Можно? Нет нельзя

PG-13
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 354 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ну вот Ганс и Элиас остались наедине. <от лица Ганса> как же хочется подойти и обнять Элиаса , он такой хлебушек // ХАХАХАХА Т9 ИСПРАВИЛ, ПУСТЬ БУДЕТ ТАК// он всегда поддерживает меня... Он такой милый и добрый. Хочу быть для него больше чем коллегой или другом. -Элиас.. -м? Ты что то хотел? -Элиас выглянул из за компьютера в котором писал, что то по поводу работы. -Я х-хотел сказа-ать.ээ... -что то случилось? -Элиас стал немного нервничать из за долгого ответа. -П-п-понимаешь... Т-тут та-акое д-д-дело...-Гансу было страшно признавать, то что Элиас может запросто отмахнуться от их разговора и перевести тему, или вовсе выгнать его отсюда. -Это что то важное? -Ну с-смотря с какой с-стороны пос-смотреть... - Элиас молча смотрел на своего друга выжидая ответа. -Я-я х-хочу тебе с-сказать , что очень-ь ... -Ты волнуешься насчёт работы? -он знал, что Ганс сильно запинается, когда волнуется. Поэтому этот разговор очень заинтересовал беловолосого. -Э-элиас... Я-я... Мм.. АПЧХИ... -Ох, будь здоров! -с-с-спасибо..-Ганс слегка покраснел из-за того, что не смог сразу и четко произнести те слова, которые были ему так близки, но так далеки// ДА Я НЕ ЗНАЮ КАК ВЫРАЗИТЬ СВОИ ЭМОЦИИ, ЧТО ВЫ МНЕ СДЕЛАЕТЕ?// -Ха.. Так, что ты хотел сказать?-Элиас встал из за стола и сделал шаг к Гансу. -Я.. Л-люблю т-тебя..-Ганс моментально залился алой краской. -Что? Мне не послышалось?? -н-нет..-Ганс отвернул голову к окну и уткнулся носом в голубой шарф. -я... Ты тоже мне симпатичен! -мыслишки Элиаса <Ох.. Что же я несу! Не могу я так просто это ему сказать.. Я конечно тоже его люблю, но.. Как же стыдно..> Элиас подбежал к Гансу кинулся к нему в объятия. -П-правда?.. -да! Я очень давно хотел тебе это сказать, но не решался.. Думал ты неправильно меня поймёшь.. -я-я очень рад, что это в-в-взаимно.-Ганс был немножко встревожен, но это не мешало ему наслаждаться этим прекрасным моментом, и человеком. Теплая и до безумия красивая рука Элиаса, обнимала прохладную спину Ганса. -с-спаибо т-тебе.. -а? За что? -Ты н-не прогнал м-меня.. И даже обнял.. -я бы никогда не сделал этого... Ты навсегда останешься у меня в сердце.. Я Люблю тебя.. -Я-я.. Тоже..-Ганс посмотрел в голубые глаза друга{?} и через мгновение их губы соприкоснулись и мягком и долгожданном поцелуе. Конец.
28 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник