Егор и его странная любовь) ♡

G
В процессе
6
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 318 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Было уже утро, солнышко уже ярко светило в окно. Егор уже проснулся, и пошёл в ванную. Что бы не выглядить перед дамой как леший (да,а то вдруг спугнет). После того как он принял все процедуры,он пошёл на кухню готовить завтрак. И решил приготовить что-то по лучше обычных бутербродов (если не получится влюбить в себя внешностью, то возможно получится покорить сердце дамы вкусной едой!) Провозившись на кухне где-то час,он наконец-то закончил. На столе стояли две кружки чая,и тарелка с блинами и маленькое блюдечко с ягодами. Егор сам был в шоке что смог что-то приготовить,при этом не спалив кухню. И сидел на кухне в ожидании своей любви. Через некоторое время проснулся и зонт,и пошёл тоже в ванную, такак он и сам был не лучше бабайки по утрам. Наконец-то приведя себя в порядок, пошёл на кухню. Зайдя туда,он увидел своего друга. Зонт- о с добрым утром! А это ты сам приготовил? Егор- да! Я люблю готовить, для меня это как фобии) Зонт- о круто. А у меня вот очень плохо получается:( Егор- хочешь потом тебя научу? Зонт- да, конечно! Но не сегодня. Егор- почему? Зонт- на завтра довольно много задали,да и родители наверное валнуются где я! Егор- так может мы сделаем уроки вместе? А твои родителям я позвоню и скажу что ты у меня. Зонт- а ну тогда ладно) Весь день они провели вместе,сначала делали уроки (Егор ничего не понимал). А потом они вместе приготовили блинчики и посмотрели фильм. В конце дня Егор проводил Зонта до дома. Когда зонт ушёл домой,Егору стало грустно что такой хороший день закончился:( Придя домой, он просто плюхнулся на кровать. С надеждой что когда-то он всё-таки признается *ей* в своих чувствах.
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник