Пур и Бэй 💓

G
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 10 242 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 53 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Бэй сидел в гостиной и смотрел что-то в телефоне, Пур в это время сидел у себя в комнате и читал книгу. Бэю стало скучно и он решил выпить чай, встал с дивана и напрвился на кухню. Прийдя он поставил чайник с кипеть. Пур же захотел выпить кофе. Он вышел с комнаты и направился на кухню. Как раз когда он зашёл чайник вскипел. Бэй выключил чайник и хотел уже достал кружку с полки шкафчика, но кто-то положил его кружку слишком высоко, и Бэй просто не мог её достать. Сзади Бэя подошёл Пур и помог ему достать кружку заодно взяль и свою. [ Пур- П, Бэй- Б ] Б- спасибо) П- всегда пожалуйста Ответил Пур. Бэй взял пакетик чая и добавил в кружку. Сделав чай Бэй сел за стол и начал размешивать чайной ложкой. Пур сел напротив Бэя. Вот Бэй почти допил свой чай ему написал Дин. [ / сообщение / - сообщение ] Д- / привет / Б- / привет / Д- / что делаешь ? / Б- / чай допиваю, а ты? / Д- / ничего, не хочешь прогулятся? / Б- / не знаю / Д- / позови Пура, Лэнг и Оти пойдут / Б- / ок, щас спрошу / Бэй отложил телефон и посмотрел на Пура. И задал вопрос. Б- Пур, тут Дин зовёт нас гулять, там Лэнг и Оти тоже будет. Пойдёшь? П- ну давай пойдём. Б- / он пойдёт, и я тоже) / Д- / ну ты как всегда) / Б- / ой иди ты / Д- / ха, ладно давай в 4 часа встретимся? / Б- / давай) / Д- / тогда пока / Б- / пока / Бэй отложил телефон. Помыл кружку и сел обратно за стол. И стал разговаривать с Пуром. Позже после пол часа разговора Бэй ушёл в гостиную, а Пур в свою комнату. Остальные два с половиной часа Бэй сидел в телефоне, а Пур читал книгу. Бэй сидел в телефоне как услышал что кто-то стучится в дверь. Бэй подумал что это Ребята (Дин Лэнг и Оти) когда он пошёл к двери и открыл её. Его догадки были верны это были Лэнг Дин и Оти Д- привет ) Б- привет Оти и Лэнг- привет Пур вышел из комнаты так как услышал знакомые голоса, спустился и увидел Дина Лэнга и Оти. П- привет Оти Дин Лэнг- привет Д- идёмте? Б- конечно) Они гуляли, веселились, разговаривали на разные темы. Время 21:19 уже давным давно темно ребята решили уже разойтись. Д- уже поздно давайте разберёмся по домам? Б- да, давайте O- согласен Д- пока Оти Лэнг - пока Бэй и Пур. Бэй Пур- пока Когда они пришли домой Бэй направился на кухню, а Пур пошёл в свою комнату. Бэй включил чайник, и когда чайник закипел Бэй сделал себе чай. Он сел за стол, и с помощью магии стал размешивать чайной ложкой чай. Как вдруг на кухню заходит Пур. Бэй перестаёт мешать чайной ложкой чай с помощью магии, но Пур увидел и спросил. П- что это было? Б- в смысле? Ты о чём? Бэй это говорил с нервным голосом. И пытался скрыть то что он нервничает, но у него это плохо получалось и поэтому Пур это заметил. П- у тебя есть магия? Б- магия? Нет, скорее всего тебе показалось П- ну ладно Сказал Пур, сделав вид что он поверил. Бэй поверил что Пур ничего не понял.
Примечания:
64 Нравится 53 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)