Егор и его странная любовь) ♡

G
В процессе
6
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 318 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Начовка у Егора:/

Настройки
В итоге они так дружили месяц. И тут Егор решил что пора действовать, и решил пригласить *её* в кафе(да в это фф у него довольно богатые родоки). И взяв телефон, и собрав всю свою храбрость. Он начал писать. Чатಥ_ಥ Егор- привет, не хочешь сходить в эти выходные в кафе? Зонт- да было бы не плохо) Егор- так во сколько? Зонт- давай в 18:00 в субботу? Егор- хорошо! Зонт- а что за кафе? Егор- кошачье кафе) Зонт- хорошо) Конец чатаಥ_ಥ Убрав телефон, он лёг спать (напился и лапу лёг посасать) Все дни шли слишком быстро, Егор и сам не понял как настал этот день. Время 16:50 Егор уже начал собиратся чтобы точно успеть во время. Сначала он искал что надеть пол часа. Потом он уже бежал к кафе со скоростью гепарда. Подойдя к кафе он заметил знакомый силует, это был зонт. Он сразу же подошел к нему. Егор- привет^^ Зонт- привет, ну так мы зайдём в кафе, или тут будем стоять? Егор- хм, ну можно и тут постоять) Вместо они посмеялись с этой шутки, и зашли в кафе. Сели за столик возле окна, и к ним подошел официант что бы спросить их заказ. Официант- чего желаете? Егор- мы бы хотели заказать две чашки чая, и черничный пирог, пожалуйста) Официант- хорошо, ваш заказ будет готов через полчаса) Егор- хорошо! Прошло 20 минут:/ Зонт- ну когда там наш заказ принесут, я есть хочу! Егор- скоро, уже через 10 минут! Проду к этой главе, ждите! Может через 14326865475лет и выпущу)
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)