В твоих объятиях.

NC-17
Заморожен
5
автор
Ари54 соавтор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 364 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Блять! я опаздываю… — смотря на часы, кричит на весь дом Тэхён. Сегодня первый учебный день и Тэ идёт в 12 класс. Наконец-то последний учебный год в этой чертовой школе, где Тэхен за все 11 лет так и не почувствовал себя радостным, приходя туда каждый будний день. По отношение к ней он чувствовал лишь затаенную тревогу и вину перед Отцом, так как не смог удовлетворить его ожидания в учебе. Хоть Тэхен и отличник и является примером для подражание в учебе, школу он считал полем брани, где или ты показываешь свои умения, или они поливают тебя грязью за твою недальнозоркость. Ведь она была одна из лучших в городе и славилась своими выдающимися учениками в области гуманитарных наук. Тэхен бы давно уже бросил это образовательное заведение, называющая себя, Школой для одаренных детей «, но не мог из-за деспотичного отца, ожидавшего от него таланта в писательстве и чувствительной Матери не поддерживающую идею раннего выпуска и пути без высшего образования. Ведь надо быть лучшим не только для отца, но и для своей матери. Год назад, к сожалению или к счастью умер единственный человек, сдерживающий Тэ. Ключ к свободе все-таки проявил себя в виде смерти Отца. Проблема заключалась лишь в том, что он зависим от него. Как поведет себе маленький птенец на свободе без помощи опоры, окружающая его с рождения? Для Тэхена это больная и незавершенная тема, которую не хочется упоминать. В данный момент Тэ живет спокойно и этого ему предостаточно. ⁃ Не матерись! — кричит в ответ Мать. — Сколько раз мне повторять, что это некультурно и бесцеремонно! — продолжила она, спускаясь со 2 этажа и пристально вглядываясь в сына. ⁃ Прости, мам, больше не буду. Но я сильно опаздываю, — говорит сын и быстро хватает со стола свой обед. Надевает обувь, целует мать в щёку на прощание, хватает свой рюкзак и бежит в школу со всех ног. ⁃ Опоздашка мой, — улыбаясь, говорит она на бегущий силуэт за окном. ✨✨✨ Время 8:24, Тэхен все еще бежит в школу. Он живет недалеко от учебного заведения, поэтому никогда не опаздывал. Но сегодня он проспал. Думал, что поставил будильник, а на самом деле он забыл про него. Если бы не мать, он бы точно опоздал или вообще не пришел бы на первый учебный день. Осталось перебежать дорогу и он почти у школы. Не смотря по сторонам, Тэхен бежит вперед, думая только о том, как-бы не пропустить звонок. Почти перебегая дорогу, ему начинает сигналить большой красный байк. Тэхен от испугу прыгнул на тротуар и упал прямо на колени, испачкав свои новые школьные брюки. Байк, проехав чуть-чуть дальше, остановился и с него слез человек, который начинал направляться прямо к Тэ, сняв шлем и уже подойдя к пострадавшему, начал его ругать: ⁃ Ты еблан! — закричал байкер. — Хоть иногда по сторонам смотри! А если бы я тебя сбил?! — грозно смотря на Тэ, произносил парень, который чуть ли не стал убийцей. Тэхен все это время, сидя на коленях, смотрел в одну точку. Из-за того, что на него повысили голос, он начал вспоминать те время, когда отец был ещё жив. На время он забыл, что его сейчас чуть не сбили. Эти ругательства напомнили ему силуэте человека средних лет и о воспоминаниях которые страшили. Из-за чего у него начали скапливаться слезы. Он понимал, что сейчас не время слез, не перед школой и уж тем более не перед каким-то человеком. Он должен быть сильным и не показывать свои слабости перед другими, как ему всегда говорил отец. И только сейчас он поднял глаза на байкера и замер от легкого шока. Такого красивого человека он ещё никогда не видел. Его большие темно карие глаза, длинные ресницы, черные, слегка длинные волосы, собранные сзади в хвостик и с удлиненной челкой. Утонченный прямой нос, губы красивой формы. Подбородок