Егор и его странная любовь) ♡

G
В процессе
6
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 318 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Начовка у Егора 2.0

Настройки
Через 10 минут им принесли заказ и они начали кушать) Егор- ну как? Зонт- очень вкусно! А почему ты не ешь? Егор- я не особо хочу... Зонт-сам заказал а есть не хочешь! Давай ешь! А то тебе не останется! Егор- хорошо как скажешь) Зонт- ну вот и хорошо! Через 30 минут:/ Егор- ну что пойдём к парку? Там сейчас почти не кого нет. Зонт- хорошо я согласен! Они пошли к парку, там было так тихо и спокойно. Им казалось от этого что они здесь вопще одни. Пройдя несколько метров они остановились возле скамейки. Сев они просто разговаривали о разных вещах. Через несколько минут зонт задремал на плече у Егора на плече. Пов Егор:/ Боже мой "она" что задремала у меня на плече? Боже как же зозя мило выглядит! Мне даже не хочется "её" будить! Просто "она" так мило выглядит, когда спит! Боже спасибо! В его словах была доля паники. Конец пов Егор. Егору всё-таки пришлось разбудить этоту "спящую красавицу" Егор- эээ вставай давай! Зонт- ладно просто уже очень поздно, вот и клонит в сон) Егор- а может ты останешься у меня с начовкой? Тебе наверное долико до дома идти, а я тут за поворотом живу! Зонт- да, давай! После слов зонта, они пошли к выходу из парка. На улице давно светили фонари. Зонту было не много страшно идти по темноте, но он был не один от этого было не так страшно. И наконец они доходят до дома Егора. Зойдя в квартиру зонта сразу же удивило то что в квартире небыло него кроме этих двух. Зонт- а где твои родители сейчас уже 20:00! Егор- а они на роботе, приходят поздно уходят рановато! Зонт- а ну ладно) Егор- ладно проходи ко мне в комнату, я щас приду! Зонт направился по каридору в комнату Егора. Зойдя в комнату он сразу же заметил кучу плакатов на стенах.он сел на кровать и стал ждать хозяина комнаты.Егор зашел с вещами в курах. Егор- на , в этом спать будешь. Зонт- хорошо только скажи где можно переодеться! Егор- а да, важная справа от моей комнаты! Не чего на это не ответев зонт пошел к ванной. Надев то что ему дали (футболка на размер больше, и шорты) он пошел обратно в комнату. Там был Егор который уже расправил кровать. Зонт- э а где я буду спать? Егор- со мной кровать не маленькая места хватит! Зонт- оки) Время шло уже час ночи. Зонт мило посапывал, укутавшись в одеяло. А Егор всё не мог не как уснуть. Он смотрел на спящего трефа. Ему хотелось обнять его и не отпускать. Егор просто умилялся со спящего валюта, как-будто смотреть на милых котят. Приобняв этот комочек счастья Егор уснул)
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник