Рассказ о жизни Объекта-773

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 22 126 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

Восставшая

Настройки
Примечания:

Во входную дверь донесся стук

      Бонум насторожилась, ведь опять же, жили они на отдельном острове. —Гм... Так... А это плохо...- Бонум подошла к своему столику, открыв небольшой ящичек и достав пистолет, сняв с предохранителя. —Посиди тут немножко, лады?- Та натянула милую улыбочку и, не дождавшись ответа, пошла к двери.       Подойдя к двери, та максимально осторожно глянула в глазок... Однако, увидев гостя, немного впала в ступор. На пороге стояла слегка бледноватая женщина, 165 сантиметров ростом. Судя по белому халату, бейджиком на груди и массивной мед сумке это был медик... Наверное. Голубоватые очки, рубиновые глаза и белоснежные волосы, которые казались реально снегом и которые уходили в небольшой пучок на затылке и длинную косу до таза. Та мягко улыбаясь, с нетерпением смотря по сторонам, изредка подпрыгивая, словно бы какой-то ребёнок. Бонум отлипла от глазка, смотря в пустоту и задумавшись, в глубочайшем недоумении. Но всё же, крепче взявшись за пистолет, та приоткрыла дверь, недоумевая глядя на гостью. —Привет! Давно не виделись, Бонум- Выпалила гостья, глядя на уже ахуевавшее лицо Бонум. —Мы знакомы?- Бонум вылезла головой из проёма, осматривая островок, в поисках того, на чем приехала или прилетела та. Однако, даже маленького намёка не было на что-то подобное... —Ой, да ну! Неуж-то уже забыла, м?- Кажется, гостья слегка расстроилась, наигранно опустив руки и скорчив грустную гримасу. —Забыла?- Что-то промелькнуло в голове Бонум, будто бы она где-то видела гостью, но просто не могла вспомнить где. —Тц, реально забыла..- Гостья почесала затылок, подняв взгляд на Бонум. —Ну.. Представься тогда, может вспомню...- Бонум решила открыть дверь пошире, теперь более внимательно осматривая гостью. —Ладненько! Меня звать Доктор Номефелия, более известная под "Номэ"- Воскликнула та, подняв палец к небу. Её слова подтверждал бейджик, что был примерно похож на бейджик Бонум. —Хм... Что-то тебя я совсем не припомню, извини уж...- Бонум опустила голову, потирая висок. Кажется, она вспоминает, где видела Номэ. Вроде... —Ой, а там что, 773? Неуж-то реально взяла под опеку?- Номэ слегка наклонилась в бок, глядя за спину Бонум. —А? Да, а... Стоп, 773?- Бонум повернулась, увидев, как 773 в панике упал на пол с тяжелой отдышкой и бубнежом. —Ух.. А что это с ним? Признака увидел?- Номэ слегка посмеялась, глядя на 773. —773, что случилось??- Бонум быстро подошла к сидячему 773, слегка потреся того за плечо. —Это.. Хирург..- 773 всё же смог очнуться, более отчетливо проговорив и подняв голову на Номэ. —Хирург?..- Бонум вновь заполнило недоумение, но вновь глянув на Номэ.. Та вспомнила. Номэ была одним из хирургов, что делала зубы 773. —А, точно.. Ну, смотря на ваши лица реально призрака увидели..- Сказала Номэ уже чуть более серьёзно. —Стоп.. А тебе не говорили, что я жива?- Та вопросительно глянула на Бонум. —Н-нет..- Бонум отошла от шока, понимая, кто стоит в проёме. Для неё это было большой неожиданностью.. —Ой... Извини тогда, что я так резко...- Номэ виновато почесала затылок. —Но как??- Внезапно выкрикнул 773, с явным недоумением глядя на Номэ —Ух... Ладно, давайте лучше за чашечкой чая я вам всё объясню...-

[Спустя пару минут. Обеденный большой стол]

—Так... Получается, тебе 773 просто рёбра сломал и ты тогда смогла выжить? Мда... Повезло тебе, однако...- Бонум вновь почесала затылок, грустно задумавшись. —Ну... Мне замену рёбрам нашли достаточно быстро, поэтому благо обошлось без чего похуже, пхе- С улыбкой ответила Номэ, отпив чуть недавно заваренного чая. —И всё же... Я конечно видела, что твоё тело вдруг попало из операционной... Но я тебя искала практически везде и не нашла. Да и мне не сообщили, что ты жива..- Задумчиво вновь сказала Бонум, отпив чай из своей кружки. —Это... Долгая история, на самом деле. Как-нибудь потом может и расскажу, сейчас не особо времени есть- Номэ неловко ухмыльнулась, вновь сделав глоток чая. —Мдауш.. Я то думала, что ты коньки отбросила уже.. А вот как оказалось... Что-ж ты раньше не приходила и не звонила?- Бонум поставила кружку на стол, поправив очки. —Ну, у меня же есть и своя работа. Руки уж никак не доходили.. Ну а сейчас шанс всё же подвернулся хороший- Та пожала плечами, отпив ещё кружку. Следом она перевела взгляд на 773. —А как у 773 дела то кстати?- —А.. Ну.. Вообще, не так то и хорошо. Его водили по разным лабораториям постоянно, бросали в камеры... Ну и я всё же смогла его найти, да и вот сейчас он поправляется. Кстати, а у тебя то реально получилось ему зубы приделать. Они нехило так кусают- 773 слегка продрожал, услышав такие слова. Хотя... Скорее, ему больше стало неловко. —Хе, ну уж постаралась на славу!.. Ладно, на самом деле, я зашла к вам максимум поздороваться. Так-то я шла по работе вообще в другую сторону...- Номэ почесала затылок, говоря с грустью. —Оу.. Понятненько... Но всё равно, спасибо, что всё же погостила! Общения с 773 мне, конечно, хватает, но с другими людьми тоже не помешал бы, хе- Бонум усмехнулась, вновь отпив чай. —О кстати, я же с гостинцем пришла!- Номэ поставила свою сумку на стол, роясь в ней и ища что-то. —О, да? И что-же ты подготовила?- Бонум не явно не ожидала подобного, но интерес вновь стал гостем в голове той.       И внезапно, Номэ достала из сумки бутылку хорошего красного вина, поставив на стол. От такого Бонум впала в ступор, глядя на бутылку. В это время Номэ поднялась, помахав рукой напоследок, после чего вышла из комнаты. Отойдя от афигевания, Бонум встала подойдя к проёму. —Номэ, подожди!..- Однако, выйдя в коридор, он был уже пуст. Номэ словно испарилась.

...

—Да рот твой наоборот!- Грубо выразился я, потрясывая блокнот, в котором фанфик в который раз писал сам себя. Такое часто случалось, поэтому я стал уже задумываться чтобы сменить то, чем я писал эти фанфики. В это время я всё так-же стоял в воздухе в пару километрах от дома Бонум.       ...Как вдруг в глазах на секунду потемнело, а голову затопила сильная боль. От подобной неожиданности я чуть было не сорвался вниз, но когда я уже перевернулся с ног на голову я вовремя успел себя остановить в воздухе. Причиной боли был массивный разводной ключ, который удерживала Номэ. Глаза её светили ярче некуда, а волосы так и витали хаотично вокруг её головы. —Ну приветики! А чего это мы подсматриваем?- С ухмылкой спросила та, выпрямившись, пока я переворачивал себя в нормальное состояние. —Номэ, какого хера ты творишь...- Перевернувшись, я буквально вырвал часть из странички фанфика, отчего, когда я снял свой плащ, заместо моего лица была буквально пустота. Тц... Плащ в крови, а голова почти разлетелась на отдельные кусочки. —Ты бы для начала представился. Я давненько не встречала существ, подобных тебе по силе...- Задумчиво сказала та, взглядом изучая меня. Ну... Спасибо за нарушение четвёртой стены, от души прямо...       Я закрыл блокнот, прекратив поток времени фанфика. Мда... Ну, конечно, я смогу просто написать себе новый плащ, но всё равно неприятно, что мой обычный уже испорчен. Тц... Я подлетел к замерзшей во времени Номе, вьебав кулаком по её лицу. —Гр... Ладно, следующая глава...- Я открыл блокнот, оторвав лист.
Примечания:
9 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник