Ожидание
26 марта 2023 г., 00:00
Знаю это совсем не в теме но каким-то чудом я нашла парамецию золота! В том будущем он достался бы Тесоро, если я его завербую то оставлю все как было, но само наличие такой силы выведет мою фирму в абсолют. Нужно найти фрукты удачи и Вапола, они сыграют большую роль, так о чём я хотела начать…
Ну уже пару дней я проживаю в арендованном доме рядом с четой Донкихот. Сейчас окружающие сохраняют благожелательный вид лишь из-за страха возможной охраны спустившихся тенирьюбито. Но волей они похожи на почти рвущиеся банки с дёгтем, эмоции столь концентрированной обиды и злости с отвращением заставляют меня постоянно вычищать их как белый шум из пассивной воли наблюдения. Думаю они скоро сорвутся, эмоции Хоминга напоминают смесь радости и удовлетворения. Его жена ( как оказалось Магнолия Донкихот) хоть внешне и казалась спокойна, испытывала опаску и отчаяние, значит она знала гораздо больше своего мужа и видно мозги детям большей частью достались от неё. Детишки же были как огонь и лёд, если Росси испытывал любопытство то Доффи был эссенцией отвращения и недовольства. В общих чертах семейка «типо» спокойно старалась влиться со своей виллой в спокойную, мирную жизнь общества… Чтобы не упустить их из виду, я отправила к ним несколько своих перьев, сама же что бы не отсвечивать раньше времени выходила из дома лишь по ночам.
Пару лет назад во время поиска плода нитей, я почувствовала зов метки Катакури, ему должно быть примерно 13-15 лет сейчас. В тот день пришлось срочно лететь в будущий тотоленд. Уже видя начинающие меняться дома жителей, выпустила волну воли наблюдения и сразу приземлилась перед собравшейся кучкой детей. С одной стороны убегающая банда мальчишек весело насмехающихся и выкрикивающих оскорбления ( впереди бегущий держал окровавленный нож и гордо выпячивал грудь с наглой ухмылкой оглядываясь назад), с другой стороны разношерстная кучка из старших детей Линлин. Сразу в глаза бросились Катакури с слабыми всплесками королевской воли прижимающий к себе Брюле, которая старалась улыбнуться несмотря на боль и слёзы. А причина боли была в глубоком порезе видно тем самым ножом, пересекающем все лицо девочки… эти маленькие выродки пожалеют как и их родители что выдали им пример! Стараясь сдерживаться я медленно встала перед убегающими детьми, с моим ростом они мне даже до пояса не доставали, Катакури для них был слишком силён, поэтому они как гиены отыгрались на самой слабой из них: -Что вы здесь делали и куда намылились?- стоило мне задать вопрос как Перос и Катакури встрепенулись и посмотрели в мою сторону: -Лина-сан!- одновременно с облегчением и радостью. Преступники же даже не обращая внимания решили просто пробежать мимо, но кто им даст? Всех разом коснулась точечным импульсом королевской воли, оставила лишь лидера в сознании остальных же стоило им упасть начала медленно сковывать кристаллом. Наконец поняв что не сбежать и сжавшись от страха увидев судьбу других детей этот крысёныш подал голос: - Ты кто такая?!! Отпусти моих друзей!! Я все расскажу родителям и тебя убьют! Ты наверное мамаша этих уродов! Сразу видно какие вы все страшные и гадкие, такие как вы должны сдохнуть и не мешать добрым людям!- с каждым словом это маленькое нечто чувствовало свою безнаказанность и начинало угрожать мне ножом…. Подойдя к нему вплотную я вырвала из его ручонок нож и быстрым движением поймала и отрезала его язык. Сразу после этого вырвался вопль агонии, мальчик умудрился описаться от болевого шока и скорчился в моих ногах зажимая рот и громко мыча размазывал по лицу сопли и слёзы. Оглянувшись на детей назад я ласково улыбнулась, расправила свои крылья и провела кончиками по их макушкам: - Привет детишки, давно не виделись, насчёт этих огрызков не волнуйтесь, вас больше никто не тронет, завтра все виновные исчезнут. А теперь давай подлечим Брюле.- с этими словами я протянула руки и медленно кристаллизовала её рану, смяв её до камушка в сантиметр я вложила его в лоб мальчишки без языка со словами: - Если вам так не нравятся все кто отличается от вас давай ты попробуешь это на себе мммм?! Без языка ты перестанешь нести бред а теперь ещё и получишь то что сам нанёс, и ради тебя я даже удвою количество боли~.
