Кристальная душа

PG-13
В процессе
72
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 97 страниц, 42 158 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
72 Нравится 25 Отзывы 44 В сборник

И до меня любовь добирается?

Настройки
- Лина ты выйдешь за меня?- СТОП!!! Так подождите, до сих пор в коме после лекарства и нахожусь в бреду, точно!! А иначе как объяснить откуда Энель набрался таких замашек, ещё и на колено встал! На Скайпии о таком не слыхивали там браки заключаются раз захотел то со свидетелями и все!! Значит кто-то его надоумил и почему на ум сразу Санджи приходит? - Аааа.. это.. прости но я люблю другого, и я слишком стара для тебя, ты в самом рассвете сил и найдёшь свою истинную пару Энель! Как насчёт той милой девушки скайпийки помогавшей Луффи?- ой видно он меня не слушал после первых слов: лицо потемнело и застыло, вены на лбу взбухли и все мышцы напряглись -В детстве ты обещала выполнить мою просьбу… - И тогда я сразу же сказала «нет» - Тогда дай мне шанс, даже если не любишь… я буду рядом..- ну и как отказать когда совесть и материнский инстинкт кричат не обижать ребёнка!!! А случилось сие чудесное предложение после того как мы выбрались с базы дозорных G-8. Пока команда распределилась по базе как по канону мою тушку в виде трупа под капельницей определили в кабинет к Джонатану- управляющему базой который ожидал прибытия комиссии но получил нас на свою голову. Правда за засматривания на мои формы главный повар/его жена чуть не убила мужа едой исключительно из овощей («свежих и полезных в первозданном виде» как она выразилась). Санджи и Луффи тогда чуть не подняли шумиху и не побрасались на дозорного но Энель не подвёл и все им вбил в головы. Уже после того как половину команды рассекретили он ввёл мне противоядие и там уже я лично мило поболтала с Джонатаном и его женой (шахматы поиграли 6:4 в мою пользу) но всему хорошему приходит конец и нам пришлось распрощаться, перед уходом в благодарность внушила отбросу из комиссии устроить ремонт базы и увеличить а не снизить спонсирование. Потом стребую должок с рыжего. И вот после предложения Энеля ( благо слышал только Зоро притворяющийся спящим) спать с ним стало немного совестно, теперь понятно почем он так сильно прижимает меня к себе по ночам и утром встаёт раньше меня. Я решила перед следующим островом навестить наш штаб в море морских королей и свой старый домик в Норт-блю. Не знаю почему но я отчетливо помню что там у меня остался уютный построенный лично домик, за эти лет 10 он наверное полностью разграблен и заброшен но навестить его хочется. Мое путешествие не займёт больше 4-5 дней а за это время команда доплывет до нового острова вроде… длинно-кругло-длинный остров? Там ещё жалкие пираты фокси будут… успею. А встретили на базе меня тепло даже жарко, но нежится в объятиях минков и парочки зоанов было прекрасно!!! И так же была хорошая новость- у нас получился препарат пробуждения фрукта! (Именно его мне тогда передал Нуар оказывается) Только пока временный и только парамеции, но это уже успех. Как выяснили уже пробужденные после принятия новинки получали огромный скачок в силе но слегка теряли голову… пробужденный фруктовик парамеции у нас был только Буллет… к счастью испытания мы проводили на необитаемом острове которых много в этой области. К несчастью не знаю зависит ли это от фрукта или носителя но побочный эффект вылился в воздействие на подобии сильнейшего афродизиака. В общем мы после напряженной драки и избиений на протяжении 8 часов каким-то образом переместились в горизонталь. И к тому же я у него оказалась первой, благо у меня был опыт ( хоть и этому опыту уже как 700-ей давности) так что обошлись без повреждений на грани смерти. На удивление после активной ночи и большей части дня с ним мне стало легче, тело испытывало приятную удовлетворенность и некоторая нервозность ушла да и проблемы стали казаться не настолько критичными. Про Буллета лучше не говорить, после нашего опыта от побочки препарата он сильно задумался и часто кидал на меня взгляды, пришлось общаться на эту тему и с ним. Честно говоря ощущать себя женщиной ещё и меньше, было приятно, давно не испытывала такого. Оказалось что он задумывался о постоянных отношениях, не ожидала