Музыка.
5 февраля 2023 г., 22:08
Я взглянув на телефон,схватил его и осторожно взял наушники которые были по близости.Надев наушники я включил свой любимый плейлист жанра пост-панк,наслаждаясь любимой музыкой я подошел к холодильнику,открыв дверцу я достал 2 яйца,включил плиту,нашел в омуте шкафчика подгоревшую сковородку, взял из холодильника сливочное масло и отрезал кусочек,осторожно положив его на сковороду,масло начало топиться и журчать...
Как только сковородка нагрелась,я осторожно разбил скорлупу яйца об бортик сковороды повторив со вторым тоже самое.
А в наушниках играла "ploho-новостройки"..м-м,это прекрасно.*