Пур и Бэй 💓

G
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 10 242 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 53 Отзывы 12 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Они вышли из дома, закрыли его. И пошли к машине. Сели туда и поехали к родителям Бэя. Как говорится знакомится с родителями будущего мужа. Подороге Бэй позвонил своим родителям. #звонок# Б- # Ало # Ка- # да? Привет сынок) # Б- # о привет пап, я хотел вам сказать что я сейчас еду к вам в гости) # Ка- # ох, с удовольствием встретим) # Б- # но я еду не один, можно сказать познакомиться с одним человеком.. # Ка- # не ужели у тебя кто то появился?) # Б- # ага) когда приеду я вас познакомлю # Ка- # хорошо, мы вас ждём) # Б- # мгм, до встречи) # Ка- # до встречи) # Кан завершил звонок. Спустя пол часа они уже под ехали. Они вышли из машины и пошли к дому. Бэй позвонил в звонок. Через минуту открылась дверь. Они увидели Кана. Б- привет пап) Ка- ох привет сынок) П- здравствуйте) Ка- ты нас с ним хотел познакомить? Не ужели он твой парень) Б- да Ка- так, проходите) Они прошли в дом. И пошли в гостиную. Сели на диван. Ка- щас папу позову Б- мгм) Кан ушёл к Блэю, а Пур же обнял рукой Бэя. П- приятно будет познакомиться с родителями будущего мужа) Б- а?! * Будущего кого?! Что он уже удумал?! * Бэй покрылся румянцем. И смотрел как Пур улыбается. Через минуту пришёл Блэй и Кан. Они сели на рядом с ними. П- здравствуйте) Б- привет пап) Бл- привет сынок, а это твой друг? Б- аа.. П- нет, я его парень Бл- ?! Ка- Я Кан, как тебя зовут?) П- меня зовут Пур, позвольте мне узнать ваше имя Бл- кхм..Меня Блэй зовут Ка- сколько тебе лет? П- мне девятнадцать) Ка- не хочешь выпить чайку? П- нет спасибо) Бл- я буду чай, сделай пожалуйста, дорогой) Ка- хорошо) Бл- Бэй помоги папе) Б- окей Бэй ушёл на кухню к Кану. Пур и Бэй остались на едине. Бл- любишь его? П- да Бл- будешь защищать? П- да Бл- дорожишь им? П- да Бл- растанишся с ним? П- нет Бл- Как давно встречаетесь? П- неделю Бл- Хех) прямо так сильно любишь? П- да Бл- ну ладно, я рад что у моего сына есть такой хороший парень) Протягивая руку сказал Блэй. Пур же просто улыбнулся и пожал руку Блэю. Как раз пришли Кан и Бэй. И они пошли на кухню. "Время 22:51" Блэй, Кан, Пур и Бэй сидели в гостиной и разговаривали. Бэй посмотрел на время и сказал. Б- уже 22:54, мы наверное уже пойдем) Ка- ну было приятно познакомиться с твоим парнем) Бл- ага, хороший парень) Б- пока) Ка- приезжайте ещё к нам в гости) П- хорошо, вы тоже приезжайте к нам) °по крайней мере, месяцев через 3 или через месяц)° Бл- обезательно приедем) Бэй и Пур сели в машину. И примерно в 23:29 они приехали домой. Когда Пур сказал что они приехали. Он заметил что Бэй уснул. Вышел из машины. Подошёл к двери Бэя, открыл дверь и взял Бэя на руки. Магией закрыл дверь и открыл магией дверь от дома. Зашёл и направился в комнату. Уложил его на кровать и лёг рядом. Обнимая его за талию. (Ну впринцепе как всегда)
Примечания:
64 Нравится 53 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)