Не глава. Прошу прочитать.
22 марта 2023 г., 08:06
Кароче... Аэ- Дети мои. Мне в последнее время всё хреновей и хреновей, плюсом вдохновение съёбывается. Я дико извиняюсь за то, что не пишу главы, но мне серьёзно не очень ахуенно. Мне банально читать фанфики сложно из-за сильных головных болей.
Скорее всего глава выйдет... Ну примерно.. Может сегодня, может потом как-нибудь позже.. Я не знаю. Что вы вообще по пейрингам хотите?