небольшой, округлый, гармоничный. Кожа чистая и светлая. Ко всему этому его красивая родинка под губой и индастриал в правом ухе добавляет сексуальный образ. Тэхен не заметил, как несколько секунд просто пялился на байкера, а тот его вытащил из облаков, напомнив о том, что тот еще стоит перед ним: ⁃ Эй, ты меня вообще слышишь?! — щелкая перед лицом Тэ пальцами, байкер. ⁃ Да, д-да. Я слышу. Прости пожалуйста, что побеспокоил тебя. Мне пора. Опомнившись, Тэ быстро протараторил и убежал внутрь школы. ⁃ Что за… — проговорил байкер и с раздражением на лице пошел вслед за ним в школу. ✨✨✨ Тэ, толком не переодеваясь, побежал в класс, успев войти и подойти к своей парте. Прозвенел звонок. Быстро сев за парту, он, отдышавшись, поприветствовал своего лучшего друга Чимина, который, не обращая внимание на других, держал в руке телефон и писал ему гневное сообщение с содержанием о прогуле первого учебного дня. Тэхен решил его не беспокоить. Придя в себя и начав прояснять, что же с ним случилось по пути в школу. Стало тошнотворно. У него началась паника. Слезы, которые недавно текли по его лицу, начали скапливаться снова. Ему было из-за этого стыдно и удушающе плохо. Хотелось зарыться в нелюдном помещение. Закрыв глаза челкой и скрестив меж собой руки, вдавливая силой ногти в свою сухую плоть ради боли. Он хотел успокоиться. -спокойствие… Только спокойствие. Успокойся, пожалуйста… успокойся, — С неровным дыханием тихо проговаривал Тэ. Понять то, что тебя чуть не сбили мотоциклом, шокировало. Страшило. Тошнота подкрадывалась ближе. В Голове прошлись мысли об Отце. О воспоминаниях, закрывшиеся глубоко внутри. Также волновало то, что он просто убежал с того места. А что, если тот человек ищет его прямо сейчас? Вдруг напишут в полицию за наследование правил дорожного поведения? А что если…. Ему стало стыдно за свои действия. Паника усилилась. Учитель, стоявший у окна, с апатичным взглядом осмотрел класс и понял, что не хватает только новенького. И в эту самую секунду резко открывается дверь. Все ученики от испугу повернулись к двери и начали пялиться на человека, вошедшего внутрь. Тэхен отвлекся от самоистязание на шум. Он смотрел на человека и был в смятение. Ведь это тот самый человек, который чуть не задавил его. ⁃ Кхм, — от неожиданности прочистил горло учитель и начал. — Ребята, поприветствуйте своего нового одноклассника Чон Чонгука. Весь класс начал громко хлопать, а некоторые шептаться. ⁃ Если ты хочешь, можешь немного рассказать о себе, — добавил учитель. ⁃ Я Чон Чонгук и мне 20 лет. — очень кратко ответил Чон. Некоторые переглянулись, начав переговариваться. Никто не ожидал, что новому однокласснику будет больше 19. Да и такой яркой персоной. Чонгук, вошедший в класс и ознакомивший других своей персоной, осмотрелся и заметил знакомую фигуру, сидевшую за второй партой 2 ряда. Чонгук удивился, увидев его здесь. Он надеялся его больше никогда не встретить, так как слегка побаивался, что тот напишет заявление в полицию. Но виноват же не он, подумывал Чонгук. Да и чувства раздражения и злости ярко бушевали внутри него. Увидев его, он захотел подойти к нему и продолжить незавершенный диалог, но, узрев его, в смятение и панике решил не подходить. ⁃ Ну, если это все, то прошу, присаживайся на свободное место, — проговорил учитель. Посмотрев еще раз на Тэхена, только теперь укоризненным взглядом, Чонгук прошел мимо его места и сел за четвертую парту, 3 ряда. Первого урока, как ожидалось, не было, а был лишь вводный курс дела в новый учебный год 12 класс. Где приговаривали планы на ближайший месяц, да и на весь год, и про государственные экзамены в конце семестра. Время пролетело быстро, и настала перемена. На перемене многие из класса начали подходить к Чону, чтобы познакомиться. Всем было очень интересно узнать его поближе, из-за чего задавали неуместные вопросы, на