У нас есть страх жизни но мы уже в перде

G
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 731 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Странное и непонятное

Настройки
Примечания:
Через 8 лет... (Через 8 лет мальчикам уже мальчикам было по 13 лет) Доктор :они скоро уже выйдут из комы. Мать ребят:хорошо я тогда пойду.Да благословит их Господь! (*все ушли*) *Никита проснулся* - ~мгх Ай Ай ой где я?! *Никита смотрит на своего брата счастливым взглядом от понятия того что он не один * -Эх мне страшно пойду к своему братику... *Никита начел подниматся * -Ай мой ноги. *Никита забрался к Кирилу* *Никита лёг на Кирила * -ой я засы...па....ю.... *Кирил проснулся* -мгх что это лежит на мне где я?...?..? *Никита вздрогнул и упал лицом на змейку Кирилчика* *Никита зевнул и подумал что хуёчик это титьки мамы и начал сосать * Кирил возродил -мгх что это как приятно ~мгхлхг~... *два брата жёстко застанали* *доктор пришол проветрить помещение и изо прикрытых палат шторками нечего не заметил* Доктор:ладно я пошол .. Так продолжалось до вечера мед сёстры не заходили* Через 1день.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник