Риск, любовь, Смерть...

R
Заморожен
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 11 676 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
      Яркая вспышка, а после глаза начали сильно болеть. В этом мире немного другие законы, и поэтому сложно отходить от таких телепортаций... Я как мне казалось из комнаты Дика, должна была телепортироваться к Киборгу, но в итоге оказалась в какой-то лаборатории. Может мне повезет и тут Бисти? Всё же он нужен Джинориссу, только ради меня. Скорее всего просто для манипуляции.       Пройдясь немного, начала уже ориентироваться, однако было что-то напряжённое. Ощущение будто тут заклинание или же проклятье, когда не можешь выйти из одного места. - Вот я попала... - Произнесла вслух, смотря на довольно большой рисунок кровью, к тому же на стене. - банальщина, но чертовски сильная...              Подошла ближе к творению и начала трогать. Некоторые линии были сделаны "на скорую руку", однако сложные элементы были четкие и понятные, и означало лишь одно - Рисовал демон. Человеку терпения не хватило бы.... - Кто ты? - послышался позади чей-то голос.       Резко оборачиваюсь и вижу напуганное лицо Виктора. Нашелся... - Не узнаешь? - спрашиваю его, и пытаюсь медленно подойти к нему. - Нет... - Неужели он тоже тебе память стер? Кошмар! - возмущалась я, доставая нож. - Мой мозг не помнит тебя - звучало человечно и даже напугано, - только вот Рейвен, вторая часть мозга, которая из различных гаджетов, помнит тебя. Даже помнит, что Джинорисс хотел от нас.       Сказать, что я была удивлена, ничего не сказать. Это же мне так жизнь упрощает... Он может просто рассказать, что знает об этом Джинне, мы его найдем и тогда... Я снова увижу Гара... - Значит ты всё помнишь? - воскликнула радостно я. - Нет. Не всё. Я не помню какие-то домашние моменты, знаю лишь твою характеристику по силе как у героя, злодея и всё подобное. - Злодея? - Ты же демон. Гениален.       Тяжелый вздох, ножом-бабочкой провела по руке, и кровь полилась. Зачитывая заклинание, смогла обездвижить и временно усыпить Киборга. Пока этот спит, спокойно обдумаю как буду встречать Гарфилда, и давать ему леща... Ну верну память всей команде. - О, Азарат, дай мне сил с этим справиться! ***       Киборга перенесла в нашу.., мою квартиру. Без разницы. Дику, ещё не сказала о такой позитивной вещи. Поэтому по старой схеме: приковать к кровати и забыть, Поступила и с Виком.       Телепортировалась к Дику, и первое, что было перед глазами - кровь. - Чего?.... - прошептала я.       Послышались возмущения Дика, а после меня кто-то ухватил за кофту и потащил назад. Да, я одеваюсь как человек, нету больше плащей. Придя в себя, от шока происходящего осмотрелась...Я в башне титанов. Нашей башне, но не совсем. Рядом со мной Дик, у него в руках его палка. Мы сидим вроде как в укрытии. - Ты нашла Вика? - спросил он. - Да. - Замечательно... - произнес Дик и усмехнулся. - Ты что, маньяк со стажем? Что за интонация? - возмущалась я.       Он уставши выдохнул, и протянул мне какие-то фотографии. Намек был их изучить. Ладно, изучим. Создала вокруг как мне казалось нас, защитный купол от всех возможных уронов, и принялась рассматривать фотки. - Скоро вернусь. - крикнул Дик находясь уже-где-то вдалеке.       Закатив глаза продолжила. На фотографиях были серые пятно, будто им лет 20ть. Однако содержимое интереснее. Это Была Кори, живая Кори, а была она с Диком на колесе обозрения. Много похожих, но самая как по мне странная, как она целует его и фоткает. Мда, им тут лет по 15-16. Дети. - Рей, можешь немного подлечить? - послышался голос Робина.       Он перепрыгнул через какой-то стол, в него летели знакомые черные лучи, и предметы окутанные ими. Так... - Ты, что решил ограбить Титанов??? - вскрикнула я. - Почти. - ехидно ответил и запрыгнул в защитный купл.       Я держала в руках фотографию с поцелуем и от него это не получило скрыть. Он был грустнее, чем обычно. Человек-качели. - Что у тебя болит? - спросила я. - Душа. - Я серьезно!       Он указал на довольно большую царапину на правом боку. Принялась залечивать, потратила чуть больше магии, чем обычно было. Что-то тут не так. - Я их не то что бы граблю. Просто забираю, что принадлежит нам. -намекнул Дик, на фото.       Я была очень с ним не согласна, он не может попасть в другой мир и просто оргабить свою копию. - Отдай их! - завопил детский голос.       Обернулась и увидела как мл.Робин долбится палкой в мой барьер. Вид был так себе, парень явно дорожил этими фотками, а вот наш Дик их просто забрал. - Верни, тебе не 15 лет! - наехала на лидера, и протянула фотографии. Тот исказил бровь, но забрал их. Немного посмотрев на них, он поступил правильно - вернул. Удивления моему не было предела, он правда не стал мне перечить7 Спорить? - Растешь! - шутканула я, и развеяла щит.       С это мелкой командой я была знакома, однажды уже была у них в костюме какой-то шлюхи. Радует, что сейчас хоть в одежде. Спасибо, блин. - Это же ты! - услышала себя, но не себя. - И тебе привет, ответила и повернулась. - Смотри, что бы вы не думали, он хороший, просто немного запутался - говорила держа рот Дика на замке. С помощью магии закрыла его на время.       Мл. Титаны переглянулись, видимо не совсем поняли меня. Решила ещё раз повториться, но тут передо мной появился зеленый котенок. Самообладание покинуло меня, в принципе как и возможность сдерживать слезы.       Покатились по щекам, и с каждым морганием их становилось всё больше. Отвернулась к большому окну, и рассеяла всю магию. - Верни человеческий облик. - произнёс Дик, намекая ББ.       Мл. Титаны, что-то бурно начали обсуждать что касается меня и Дика, но я всё стояла и смотрела в окно. Наверное уже прошло достаточно времени, а я все никак не отходила... - Нам надо возвращаться, миниРобин дал, что мне нужно. - произнес Робин и показал на какой-то пакет.       Мотнула головой и попрощавшись телепортировала в квартиру, где как мне казалось должен быть без сознания Киборг.
Примечания:
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)