После того как я развернула ранение лицо парнишки сразу рассёк длинный рваный разрез, из-за болевого шока он закатил глаза и начал пускать кровавую пену изо рта. После этого случая Брюле старалась мне подражать и ходить за мной, Катакури все же надел шарф ( ну хоть я подарила ему качественный шарф из моих мелких крашенных в чёрный перьев, так я всегда смогу его защитить), а Перос почему-то видя меня сразу краснел и уходил по любой причине… надеюсь он сам справиться со своими проблемами. Немного пообщавшись и пробыв с ними я попрощалась, напомнив напоследок что в следующую встречу возможно не буду их узнавать. Чтобы Катакури было легче я старалась всегда есть с ним наедине, часто общалась и обнимала, надеюсь Брюле поддержит его как и в каноне.
Выйдя из омута воспоминаний я увидела вдалеке свет пожара, вот уже месяц я вела спокойную жизнь как обычно в поисках фруктов и в звонках со своими подчиненными. Месяц был продуктивен, нашлись много полезных плодов: шёпот-шёпот говорит с животными, парамеция стекла, зоан медведя, ласки и лимура, и самый лучший логия урагана! Последний удалось с помощью крыс увести из под носа у тенирьюбито после аукциона на сабаоди, цена дошла до миллиарда белли, но для меня бесплатно.
Опустившись на крышу своего дома я начала вникать в ситуацию… Сейчас семья Донкихот судорожно выбирается из виллы через небольшую дверь заднего двора. Вилла в огне, люди выносят все больше ценных вещей, кидают факелы и камни, выплевывают проклятия в адрес небесных драконов и судя по всему ждут пока вылетят к ним и Донкихоты. Но те уже успели убежать из горящей ловушки и направляются к более тихому месту где могут спрятаться, они бегут к свалке возле завода. Хм чтобы получить больше доверия мне нужно познакомиться с ними когда они уже познают своё положение и вернуться в мариджоа им не позволят. Когда Надежда потухнет, к ним приду я. Жаль лишь что мать Доффи и Росси спасать мне не только нельзя но и не собиралась. Её смерть будет одним из катализаторов изменений в детях… как и смерть Хоминга. Но не волнуйтесь за детишками я пресмотрю~. Пока они бежали я отводила с их пути опасных людей и подвела их к единственной целой хоть и ужасной хижине посреди свалки. И снова ждать…
Примерно через пол года или год они дойдут до нужной кондиции, а их мать ослабеет так что спасти её вряд ли получится. Но мои мысли прервали:
-Ало~ Лина на связи, кто желает моей компании? - после недолгой паузы я услышала тяжелый перестук чаш и шелест-скрежет трения чешуи, а после и унылое протянутое низким и хриплым басом:
-Лина я скучаю… мы так давно не виделись, а я ведь захвачу самую редкую территорию, теперь по до мной будет находиться вся Вано! Помнишь та страна которая не подчинилась дозору? Я подчиню её себе!!- судя по его тону он пьян. Но даже в таком состоянии звонит и говорит что скучает… все же в нем есть и милые черты. Легко улыбнувшись я нежно сказала:
-Привет братец, да давно не слышала тебя, я тоже соскучилась. Но я всегда слежу за твоими новостями, ты снова стал сильнее. Я горжусь тобой! Если в будущем создашь свою команду обязательно познакомь и меня с ними, должна же я оценить их потенциал. А тебе лучше поспать, ведь регенерация от алкоголя твоя плохеет. В будущем возможно я тебя познакомлю кое с кем.- ещё немного поболтав я отключила вызов муши легла спать. Времени так много…. Но все равно не хватает…эх.