Странное и непонятное
6 февраля 2023 г., 10:27
Примечания:
Или апиаоуьа
Через 8 лет...
(Через 8 лет мальчикам уже мальчикам было по 13 лет)
Доктор :они скоро уже выйдут из комы.
Мать ребят:хорошо я тогда пойду.Да благословит их Господь!
(*все ушли*)
*Никита проснулся*
- ~мгх Ай Ай ой где я?!
*Никита смотрит на своего брата счастливым взглядом от понятия того что он не один *
-Эх мне страшно пойду к своему братику...
*Никита начел подниматся *
-Ай мой ноги.
*Никита забрался к Кирилу*
*Никита лёг на Кирила *
-ой я засы...па....ю....
*Кирил проснулся*
-мгх что это лежит на мне где я?...?..?
*Никита вздрогнул и упал лицом на змейку Кирилчика*
*Никита зевнул и подумал что хуёчик это титьки мамы и начал сосать *
Кирил возродил
-мгх что это как приятно ~мгхлхг~...
*два брата жёстко застанали*
*доктор пришол проветрить помещение и изо прикрытых палат шторками нечего не заметил*
Доктор:ладно я пошол ..
Так продолжалось до вечера мед сёстры не заходили*
Через 1день.
Примечания:
Слкшкькл