которые Чонгук не отвечал. Иногда он игнорировал некоторых людей. Но большинству одноклассников он понравился. Особенно девушкам, с которыми ради забавы Чон слегка флиртовал. Многие при разговоре с ним заметили, что он иногда поглядывал на Тэ. И Чонгук решил их о нем спросить: -Кто тот парень? -Тот который сидит за 2 партой? -Спросила в ответ девушка с длинными каштановыми волосами по имени Тиен. Не удосуживаясь ответить, Чон слегка кивнул головой. -Да это же наш медвежонок по имени Ким Тэхён. Он является одним из лучших учеников нашего класса, а особенно лучший в литературе. Захочешь спросить его о каком либо авторе или произведение, так он тебе сразу все перескажет, так еще сверху странных фактов подкинет. -яростно ответил самый болтливый человек класса по имени Гён Хи, которому его одноклассники дали прозвище Сводник, так как он свел главную пару этой школы. -А что, понравился? -подмигнул Гён. -Мне больше по нраву общество Тиен.-Посмотрел Чон на длинноволосую красавицу и говоря про себя, А не общество самоубийцы, -Ну так почему медвежонок? -Продолжил Чон. -Да ты посмотри, какая у него милая внешность. Особенно эти каштановые волнистые волосы. Так еще его плюшевая любимая коричневая кофта. Он будто милый плюшевый мишка. Любимец наших девчонок. Пока Ген Хи говорил, Чон заметил, что Тэ выходит из класса сопровождением одноклассника. Взглянув еще раз на него, он заметил, что у того бледный и измученный вид, будто его сейчас стошнит. На Чона нахлынуло чувство вины. Будто только он виноват во всем случившемся этим утром. 6 минут ранее: Тэхен измучена полулежал на парте. Его не только тошнило, так еще он часто чувствовал пристальный взгляд за спиной. Отпросится во время урока в медпункт он не смог, а сейчас на перемене было самое время. Встревожено смотря на Тэ Чимин чуть ли не заорал: -ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! Ты умираешь? Ответь же!!! -Чи был слишком эмоционален по отношению близким. Тэ поднял голову и посмотрел на Чи, пытаясь что то сказать. Он был обеспокоен таким напором. — Помоги отвести меня в медпункт. Пожалуйста.-тихо сказал Тэ. -ЧТО? -Медпункт. -Все настолько серьезно? -Чимин слегка потряс Тэ. Тот не ответил. -Ок ….Сейчас отпрошу тебя с урока. Помогая Тэ отправится в медпункт, Чи еще раз спросил. -Ну так что случилось, что ты в таком состояние? -Не хочу об этом говорить. Лучше скажи, как твои дела? Тэ не в первой утаивал что-то от своего лучшего друга. Конечно Чимину это не нравилось, но в какой то в момент он все-таки смирился на этот счет, так как после какого-то промежутка времени Тэ выговаривался. Чи понимал, что надо лишь дать время, но ждать никогда не хотелось. Из-за этого ему всегда казалось, что между ними имеется большая пропасть, недоговаривание. Сколько не пытаясь ее преодолеть, ему это никак не удавалось. Горько улыбаясь, Чимин продолжил диалог. — Утро казалось прекрасным, но как встретив тебя в таком состояние, мои дела стали ужасны. Немного помолчав, Тэ все-таки ответил: -Понятно. Извини, что тебе приходится за меня волноваться. После этого всю дорогу до медпункта они молчали. Отведя Тэ до медсестры, Чимин посмотрев на своего друга грустным взглядом, сказал: -Я тебя заберу после уроков, мне пора. -Спасибо. -Не болей, — быстро пролепетал Чи и ушел быстрым шагом в класс. В медпункте Тэ проверили давление, дали валерьянку с тазиком и улегли его на постель возле окна. ~Некоторое время спустя~ Чон сбежал с третьего урока. Все это время его тревожило чувство вины, и он решил извинится, пока тот еще в школе. Странное поведение для того, кто особо не обращал на чувство незнакомых ему людей. Но перед Тэхеном он будто обмяк, стал более сострадательным и искренним, точно ребенок, встретивший давнюю любовь. Не долго искав нужное место и солгав медсестре о самочувствии, он встретил того, кого искал. Чонгук сел на кровать напротив. Пару минут он молча смотрел на Тэ, думая: , А надо ли это все? Он же не виноват, что тот не следовал правилам ДП.» Гордость пробиралось внутри его сознание и говорила уйти, но что-то в сердце этому не позволяло.