Дела и снова дела~
19 марта 2023 г., 15:38
В этом мире правительство считается самым сильным, но никто не задумывался почему?
В новой эре я помогу шляпке показать их истинную суть. Покинув пиратов Рокса в первую очередь я попросила Морганса узнать новости о семействе Донкихот на Мариджоа. Сейчас если вы не обладаете определенной мощью, то и знаний не получите поэтому лишь некоторые знают насколько разрослось влияние чаек в мире. К счастью начало этой шпионской сети положила я, и останавливаться не собираюсь…
Мы искали любые фрукты что нам попадались и фруктовиков от которых хотели избавиться. Нет бесполезных фруктов, лишь бесполезное использование их силы!!!!!
Сначало мы выискивали зоанов крыс, мышей и летающих видов, все они отлично подходят для информационной сети. Раз я изначально плагиатила то решила идти до конца и в этом же году по миру стала известна моя фирма «Эспада», нравилось мне это название из Блича.
После налаживания оплаты и кадрового состава сети информации, я налегла на отрасли развития и продажи, сейчас не существовало ни одного банка кроме правительства, поэтому найдя союзников в лице 70 островов и многих купцов желающих обезопасить свои деньги мы открыли на их маршрутах филиалы хранения и выдачи денег с процентами, все контракты оформляются на кристальных картах которые не сможет никто подделать, ведь они созданы моей силой. Защита совершается набранными нами боевыми отрядами из фруктовиков и проверенными наемниками, за 4 года работы наших банков мы заработали высшую репутацию 100% гарантии, и к нам присоединилось ещё больше мелких островов.
Также я наведалась на Охару в самую большую библиотеку, после долгой беседы и разделов знаниями я скопировала все Книги и сохранила. Все знания по медицине и навигации мы используем для обучения штабов для роста фирмы. Начнём открывать аптеки и наемные услуги навигаторов с контрактом о их защите во время действия контрактором. Слетала в Алабасту, огромное количество песка можно использовать для производства стекла или цементных смесей что я и предложила очень молодому королю Нефертари Кобре, также предложила внести реформы в виде постройки моими людьми в стране огромной сети водоснабжения доходящей до каждой населенной точки. В это дело я вложила сотню миллиардов белли, и после составления контрактов и дружбы мы введи систему налогов по счетчикам воды. После столь огромных изменений страна начала по немногу цвести и оживать. Теперь их основной бизнес на производстве стеклянных изделий и украшений, проводится через мою фирму, и качество независимо от цены всегда превосходное.
С небесных островов наладили поставку ракуш начиная от звуковых с песнями от лучших певцов так и осветительных. Всех фруктовиков с отношением к звуку направили в разведывательные или направления шоу бизнеса.
Недавно договорилась с Нептуном для стажировки по желанию к себе в фирму их жителей, так наладили морскую доставку и торговлю их сладостями и дарами( ракушки, сувениры, кораллы). Большую часть дохода отдавала Нептуну для налаживания квартала рыболюдей. Даже встретила Фишера Тайгера, он сейчас вроде подросток и в рабство ещё не попадал.
Организовали поставки еды и особых растений с архипелага Боин и соседних островов. Большая часть пошла на состав лекарств и новой серии косметики. Меньшая на улучшение средств личной гигиены, в мире Ван Писа этого не показывали но кроме пары шампуней и мыла что то по нормальней можно найти только у аристократов. И самое чудесное по моему мнению открытие магазинов одежды и отелье для пошива на заказ и починки. Первыми клиентами стали пираты, хотя сначало они считали что будут грабить, но я быстро их уговорила. В честь этого тот магазинчик назвала «Обдираловка Лины». Лучше всего для этой работы подошли фрукты одежды, и фрукты как изменение цвета, булавка и тд. Работу нашла всем, за главных поставила бойкую, строгую женщину что в гневе хуже Нами, а любит деньги даже сильнее, зовут ее Анна. И ее мужа подкаблучника.
Скоро отправим делегацию для поднятия плавучего города Ватер 7. Сейчас он представляет из себя помойку из уничтоженных кораблей. Рыбочеловек Том ещё не построил Ороджексона. Все останки дерева превратим в сувениры или в опилки которые можно спрессовать в что-то новое. Устроим ремонт пострадавших домов от Аквалагуны и сборы особой соли, которую будем продавать как отдельный сорт приправ за высокую цену. Эх как ещё много дел и столько планов…
Если мировое правительство кичется богатством, я сделаю их банкротами, если связями- я их оборву, солдатами- я открою им глаза, СИЛОЙ? В будущем мои птенцы поставят на колени их главные силы да и я не буду стоять. Сцена почти готова за эти 8 лет я успела многое, и я далеко не закончила. Но увы и ах мне чайка подсказала что некая семья небесных драконов отправилась жить в Норт-Блю… Значит пора знакомиться, скоро газета оповестит всех их недоброжелателей. А мне так хочется помочь этим детишкам… хоть одному из них но помогу!