такого… благо он легко принял что я никогда не предам но и в отношениях с ним быть не согласна, но если так случится снова то повторить не против на чем мы и сошлись. На следующий день я уже летела в небе Норт-блю, воспоминания и интуиция вели меня к одинокому двухэтажному дому недалеко от свалки на среднем островке этой части океана. Стоило мне приземлиться рядом как я удивилась, рядом с домом потрулировало несколько десятков обычных людей с ружьями. Но сейчас я не хотела конфликтов и не став разбираться тихо проникнула в дом. Вместо ожидаемой пустоты меня встретили вполне обжитые комнаты, все кроме одной. Странно но весь дом был ухожен, вымыт, свежекрашен и без пыли, кроме дальней комнаты на втором этаже, лишь она выглядела заброшенной, холодной с разбитым окном и пустой. Толстые следы паутины покрывали небольшой камод, обычную узкую кровать и стул, шторы давно изодранные и выцветшие висят на нитках и на той самой запылённой кровати лежит кремниевый пистолет запачканный кровью, даже искусная резьба золотых украшений на нем не скроет засохшей чёрной корочки со смесью ржавчины измазавшей и старую простынь под ней. Я до сих пор не помню что связывает меня с этим домом но смотря на эту комнату возникает сильное чувство сожаления и грусти. Не желая чувствовать это я продолжила осмотр комнат. Кухня чистая и посуда даже некоторая обновлялась, в некоторых местах подпалины, копоть и порезы, кажется кто-то пытался готовить. Ещё две гостевые спальни пусты и опрятны, душ как и раньше, но добавилось парочка счёток и шампуней с гелем… видно кто-то жил здесь вместо меня, не зря так охраняют дом, житель в отъезде наверное. Наконец дойдя до своей бывшей спальни пришлось повозиться и открыть дверь ( замок сменили), неожиданно мои вещи оказались на месте, некоторые наряды в моем вкусе висели в шкафу , правда половина из них выглядит новой и ни разу не ношеной, запасные сережки, обувь и т.д. тоже на местах. Отличия лишь в книгах и кровати. Раньше среди книг у меня были по бизнесу и медицине, сейчас разнообразие расширилось на многие темы вплоть до биографий некоторых известных пиратов. Но сильнее всего удивила незаправленная кровать, вместо моей старой чуть больше моего роста эта была огромной, вид будто с неё в спешке слетели и оставили чтоб заправить когда вернуться. На мой вкус слишком мягкая, и пока я нахально общупывала явно дорогую подушку из супер перины меня начало колоть в бок, повозившись наконец с облегчением вынула пару ярко розовых перьев - Серьезно? Как в кровать могли попасть перья фламинго? Это с чем спать надо?- хотя я тоже красиво поступила легла в чужую кровать…. Но это был мой дом! Ладно пора уже лететь обратно к своей команде, как оказалось о моем доме заботятся и активно пользуют, значит и делать мне тут нечего, заберу только пару своих старых вещей…. Со стороны нового мира, спустя 5ч. после ухода Лины цепляясь за облака прилетел высокий мужчина трёх метров высотой. Стоило ему подойти как все люди охранявшие периметр синхронно поклонись - Молодой господин!!- он же с широкой улыбкой на лице не обращая внимания ни на кого вошёл в дом. Стоило ему зайти как улыбка пропала с лица а ссутуленные плечи опустились ещё ниже, теперь на лице загорелого и мускулистого человека отражалась лишь усталость, никто не видит за солнечными очками насколько темны его мешки под глазами от недосыпа. Капилляры на глазах так же лопнувшие придавали ещё более безумный вид слегка расфокусироваными зрачкам не останавливавшимся ни на одном предмете. Почти автоматической походкой он поднялся на второй этаж и слегка повернулся на приоткрытую дверь ванной… Внутри все оказалось как было и он продолжил путь к спальне, уже зайдя и скинув очки с обувью он устало свалился на кровать лицом в подушку и резко замер. Глаза так же расширились, а зрачки сузились, он почувствовал запах окружавший его в детстве, который он не чувствовал очень давно. Резко встав он начал осматривать всю комнату и теперь заметил пропажу некоторых вещей ( сережки, пара кристаллов замёток по медицине и т,д.) и резким всплеском воли наблюдения просканировал насколько мог окружение. Ничего. Но это не отменяет факта- ОНА здесь была. -Лина…
72 Нравится 25 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (1)