Риск, любовь, Смерть...

R
Заморожен
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 11 676 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
      После того как нас перенесло в этот мир, воспоминания о прошлом мире практически исчезли. Смутно помнила о геройской деятельности, почти забыла команду, но благодаря чувству, что сердце Гарфилда бьется, воспоминания о нем остались.       Открыв глаза осознала, что иду рядом с какими-то девушками. Они что-то рассказывали и жаловались на какого-то парня. Начала незаметно оглядываться. В конце концов нужно понять где я нахожусь... - Рейчел, ты чего в облаках летаешь? О том парне думаешь? - произнесла брюнетка.       Она ехидно посмотрела на меня, но я не показала ни единой эмоции. Что за детский сад? - тьфу на тебя. - произнесла вторая. К слову волос на ней не было. Лысая. Точнее под троечку подстрижена. Дело вкусовщины. - Рейвен! - крикнул мужской голос.       Обернулась и увидела Гарфилда. Волосы взьерошенны, и чистый. Бедный ребенок, не мог нормально помыться.       Стоп, если он не мог, значит была причина, а причина... Какая же причина его шрама и истерзанного тела? - чего... - прошептала я.       У меня раньше никогда не было рентгеновского зрения. Но сейчас я видела его шрамы. Точнее сказать видела их под футболкой. Что за дичь тут происходит?       Голова начала болеть, но попыталась держать себя в руках.       Он подбежал ко мне, что-то бубнил, а после закинул на плечо и потащил куда-то. Гар занес меня в какой-то кабинет.        К счастью или к сожалению людей там не было. - прошу, скажи что ты помнишь меня! - говорил он прижимая меня к столу.       Давненько у нас не было таких поз... - ты дурак? - Рей, без шуток. - ну, у меня есть две версии тебя. В этом мире ты бабник, в нашем, мой парень. Хотя что-то мне подсказывает ты еще чем-то занят - задумчиво произнесла я. Он отошёл от меня, и с серьезным видом поднял футболку оголяя пресс.       Ничего нового не увидела. Как знала о его шраме, так знания не поменялись. - и что ты делаешь? - скептично спросила я. - Видишь шрам? Раньше мне казалось что он должен зажить. Но Джин меня так царапнул... И все раны которые он нанес своим телом на мне не заживают...       Джин. Точно, он же демон в служении моего отца. Мой отец. Тоже демон, противный король Ада, который хотел с помощью меня захватить мир.       Помню, что некоторые демоны способны наносить очень сильный физический урон, но чаще эти дьяволята лишь прислужники. Мама, когда была жива, рассказывала, что я отношусь к тому типов существ, которые могут наносить как непоправимый урон, таки душевный... - погоди, а зачем Джину мы в принципе сдались? - спросила я.       Об этом у меня жуткий пробел в памяти. - ну, судя по тому как он пытается через нас разозлить тебя, то выполняет поручение Тригона.       Имя моего отца, звучало как слово триггер. Все воспоминания мигом вернулись. - нет, он не отцу хочет помочь, Джинорисс сам хочет захватить землю, а нужны вы ему скорее всего чтоб меня спровоцировать. Он ждет, когда я использую полную силу... - шептала я, постепенно осознавая свое положение.       Не могу повлиять на этот мир. Магии в себе практически не ощущаю, а раз он забросил меня в это измерение, значит моему отцу нужно будет меня вернуть, чтоб я была проходником. Или он наоборот, положит болт, и когда Джин захватит Землю отвоюет еë. И я в этом плане буду лишней.. - у меня уже голова гудит от всего этого... - произнес Гар, а через пару секунд его покосило в бок, и он чуть не упал.       Сумела вовремя поймать, а после уложила себе на колени его голову. Хотела попробовать помочь ему, облегчив боль с помощью магии, но дверь открылась, и в помещение забежало достаточно много зевак.       Интересно о чем они подумали? - ты что, убила его? - кричал один из школьников.       Закатила глаза, и несколько раз пожалела, что просто не могу им стереть память. - впервые за свою жизнь желаю, чтоб вы сюда не входили. Как я до этого докатилась? - бубнила себе под нос.       Все окутало темной дымкой, появился противный запах, и я его знала. Кто-то из демонов решил объявиться в своем истинном облике. Это никогда хорошим не заканчивается. Все вокруг замерло.       Закинула Гарфилда к себе на спину, и направилась к выходу, попутно расталкивая замерших во времени школьников. - Рей... - протянул чей-то стеклянный голос.       Не стала оборачиваться пошла дальше. Почему-то мое тело знало выход из этого здания, а вот мозг был в смятении. - птенчик... - болезненно произнес Гарфилд.       Он редко меня так называл, а когда так звал, то означало это лишь одно, ему плохо. - погоди немного, сейчас уйдем из этого Ада, и я помогу тебе. - успокаивала его я.       Он тихо посмеялся от моих слов. Назвать школу - Адом. Иронично однако.
Примечания:
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)