Начало...
5 февраля 2023 г., 21:59
Это было раннее утро,на часах "06:45"лениво потягиваясь я открыл глаза,после чего взглянул на часы,в мыслях было..:
*-почему так рано..*
"эх-х.." -тихо произнёс я.
Я лежал и смотрел в потолок сонными глазами,я задумался о жизни,ох,в этом возрасте легко быть философом...
Тяжело взохнув я покинул свою кровать и направлися в сторону кухни,медленно но все-таки дошёл до любимой кухни,я решил приготовить поесть..*