Всё сложно…

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 281 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*От лица Виолетты* - Евочка, солнышко, держись, пожалуйста!! Господи, что делать, что делать…-ходила я со стороны в сторону, напрочь отделившись от реальности. Я словно в прострации. Опять это дибильное чувство. Состояние, где я ничего не понимаю. Будто я где-то там… за гранью реального, но моя Ева, подруга, что связана со всей моей жизнью, моей душой, лежит прямо передо мной, без сознания. Это маленький, беззащитный котёнок, который не в силах что-либо сделать, а я тупо сука не могу помочь из-за какой-то хуйни что со мной происходит?! Что с тобой такое, Виолетта?!-эта фраза отдавалась эхом в моей голове. Всё громче и громче…Жуткий звон в ушах, от которого казалось вот-вот лопнут перепонки. Голова безумно заболела, ещё чуть-чуть и она взорвётся. Темнота в глазах. Всё начало плыть. Резкая боль мышц, разлилась по всему телу. Все эти ощущения заставили меня вернуться в реальность. - Блять, Виолетта, чё ты тупишь!-стукнула себя по лбу,- Скорую. Нужна скорая помощь! Всё ещё в полном не понимании происходящего, я полезла в машину. Оббегая глазами салон, нахожу сумку Евы. Судорожно доставая телефон, трясущимися пальцами набираю номер. Гудки сливались с стуками сердца. Создавался ритм, от которого лишь мурашки по коже. - Да вы ответите или нет?! - Добрый вечер. Что случилось? - Добрый вечер? Как вы думаете, если бы вечер был бы добрым, я бы вам звонила? Издеваетесь или что? - Извините. Чем могу помочь? - Нужна скорая! Мы находимся на трассе по дороге Спб-Кировск. Тут девушка без сознания. - Пульс проверяли? - Сейчас, секунду,-пытаясь как-то вернуть своё тело в мой котроль, я потянулась к Еве. «Лицо… так манит? Боже, не сейчас.» Нащупала пульс. Есть!- Пульс есть! Он есть!-со стеклом на глазах радостно крикнула. - Хорошо, скорая выехала. Ожидайте минут 10. - Жду,-повесив трубку паника немного стихла,-Евочка, потерпи, осталось чуть-чуть. Взяв её руку в свои, я зарылась в свои мысли. Перебирая костяшками кисти, наслаждалась этой нежной кожей. Мои руки в отличии от её были сухими, порой на ней можно было натереть сыр. Большими пальцами массажировала каждую костяшку, рассматривая каждую линию на ладони. «Какие мягкие…». Я просто завтыкала, как из этого состояния транса меня вывел звук мигалки. - Евочка, тебе сейчас помогут. Всё будет хорошо. Машина остановилась. Из неё вышло два медработника в белой одежде с аптечками. - Что произошло?-прозвучал низкий мужской голос. - Девушка потеряла сознание,-ответила я,- Я пыталась привести её в чувства, но всё напрасно. Врач осмотрел подругу и вынес вердикт:- У неё обморок. На фоне стресса у неё произошла потеря сознания и мышечного контроля, вызванная низким притоком крови к мозгу. Расскажите пожалуйста, что у вас тут случилось. - Честно говоря, я и сама толком не поняла. Моё тело почему-то меня не слушалось и мы мчали по дороге с бешеной скоростью. Она начала очень нервничать и я резко нажала на газ и свернула с дороги из-за лисы, выбежавшей на трассу. Она была очень потрясена, её глаза были полны страха. Наверно из за этого она в таком состоянии. - Да, вы правы,-посмотрев на меня как-то странно, сказал медбрат,-Можно я вас осмотрю? - Да, конечно,-недопонимая ответила я. Он посветил мне в глаза, проверим зрачки. - Не волнуйтесь, я не употребляла… Я сама не понимаю что это было. - Вижу. Может у вас был паралич или паническая атака. Интересный случай. - Верю, интересный, но может мы уже поможем моей подруге? - Да, секунду,-сказал врач намочив ватку ношатырём,-Пора просыпаться, красотка. От слова красотка мне захотелось ему врезать, но я вовремя убрала эти мысли прочь. «От лица Евы» - Господи…-очень слабо, еле выдавила из себя я,- Что это было? Что за отвратительный запах от которого так щипит нос? - ЕВОЧКА,-крепко обнимая, сказала Ви,-Боже, с тобой всё в порядке? Как ты себя чувствуешь? - Ви? Вроде нормально. Что произошло? - Ты что, ничего не помнишь? - Я помню только то, что мы летели на высокой скорости и я увидела лису на дороге… дальше всё как в тумане. - Прости меня пожалуйста, прошу. Я не хотела чтобы так вышло!-зелёные глаза наполнились солью и слёзы начали лить ручьём, оставляя на щеках и татуировках мокрые дорожки. - Так, девочки, это конечно хорошо. Вам сейчас нужен отдых и только положительные эмоции. Рекомендую расслабиться. Куда вы направлялись? - Мы ехали на вечеринку к подруге. - Хорошо, можете ехать туда, только не больше одной порции алкоголя! Не смешивать ни в коем случае с наркотическими веществами. Вашу машину заберёт специальная служба, завтра позвоните по этому номеру и вам привезут её обратно куда вам нужно будет. Сейчас я вызову вам такси. За руль не садитесь. И ещё раз напомню, только положительные эмоции! - Хорошо, доктор. Мы вас поняли. До свидания.-всё так же отвечала Виолетта. - Хорошего вечера.-развернувшись ответили медики. - Ви, с тобой точно всё нормально? У тебя были безумные пустые глаза. - Я не знаю. - Знаешь, ты потеряла свою сексуальность.- решив сменить тему, кинула я. - Ты офигела, подруга?-усмехнувшись ответила вилка,- Это ещё почему? - Ты видела своё лицо? Где твои стрелки? - Нуу… хааххахах - Иди сюда. Сейчас будем творить чудеса.- с улыбкой я достала подводку из сумки. Казалось, в женской сумке можно найти что угодно. Хоть ошейник для кота, которого у хозяйки нет. - Только не говори, что даже после обморока ты сможешь нарисовать мне стрелки? - И не сомневайся. Талант не просрёшь. Наверно) - Вот это я понимаю терминатор. С тобой никакие сценарии не нужны. - А то) Вроде всё, смотри. Ты же у нас любишь придраться. Оценивай.-с издёвкой я проговорила. - Правая кривая, но да ладно, в этот раз я переживу. - Ой, ой, ой, спасибо большое, что не будешь меня утруждать перерисовывать эту идеальную стрелку на вашей кислой мине. - Ева, я сейчас не посмотрю на то, что было пару минут назад и начну издеваться над тобой) - Ой, Ви, так страшно, что за угрозы? - Ну смотри, сама напросилась,- протараторила вилка и ловко закинула меня на плечо. - Отпусти! Хахахаххах,- что ты творишь со мной Малышенко- Я сейчас упаду! - О, такси. Ладно, отпущу, только чур я спереди. - Нифига, ты со мной сзади.-жёстким тоном отрезала я. - Ц🙄. Ладно. Всю дорогу вы ехали молча, лишь наблюдая, как снова мимо пролетали деревья. Я столкнулась глазами с Виолеттой. Почему то мне резко захотелось её обнять, что я и сделала. Я лишь почувствовала, как она аккуратно обняла меня в ответ, будто боялась поломать меня. Внутри появилось лёгкое жжение, я обняла её сильнее, она запустила руку в мои волосы. Чёрт, что со мной? Я так хочу просто быть рядом с ней. Вечно. Я почувствовала её горячее дыхание у моей шеи. Закатав глаза от бьющихся бабочек в моём животе, что так и просили оставаться в её руках, я получала офигеть какой кайф. Резко я поняла, что она остановилась. Нехотя возвращаясь в себя, я кинула взгляд на Малышенко. - Ев, не стоит. Я понимаю, гормоны наверно или что то другое, но не стоит этого делать. Мы можем потом пожалеть,-выдвинула здравую мысль вилка. - Да, ты права. Это ошибка.-с какой то грустью ответила я. Хоть я и пыталась скрыть эту грустную нотку, но она всё равно её заметила. Погрузившись дальше в свои мысли, мы продолжили ехать молча. - Девушки, мы прибыли к месту назначения.-нарушил тишину таксист.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)