Начовка у Егора:/
6 февраля 2023 г., 21:43
В итоге они так дружили месяц. И тут Егор решил что пора действовать, и решил пригласить *её* в кафе(да в это фф у него довольно богатые родоки).
И взяв телефон, и собрав всю свою храбрость. Он начал писать.
Чатಥ_ಥ
Егор- привет, не хочешь сходить в эти выходные в кафе?
Зонт- да было бы не плохо)
Егор- так во сколько?
Зонт- давай в 18:00 в субботу?
Егор- хорошо!
Зонт- а что за кафе?
Егор- кошачье кафе)
Зонт- хорошо)
Конец чатаಥ_ಥ
Убрав телефон, он лёг спать (напился и лапу лёг посасать)
Все дни шли слишком быстро, Егор и сам не понял как настал этот день.
Время 16:50 Егор уже начал собиратся чтобы точно успеть во время. Сначала он искал что надеть пол часа. Потом он уже бежал к кафе со скоростью гепарда.
Подойдя к кафе он заметил знакомый силует, это был зонт.
Он сразу же подошел к нему.
Егор- привет^^
Зонт- привет, ну так мы зайдём в кафе, или тут будем стоять?
Егор- хм, ну можно и тут постоять)
Вместо они посмеялись с этой шутки, и зашли в кафе. Сели за столик возле окна, и к ним подошел официант что бы спросить их заказ.
Официант- чего желаете?
Егор- мы бы хотели заказать две чашки чая, и черничный пирог, пожалуйста)
Официант- хорошо, ваш заказ будет готов через полчаса)
Егор- хорошо!
Прошло 20 минут:/
Зонт- ну когда там наш заказ принесут, я есть хочу!
Егор- скоро, уже через 10 минут!
Проду к этой главе, ждите!
Может через 14326865475лет и выпущу)