Всё сложно…

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 281 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
- Да, спасибо,-с этими словами я собиралась выйти, как вдруг: - Куда?-прикрикнул таксист и заблокировал все двери. - В чём дело? - Я вас не бесплатно вёз. Платить кто будет? Я? - Секунду,- зарываюсь в сумку и протягиваю купюру,-Знаете, так грубо вы могли себя и не вести. 3 звезды вам поставлю из-за вашей недотолерантности. На эти слова таксист лишь фыркнул, а я наконец-то вышла из машины. По моему примеру последовала и Виолетта. - Вот чмо. Только настроение, которое и не такое уж и клёвое было, испортил.-с недовольством прокомментировала нашу поездку Ви. - Согласна. Вообще не поняла этого манёвра с блокировкой дверей. Дибил. Подходя к зданию, где должна была проходить вечеринка, я посмотрела на Малышенко. По её взгляду можно было прочитать «Ну, что. Заходим?», на что я кивнула. Уже на улице была слышна музыка. Как только распахнулась дверь в нос ударил запах алкоголя, а в ушах зазвенела музыка. - Ну и народу…-попыталась я перекричать музыку и что-то сказать Вилке. На танцполе толкалась куча людей, но которые явно не особо контролировали своё тело. Думаю не стоит говорить, что по их лицам было видно, что они изрядно выпили. Их движения были похожи на холодец… А может мне просто хотелось есть. Но выглядели они точно как полутрупы. На диванах сидели те, кто пьют коктейли, парочки или уже видящие пятый сон, посапывая и ворочающиеся ребята. Вообщем тусовка была в самом разгаре, так сказать. Мы решили сразу подойти к барной стойке. Там как раз было самое оживленное место. Кто-то болтал, кто-то пил, а кто-то плакал и страдал. Короче говоря, мы сразу поняли, что нам туда надо. - Оо, девочки, наконец-то вы пришли! Я думала, что вас уже можно не ждать. - радостно поприветствовала Кира, - ВАУ, Ева, это что за бомба? Решила ловить на себе сегодня завистливые взгляды всяких стерв?) - Аххах, Кир, не льсти. Ты как всегда за баром, даже на своей вечеринке. Не изменяешь традициям, - смеясь буркнула я. - А то. Бармейшин - it’s my profession. - Сейчас придумала? - посмеялась Ви. - Да-да ахахах. Так что пить будете? Не думаю, что вы поболтать пришли. - Так, давай нам « Голубую лагуну». Для разогрева. - пояснила Вивалетта. - Для разогрева, как ты говоришь, хороший выбор. Так, а чего вы кстати так долго ехали сюда? - Ой бля, это очень сложная история, - начала Вилка, - всё на столько запутанно, что ты не представляешь. Кароче…- не успела договорить она, как тут: - Малышенко?-появился голос сзади, - Хотя это ожидаемо увидеть тебя здесь. - Захарова? - с растерянностью сказала Виолетта. -Мг. Ты в целом на таких мероприятиях и тусуешься. Удивительно то, что ты ещё не под наркотой,- с противной ухмылкой сказала Кристина. От её слов мне захотелось ей смачно врезать, но Ви схватила мою руку, будто знала о моих побуждениях. - Ух, а что за красотка рядом с тобой? Принцесса, не прочь познакомиться? - Во-первых, не смей язвить Виолетте. А во-вторых, тупая ты овца, я Ева. Ещё раз, скажешь какую-то хуйню Вилке, я… - То что? Скажешь какая я плохая? Страшно, пиздец! В прошлую нашу встречу ты тоже обещала мне что-то сделать, но ты как обычно всех кинула.( - Надо же, вспомнила меня своими медузьими мозгами. - Какими? Что ты несёшь? - кинула непонятный взгляд Крис. - Вхахха. Бляя, вот ты тупая. Мозгов у медуз нет, собственно как и у тебя. Знаешь, ты полное олицетворение медузы. Ты такая же безмозглая; приблизившись к тебе, ты выпрыскиваешь яд; за тобой девочки на побегушках, которые следят за твоей жопой, создавая дополнительные щупальца тебе.- всё продолжала я опускать её к плинтусу. Она захотела что-то мне предъявить, но мне надоел разговор с этой мымрой, из-за чего я не выдержала и ударила её кулаком по щеке. Со стороны было сложно не заметить как она отлетела назад. - Вот сука.