Пур и Бэй 💓

G
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 10 242 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 53 Отзывы 12 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Сак на ответ Оти просто улыбнулся и поцеловал его в щёку. На что Оти покраснел ещё сельнее. И отвернул голову. Что бы Сак не увидел его смущение. На что Сак просто немного посмеялся. "Утро 10:56" "Бэй и Пур" Бэй проснулся первым. В объятиях Пура. Он вспомнил что было ночью. И сразу же покраснел. Тут Бэй понял что у него болит пятая точка. Пур почувствовал что Бэй проснулся и прижал его к себе. П- поспи ещё Б- /// а..мгм.. /// Бэй прижался к Пуру. И уже через пять минут. Мило сопел. Пур же проснулся через 20 минут. Посмотрел на мило сопящего Бэя. Улыбнулся и поцеловал его в лоб. Затем окуратно встал с кровати. Что бы не разбудить Бэя. Оделся и пошёл на кухню готовить завтрак. Через час проснулся Бэй. Переоделся и похрамывая пошёл на кухню. Пур повернулся к дверному проёму и увидел там сонного Бэя. П- доброе утро, соня) Б- м..доброе) П- садись завтракать Б- мгм Бэй сел за стол. И немного напрягся. П- ты чего? Б- из-за тебя у меня пятая точка болит! П- м.( Ну извени( Б- ладно) П- Хех) Бэй стал кушать, а Пур же улыбнулся и смотрел на то как Бэй ест. Через 10 минут. Бэй помыл тарелку. Время 12:27. Пур читал книгу в гостиной. Бэй как раз проходил мимо. Пур посмотрел на Бэя. П- *так, у меня есть идейка) * Подумал Пур. Взял книгу и кинул в Бэя со словами. П- Бэй лови книгу!) Б- Ась? Ответил Бэй. Повернулся и когда увидел что в него летит книга. Он магией схватил книгу. Что-бы она его не ударила, а потом до него дошло. Что он только что сделал. Б- ой.. П- мм, а ты мне говорил что у тебя нет магии.) Сказал Пур и улыбнулся. Бэй же на это промолчал. Б- а..ну...э П- ой, ладно иди ко мне) Бэй после того как он услышал слова Пура. Он покрылся румянцем. Затем подошёл к Пуру. Пур же посадил Бэя себе на колени. После чего поцеловал его. На что Бэй ответил на поцелуй. Так они просидели минут 5. После чего Бэй вскочил с колен Пура. И побежал в ванную. Пур же смотрел на убегаещего Бэя вопросительным взглядом. Через две минуты из ванны вышел Бэй. Когда он пришёл в гостиную. Там Пура не было. Он пошёл в комнату. Там его тоже не было. Бэй обыскал весь дом, но Пура не где не было. Через 7 минут пришёл Пур. Бэй подошёл к нему. Б- где ты был..? П- в аптеке, на Б- аа, зачем мне т.. П- просто есть подозрение) Б- ээ, ну ладно Бэй взял покупку Пура. И пошёл в ванную. Пур же пошёл в гостиную ждать Бэя. Через 5 минут из ванны выходит Бэй. Он подошёл к Пуру. Б- как думаешь мне стоит тебя убить? П- Хех) как я понял.. Б- да! П- ну знаешь, убивать отца твоих будущих детей это как то не гуманно) Б- да что ты?! Аа! Воскликнул Бэй. От того что Пур поднял Бэя за бёдра. К себе на руки. П- как думаешь на кого ребёнок будет похож?) Б- если на тебя, то я точно тебя убью! Пур на это просто посмеялся. На что Бэй ударил его по плечу. П- ладно ладно, только не бейся) Б- м( П- хей? Ты что обиделся? Б- мгм( Пур поцеловал Бэя в нос. А затем сказал. П- ну не обижайся.) Б- ладно.. Пур сного поцеловал Бэя в нос. На что Бэй немного покрылся румянцем. Продолжая держать в правой руке положительный тест на беременность.
Примечания:
64 Нравится 53 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)