Часть 2
6 февраля 2023 г., 10:31
Примечания:
На меня обидились...
Они оделись и вышли со школы. В то время пока они шли,Маша взяла её за руку и застеснявщись отводя взгляд делая вид что нечего не происходит. Диана слегка покраснела и улыбнулась.
Так они дошли до дома Маши.
М - ну все... Пока..)
Диана долго о чëм-то размышляет и собравшист с силами она подвигается к Маше и резко впивается ей в губы и неумело двигая губами направляя свой взгляд на лицо Маши нехотя отрываясь с небольшим румянцем на щеке она уходит,оставляя Машу на едине со своими мыслями. Маша стоим в ступоре с полным непониманием всей ситуации. Маша пытается подумать о произошедшем и расставить всё по полочкам но у неё не особо это получается. Её раздумия особо к никчему не приводят, она всё равно не понимает поведение Дианы. И в голове набатом бьёт только один вопрос.Зачем?
Ведь она относится к Диане только как к подруге и ничего к ней не чувствует..
Примечания:
Эээ((((