Решившись, он все-таки сказал: — Привет, мой новый одноклассник. Притворяясь спящим, Тэ вздрогнул и повернулся на звук. Перед ним сидел его мрачный жнец. -Не делай такое личико, а то морщинки появится, — улыбнулся Чон. Перебирая у себя в сознание все маты и оскорбления. Тэ сдержанно спросил: —Ты что-то хотел? — Да, хотел тебя научить правилам дорожного движения, а то вдруг в следующий раз тебя собьют из-за твоей невнимательности и незнания правил. А также…. Перебив Чона, Тэ заорал: ⁃ Да знаю я правила. Из-за того, что очень торопился, я не успел посмотреть по сторонам, да это моя вина, и я уже извинился. И нечего на меня все время пялится, как-будто я совершил какое-то преступление. И вообще ты мешаешь мне отдыхать. -выложив все, что накипело за целый день и взяв одеяло, укрылся комочком. Чонгук опешил от такой яркой реакции. Он даже вообразил, что Тэ во время этого выговора хотел на него напасть. Помолчав, собирая свои мысли воедино, Чон продолжил: -Также я хотел извиниться. -Мне не нужны твои извинения. -Я правда искренне хочу извиниться. Может тебя что-то нужно? Я помогу тем, чем смогу. -......Нет.Мне все равно. Про себя Тэ надеялся, что после отказа этот черт смоется. Но время шло, а Чон все сидел напротив Тэ и молчал. От этой тишины хотелось повеситься. Из-за чего Тэ подумывал согласиться с извинением, но не успел. Чонгук начал первым. -Значит, мне надо взять дело в свои руки. Не волнуйся, тебе понравится. Закончив фразу, он встал и быстрым шагом подошел к кровати Тэхена. Поставив руки рядом с его головой и положив меж бедер свое колено, он наклонился к уху и тихо прошептал. ⁃ Ты мне нравишься. Аромат шалфея и пота брызнул в лицо. От сказанных слов Тэ не двигался. Все его тело покрылось мурашками, и лицо покраснело от стыда. Язык онемел. По спине пробежал трепет предвкушения. Не заставляющий себя долго ждать. Тэхен взял несопротивляющейся руки Тэхена и прижал их к железным поручням кровати. Тепло его дыхания было ощутимо на губах. Плавным движением губы соприкоснулись в легком поцелуе. Оставив после себя сладостное послевкусие. Чонгук продолжил целовать Тэхена, пытаясь захватить больше, но тот, сомкнув губы, не позволял чужому языку заполнить его рот. Нехотя сдаваться, Чон надавил на сплетенные руки у железного поручня. Прогнув спину, Тэ издал стон боли, открыв рот, задыхаясь и быстрым темпом хватая воздух. Снова почувствовал прилив поцелуев, теперь у шеи. Пытаясь остановить это недоразумение, Тэхен отвернулся и, поставив перед собой руки, сказал: -Остановись. Сев на колени и облизывая свои губы. Чон, вопросительно смотря на него, спросил. -Тебе противны мои извинения? -Ааа.Нет. -Ты меня простил? -нет. -… нет? Минуту и более они смотрели на друг друга вопросительными взглядами. Не выдержав более, Тэхен зарылся в своих руках, не понимая, что происходит. В такие непонимающие моменты в своей жизни он хотел самовыпилиться. Чонгук снова почувствовал то, странное чувство, подразумевающие, что он опять сделал что-то не так. ⁃ Кхм. Я думал, тебе это понравится. С другими это срабатывало. Сделав кривую улыбку, он продолжил: -Ну ладно, в следующий раз точно не отвертишься и получишь от меня самый страстный поцелуй. Не посмотрев на реакцию медвежонка, он ушёл, даже не сказав «пока». Тэ, убрав руки с красного лица, смотрел на закрытую дверь, будто под гипнозом. Но когда он прошёл, прошептал: ⁃ В следующий раз? — Тэхен, сделав недовольную гримасу, зарылся под одеяло, думая: « Что здесь происходит? Следующий раз? Что…». Тычась в подушку, думая о последствиях произошедшего, Тэхен вырубился.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник