

      Дима Расскажешь, как там с Арсиком

Антон      

Иди в жопу

      Дима Ну нет, в жопу тебе пойдёт кое-кто другой))

Антон      

🤦

      Дима Шаст, кто такие смайлики использует вообще, ты что, дедом стал? Арс тебя на свой возраст переманил?

Антон      

Да рядом с Арсением

твоим и с ума сойти

не долго…

      Дима Ты о чём?

Антон      

Забей

Они ещё долго переписывались на разные темы. Антон бы хотел поделиться этим всем с Димой, но это не телефонная тема, поэтому Антон пообещал себе рассказать ему когда приедет обратно в Москву. Чай, Дима его лучший друг, ему можно довериться. Он столько сколько они дружат принимал его таким какой он есть и сейчас примет. А Арс Серёже, наверное, расскажет. А может они все вместе обсудят это. Пока что не важно. Ехать было им около 40 минут. Мда уж выбрали аквапарк. Зато Арс сказал что там красиво. Он искал в гугле. Антон не искал конечно, просто поверил Арсу на слово, потому что он вообще не шарит что тут есть да и шарить не горит желанием. Уже вечером они вернутся домой и возможно он больше в жизни не приедет сюда. Да, это было фантастически, Сочи подарили кучу незабываемых впечатлений, тут они с Арсом начали встречаться, покатались на аттракционах, погуляли вместе, сходили на пляж, посмотрели разные достопримечательности и парки, едут в аквапарк. В общем тут Антону очень понравилось. Сочи прям удивили своей красотой. На самом деле тут намного больше занятий но за три дня они успели только это. В аквапарке было достаточно много народу. Они сразу пошли в раздевалку и переоделись. Аквапарк находился на 3 этаже торгового центра. Арс выбрал его чисто из-за красивой картинки на сайте. Но вроде даже не прогадал. Отзывы были достаточно хорошие, хотя и цена не маленькая. Над прозрачным куполом аквапарка возвышались макушки гор. Также тут была куча всего. Совсем разные необычные горки, бассейны, ресторан, сауны, спа, джакузи и много что ещё. Просидели они в аквапарке несколько часов, за это время успели обойти не так уж и много. Казалось что понадобилась бы вечность чтобы всё осмотреть. Вот вроде они и долго были там, а с другой стороны даже ничего не увидели. Но даже это неплохо впечатлило их. Конечно же Антон затащил Арса в ресторан. Еда была достаточно вкусная там. В общем теперь они уставшие и мокрые, зато счастливые едут домой. Домой они вернулись только где-то к 5 вечера. Арс сразу пошёл собирать вещи, а у Антона не было сил на это. Он просто увалился на кровать и начал листать комментарии в инстаграмме. Опять наткнулся на этот ,,Артон’’ решил забить что это. Там он нашёл уже немалую сумму фанфиков. В общем в их фандоме все начали их шипперить и создали вот такой шип. Теперь пишут фанфики про них, рисуют арты и тому подобное. Антон знал что если об этом узнает Арс великий шанс что он это плохо воспримет. Хотя Попов же человек-загадка. Никогда не знаешь его реакции. Но в любом случае лучше не рисковать, а если спросит почему не сказал-скажу что не знал. Сам Антон к этому отнёсся нормально. Он посмотрел некоторые арты и посмотрел что в целом про них пишут. Да, конечно, многое это творчество переходило грани, хотя Антону это даже понравилось. Ему было похуй что это они с Арсом, он смотрел на это в целом. Удивлялся, что люди такие внимательные, творческие, могут такое себе представить и написать разные ситуации включая туда Арса с Антоном. Даже многие фанаккаунты начали вести на эту тему. Некоторые люди в разных группах или на свои аккаунты могли выкладывать совместные фото Шастуна и Попова. Ну, в принципе, было ожидаемо. Антона это даже неплохо затянуло. Он считал что это искусство, которое не каждый может сделать. Ведь каждый арт, каждый фанфик по своему уникален и никто не сможет точь-в-точь скопировать чужую работу. Антон не мог даже догадываться, как это примет Арс. Но рано или поздно он узнает.

***

Антона прервал от чтения и просмотра артов только через час Арс, который позвал его чтобы тот уже наконец-то начал складывать вещи. Шастун довольно быстро встал и всё начал бережно складывать в чемодан. Выезжать им уже через где-то пол часа, а этот вообще не собранный. В общем с горем пополам и пинками Арса, это чудо собралось и вышло на балкон. Как думаете, зачем? Конечно же, покурить. Вообще пора бы бросать, ведь теперь Арс ему даже вздохнуть вряд ли даст. Зато может быть просто даст… Рука привычным жестом достаёт одну сигарету. Подносит её к губам, медленно поджигая зажигалкой. Дым начинает подниматься наверх, уносясь с ветром и растворяясь в тишине вечерних Сочи. Где-то далеко играет музыка, но Антон слышит всё как через пелену. Он больше прислушивается к шуму воды, птицам и ветру, уносящему пепел, дым и проблемы. То чувство, когда даже нравится убивать себя. Антон усмехнулся. Арс бы убил его за эту фразу. Он смотрит куда-то вдаль, не фокусируя взгляда на чём-то определённом, изредка затягиваясь. Дым наполняет лёгкие и снова выходит. Антон не успевает поднести сигарету к губам, как кто-то резко вырывает её и тушит об перила, кидая как можно дальше с размаху. -Ты не прихуел?-спрашивает гневный мужчина, готовый убить всех и вся-я его ищу, а он спокойно стоит и покуривает на балконе. Может хватит уже убивать себя курением? Антон же ничего не может сказать. Он только открывает и закрывает рот, не в силах подобрать слова. -И чё молчим? Стыдно стало?-переходит уже на крик мужчина. -п-про…-губы предательски дрожат. Парень просто не выдерживает когда Арс начинает орать на него. -Заткнись-говорит Попов, выдыхая и потирая шею-заебал. Затем в одно мгновение он тянется к Антону и целует его. Жадно, грубо, кусая губы, сплетает их языки в одно целое. Антон даже пошевелиться боится. Он трясётся, как осиновый лист. Дрожь бьет всё тело от кончиков пальцев до самой макушки. Он всхлипывает. Арс также грубо и резко отстраняется, напоследок укусив Антона и жёстко хватая его за запястье, утягивая за собой в номер. -Ещё раз я тебя увижу как ты будешь курить, получишь в два раза больше-Попов грубо зажимает Антона между стеной и своим телом смотря чётко в глаза. -Что ты сделаешь?-спросил Антон всё ещё всхлипывая и трясясь. Вместо ответа Арс заводит руки за спину и прижимает Антона к себе, положив голову на плечо. -Уж точно что-нибудь похуже, чем сейчас-отвечает он и выпускает Антона из объятий. -Прости, я может перегнул, но не надо пожалуйста-оправдывается Попов уже на выходе. -Хорошо, ничего страшного-Антон уже успокоился и умылся-я больше не буду. Постараюсь. -Не будешь.-грубо настоял Арс. -Не буду-повторил Шаст с улыбкой. -Ты мне смотри тут, не шути.

***

И вот они уже в аэропорту. Антон сидит рядом с Арсом на кресле. Попов нежно положил руку поверх руки Антона и гладил её. Паша же сидел недалеко, наблюдая эту милую картину. Через огромные окна зал освещал прекрасный закат. Всё было в ярко оранжевых цветах. Очень завораживает. Багряно-красное солнышко казалось бы, так близко к земле… Просто восхитительно! Солнышко, прощаясь с очередным теплым деньком ласково дарит последние лучи. Это самое романтичное время суток, оно обладает особым, притягивающим волшебством. Всё вокруг будто замирает. Во время этого чудо-явления создается атмосфера уюта и покоя. Хочется протянуть это чувство намного дольше. -Пошлите-выдаёт Паша тихим голосом, вставая и направляясь вниз по лестнице. В самолёте Антон, конечно же, занимает своё любимое место у окошка. Когда они взлетают он ещё несколько минут наблюдал прекрасное небо с розовыми облаками и оранжево-красным небом. А Арс смотрел на него, он не мог оторвать взгляда от этих прекрасных ресниц, веснушек, улыбчивого лица и восхитительных зелёных глаз. Так резко захотелось поцеловать его. Антон заметив, что Арс его изучает медленно повернулся к нему. Их лица оказались в паре сантиметров и оба забыли как дышать. Потом Арс отвлёкся и попытался скрыть лицо которое начало гореть. Антон тоже весь залился краской, тыкаясь в плечо Арсу. Через пару минут Арс уже слышал мерное дыхание Антона на своём плече и скоро тоже заснул. Так и летели. В тишине.

***

Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)