И снова не глава... Помогите, пожалуйста...
29 марта 2023 г., 02:01
Кароче…
Серьёзно, спасите меня. Я вообще забыл про этот фф. Аэх. Все хотят Достохар, я так понял, да? Или есть какие-то ещё предложения? У меня совершенно не работают мозги… Пожалуйста, ударьте меня как следует, чтобы мозг на место встал… Я просто сдыхаю…
. Мелонхолия какая-то появляется… Ужас какой-то.