- кринула Кристина,- я тебя сейчас с землёй сравняю! Виолетта попыталась вмешаться, на что я просто её оттолкнула. Крис схватила меня за волосы, пока я стояла спиной к ней, и кинула меня на пол. Она полетела на меня с кулаками и ударила по низу живота. Я попыталась скрыть на лице боль в паху от удара. Она сделала ещё пару ударов по телу. Блондинка замахнулась, чтобы нанести удар по лицу, но в удачный момент я схватила её и перекинула на спину таким образом, что я оказалась сверху. Нанеся пару хлёстких пощёчин, я взяла её ногу в болевой захват. Я пиздец как хотела причинить ей боль, чтобы она на всю жизнь запомнила, что нельзя балаболить всякую поеботу окружающим. Она начала орать от боли, только секунд 15 спустя я отпустила её. Уже развернувшись на выпучившую на меня глаза Вилку, я почувствовала сильный удар в спину и в ногу, из-за чего я снова подкосилась, но выстояла. Я хорошенько ёбнула её по лицу и хотела продолжить, но меня оттащила Виолетта, а Кристину оттащила Диана. - Нападать со спины - очень подлый ход. Так поступают только слабачки. Ты ещё раз доказала, что ты полное ничтожество и мразь, которая не способна на доброту.- с неимоверной злостью выпалила я. Я хотела накинуть ей ещё пару ударов, но Ви всё таки смогла меня увести обратно к бару, хотя я всячески пыталась вырваться из её хватки. Между прочим, я почти вырвалась, но она подставила мне подножку и почти понесла на руках. - Хуя себе. Остынь, родная. Даже чувак передо мной, у которого не бицепсы, а банки, приафигел от твоей техники, сказал что такая на первый взгляд хрупкая девушка в платье не способна на такое. На её лице нет живого места. Пиздато поставила эту тупицу на место. - с яркими глазами сказала Кира. - Удар с правой руки у тебя то что надо конечно, хех, - проговорила Малышенко, - прям как у меня. И техника реально заебись) - Ну естественно. 4 года карате не прошли даром. С хера ли эта дура решила, что можно позволять себе задевать чувства других? Надо было же ей пояснить, что нужно следить за языком. Повезло ей, что Диана встала на пути и ты меня оттащила. На ней вообще целого участка не осталось бы. - Я заметила твой взгляд, поэтому и оттащила от греха подальше. Интересно почему Диана оттащила её. С кем она пришла вообще.- задумчиво смотрела в бок Янголенко Виолетта. Ещё пару минут мы пообщались втроём и решили пойти к диванам, оставив Киру за баром. Свободный диван оставался один, в самом углу, где почти отсутствовал свет. Присев, мы начали вести свои беседы: - Что вообще ожидаешь от нового семестра? Куда поступать определилась уже? - завела разговор Ви. - Ну я на самом деле ещё не думала прям так, но я наверно хотела бы на лингвистику. В Санкт-Петербургский государственный университет наверно. А ты? - Нихрена. Там вроде плата за обучение 160 тыс. А я не думала от слова совсем. Как карты лягут. - Да, обучение не дешёвое, но да пофиг. Если не поступлю на бюджет, то ты знаешь, что в деньгах проблем не будет. Да и тебе, если вдруг нужна будет помощь, ты знаешь к кому обратиться) Возвращать не надо будет. - Хех, знаю. Спасибо! Ладно, я отойду на минутку. Дела не ждут ахах, - с этими словами Вилка вышла со стола и скрылась в толпе людей. К слову их стало только больше. Я ковырялась трубочкой в коктейле, погрузившись с головой в мысли о будущем. Но мой покой снова нарушили. - Привет, не отвлекаю? - как-то неожиданно появилась Диана. - Ну, не совсем, - очень мягко говоря ответила я. - Слушай, а из-за чего началась ваша драка с Захаровой? - Не думаю, что это твоё дело, но она ляпнула лишнего, поэтому и получила по заслугам. А тебе зачем? - Да вот, интересно стало. Ой, а что за кольцо? Это что, золото? - уж с больно сильным интересом спросила Ди. - Папа подарил как-то. Золотое. К чему вообще вопрос? - Люблю украшения. Кольцо красивое. Я себе тоже хотела бы подобное) Можно померить? - Ну на. - с неким недоверием, но отдала я. Очень интересно, что она собирается делать. Может я совершила ошибку, что отдала ей кольцо. Она пипец странная, но любопытство «что она хочет сделать дальше?» берёт вверх. «От лица Дианы» Я взяла кольцо и надела на средний палец. Даа, оно и вправду очень красивое. Этот камушек так сверкает. «Почему одним всё, а другим не родителей, а барыг, из-за которых никакой нормальной жизни ?». Может спиздить его, но я не за этим тут. У меня была другая миссия. - Блиин, так красиво! - с незаметной наигранной радостью сказала я, - Ладно, держи. А кстати, не знаешь где его купи…- не успела я договорить предложение, пока снимала кольцо, как я «случайно» выронила украшение. - Фак, прости пожалуйста, - типо с виной сказала я. - Эм, ладно, ничего. Я подниму пожалуй, а то ты снова уронишь, пока будешь поднимать,- буркнула Ева. «Стерва! Даже не пожалею о том, что сейчас сделаю.». Пока Ева лезла под стол, сейчас настала заключительная часть моей задачи. «Я не должна подвести Кристину.» - звучало в моей голове. «Ну держись, Ева!».
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)