Пур и Бэй 💓

G
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 10 242 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 53 Отзывы 12 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Пур сного поцеловал Бэя в нос. На что Бэй немного покрылся румянцем. Продолжая держать в правой руке положительный тест на беременность. П- когда скажем эту радостную новость родителям? Б- не знаю. П- дайка телефон Пур отпустил Бэя. Бэй же молча протянул телефон Пуру. Пур включил телефон и начал искать номер Кана. Найдя он нажал кнопку звонка. И пошли гудки. Через пару гудков ему ответили. Ка- # привет, сынок) # П- ты будешь ехать? Или по звонку? Ка- # а, Пур? Привет # П- # здравствуйте) # Б- я поеду, не очень хочется что бы папа тебя прибил П- хах) Ка- # у вас что то случилось? # П- # нет, всё хорошо) просто мы с Бэем хотим рассказать вам радостную новость) # Ка- # оу, хорошо будем вас ждать) # П- # через минуту будем # Ка- # хорошо, будем вас ждать) # Пур сбросил трубку. И посмотрел на Бея. Затем вернул ему телефон. Взял его за талию. И щёлкнул пальцами. В эту же секунду они оказались в доме Кана и Блэя около дверей. Пур свободной рукой постучал по двери. После отпустил Бэя. Через минуту пришёл Кан. Ка- привет) П- здравствуйте) Б- приветик, а где папа? Ка- идите в гостиную я его щас позову) Бэй и Пур прошли в гостиную. Через минуту пришли Блэй и Кан. Ка- ну так какую новость вы хотели нам сказать? Бл- мне даже интересно стало) Пур посмотрел на Бэя. Который немного покрылся румянцем. Пур поднял правую руку. Бэй же сделал тоже самое. У них обоих на средних пальцев. Красовались кольца. Б- но это ещё не все новости. Ка- а какие ещё? Бл- у вас что то случилось? Б- нет П- да Бл- что? П- я добился своего) Б- да иди ты! После этих слов. Бэй ударил Пура по плечу. Пур же на действия Бэя немного посмеялся. Бл- чего ты добился? П- у меня будет ребёнок) Бл- ?! Ка- а..          ?! Бл- беги!! П- ой.. Пур вскочил с дивана. И побежал. Блэй же побежал за ним. Ка- Блэй! Бл- щас, я его прибью и прийду! Б- я надеюсь он его не прибьёт.. Ка- Я тоже.. П- ааа!! Б- ну хотя бы живой Ка- ага, кстати как это произошло?) Б- ну, я сидел в гостиной потом он подошёл ко мне.. Бэй начал рассказывать. Через минут пять он закончил рассказ. Б- а потом я увидел две полоски Ка- Хех) ну поздравляю вас) Б- спасибо) Через минуту. Пур сидел на диване. И держал лёд на глазу. Охлождая фанарь, который сделал ему Блэй. Б- пап, ну зачем ты его так?! Бл- сам виноват! Ка- так! Блэй! Успокойся! И не бей больше Пура! Бл- арх..ладно! Бэй в знак извенения. Поцеловал Пура в щёку. Ка- вы уже рассказали родителям Пура? Б- Лэю и Каю? Ещё нет Бл- кто его родители?! Ка- оу.. П- Лэй и Кай. Бл- так! Передавай привет Лэю и Каю от нас) П- вы их знаете? Ка- да, они наши старые друзья) Б- ого.. П- а, ну тогда мы обязательно передадим им от вас привет) Ка- спасибо) Пур и Бэй встали с дивана. Пур обнял Бэя за талию. И щёлкнул пальцами. После чего в туже секунду оказались в доме родителей Пура. Пур отпустил Бэя и постучал по двери. В туже секунду после стука. Появился Лэй. Л- о, привет) П- привет пап) Б- здравствуйте) Лэй повернул голову и прокричал. Л- Кай отложи книгу, Пур с Бэем пришёл! И сного щёлкнул пальцами. Они тут же оказались на диване в гостиной. Б- здравствуйте, мистер Кай..) К- здравствуй Бэй) Б- ну..ээ.. мы хотели кое что вам сказать.. П- а да.. вам родители Бэя привет передавали) Л- Кан и Блэй? П- да) Л- Хех) К- спасибо) Л- так, а что вы сказать хотели? П- ну, я сделал Бэю предложение. Л- как я вижу он согласился) К- хах) поздравляю вас) Л- и я тоже) Б- спасибо, но это ещё не всё.. Л- а что ещё? П- я стану папой) Л- ого.. К- вы когда успели? Л- а что тебе папа Бея сказал? Б- ну как видете он очень был рад такой новости..Хех) Когда Бэй это говорил он указал пальцем на лицо Пура. Где был фанарь. Лэй на это просто посмеялся. Л- ну Пур что ты хотел? Это его единственный сын) К- Хех) П- ну это понятно) Б- ладно мы наверное пойдем) Кай и Лэй- хорошего дня) Бэй и Пур - спасибо) Пур взял Бэя за талию. И щёлкнул пальцами. Они оказались дома. Б- Пурик... П- да? Б- я пирог хочу..) П- ну идём приготовим?) Б- идём!) Бэй улыбнулся и похлопал в ладошки. Пур улыбнулся и взял Бэя за бёдра. И поднял его на руку. Затем понёс его на кухню готовить пирог.
Примечания:
64 Нравится 53 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)