Опять виноват
6 февраля 2023 г., 04:08
4 сентября 2020, начала писать на ватпаде
____ начнём с того, что Хиро на данный момент это совсем не хиробрин. Это обычный человек и этот недо фф со стороны, что Стив и Хиро были бы в одном мире. У Хиро есть зрачки, он похож на Стива, только старше и нет биполярки. В одном мире могут существовать только 2 человека изначально. Это обязательно должны быть люди разного пола. Этот же мир дефектный. Отношения у Хиро и Стива на данный момент вообще ужасные, но по мере продвижения сюжета станут конечно лучше
__ __-от меня
" " - мысли
На улице была гроза и ещё бродили монстры. Было где-то 6 утра
Аа! -Стив
Что происхо.....-Хиро проснулся от криков Стива и увидел посередине комнаты обрушившеюся с потолка горящую доску
Да сделай что-нибудь, воды неси!-Стив пытался найти ведро
Да что происходит!?-Хиро вскочил и не понимал что делать
Стив так же продолжал паниковать и пытаться выносить из дома вещи, пока Хиро пытался потушить дом хоть как-то
Через 20 минут те стояли на улице и смотрели на догорающий дом, вдыхая воздух с дымом.
Стив просто сел в лужу и обнял свой железный шлем, который успел вынести.
Только Хиро хотел подсесть и попытаться успокоиться, так увидел догорающего скелета, который стрельнул и попал хиро в палец
Стив с испугом посмотрел на Хиро а тот в свою очередь вскрикнул от боли
Ааакх.. блять.. как... за что нам это... такими темпами начну ненавидеть этот мир- хиро замотал палец в какой-то платок и пытался найти то, чем обработать. Гроза прошла, но после неё было холодно, а эти двое были насквозь промокшие.
Прошло 4 часа
Парни сидели на земле и смотрели в небо .Стив только успокоился и принял, что дома в котором они жили очень долго больше нет. Хиро успокаивал его как только мог. Они вынесли из дома мало вещей, взяли только пару мечей, 2 сета брони и немного еды, а учитывая то, что 2 батона они уже съели было совмем плохо
нуууу .... Ты как хочешь а я строить дом... - Хиро встал и пошёл рубить дерево. Стив как будто его даже не слышал продолжил сидеть, разглядывая небо и ожидая чуда. Тот старался игнорировать парня
Прошло ещё 2 часа. Хиро успел построить маленький сарайчик и добыть немного еды
Вот он ! Наш.. новый.. Дом...-Хиро немного улыбнулся и зашёл в него. Было ужасно узко и не было окон. Большое это напоминало сарай или слишком большую будку собаки
.....-С
Ну ты чего... Построим нормальный, но эту ночь придётся так...-Хиро подошёл к нему и погладил по плечу. Начал опять моросить дождик
Знаешь....-Стив пнул эту деревянную хрень, которая от удара посильнее бы развалилась, а сейчас только пошаталась вперед-назад - Если бы не ты...То у нас был наш дом! Или по крайней мере вещи! Кровать, еда, хоть что-нибудь! А теперь мы будем жить в сарае, заболеем и умрём!
Ну извини.. но я...-Хиро хотел его как-то успокоить, но его перебили
Если бы не ты не стоял 5 минут как придурок, смотря на горящий потолок и помог бы, то мы бы успели хоть вещи вынести! Ты такой идиот, господи, за что мне ты тут появился... почему ты такой бесполезный!-С-Да не только вещи,
мы бы и дом потушить могли, ты опять всё испортил, опять!
я..- Хиро уже кучу раз выслушивал подобное, так что как всегда пялился в пол и сжимал до боли руки в кулаки, впиваясь ногтями в кожу. Каждый раз ему было стыдно за себя и своё существование
Что я?!я ненавижу тебя, ненавижу, ты мне жизнь так всю угробишь!-Стив стоял и бесился, в очередной раз выплёскивая эмоции и ненависть на парня
Извини...-Х
А та зима 4 года назад!? Ты выкинул в лаву алмазы, а я их копал 3 часа! А ты в это время с пауками бегал! Да потом ещё и отключился, разбил голову! А я, который боится крови(!) нёс тебя домой, а от той пещеры до дома было далеко! А ты ещё весишь столько! А помнишь когда забыл стекло поставить и мы чуть не.... хотя почему мы !?зомби который в него пролез ел мозги, мог умереть только я! Разве уже забыл?! Серьёзно, ты меня убьёшь так, потом тоже скажешь извини?!Ненавижу тебя, ненавижу, какой же ты никчёмный!- Сид сам готов был разрыдаться, зашёл в этот сарай, закрыл проход блоками земли и сидел в одиночестве- да чтоб тебя сожрали там, мне плевать!
Хиро же стоял, так же смотрел в пол намокшими глазами и вспоминал как спас его от ведьмы, которая швырнула в Стива бутылёк и он выронил эти 2 алмаза. А через пару минут подействовали все зелья от которых он спас его, Хиро от отравлавления вырубился и получил сотрясения. Как из за того, что Стив в очередной истерике про "ненавижу, хоть сдохни!" толкнул его, Хиро разбил стекло локтём и был весь в осколкал. Тот всю ночь их охранял, а в свободное время вытаскивал стекло из рук, пока Стив спал. Под утро забежал зомби, которого Хиро убил за секунд 10, но это всё Стив ему напоминает при каждом косяке. Тот посмотрел на "дверь" из грязи и пытался успокоиться. Хиро сел у стенки
Я...извини меня, я не хотел всё это делать, пожалуйста, я.. стану лучше, обещаю, от меня больше не будет проблем, я буду полезным...-Х
Да если хочешь избавить меня от проблем, то сдохни, сколько повторять!-С
Хиро выслушивал подобное каждый срыв Стива, который был минимум раз в неделю, но из-за навалившихся проблем Хиро уже не выдержал, из глаз тихонько покатились слёзы. Тот подумал, что Стиву возможно правда будет лучше без него и пошёл куда то в лес, пытаясь забыться
____ну это всё на 1 главу хватит.. извиняюсь за такое тупое всё. Скорее всего это никто читать не будет. 700+ слов. 2 глава есть готовая в принципе, там лучше.. как будут признаки жизни выложу___