-Антон, ты в своём уме?

PG-13
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 373 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть два, так же хочу спаттт

Настройки
Примечания:
Арсению позвонить контакт "Вика Шастун" -ало, да?-сказал парень подняв трубку Девочка плакала захлёбываясь слезами и смогла произнести лишь одно предложение -папа на балконе повесился- она продолжила плакать. Арсений выбежал из дома и поехал к Шастуну. Дверь в квартиру Шатунов была на распашку, а в пороге балкона сидела девочка и плакала. Арсений вызвал скорую для Антона и для Вики, ведь плачь уже перешел в истерику и даже нервный срыв. Скорая приехала через 5 минут. В машину скорой помощи забрали Вику, Антона и Арса. Арс нужен был как свидетель Когда они доехали Антона отвезли в операционную, а Вике поставили капельницу с успокоительным. Арсений сидел в коридоре, делать нечего, телефон взять не поднималась рука, поэтому он сидел, сидел и сидел.... Так прошло 2 часа. Антона вывезли из операционной и отвезли в палату. К Арсению подошёл глав врач. -как-то вы и Антон часто у нас бываете-сказал врач садясь на лавочку к Арсу. -что с ним? О-он будет жить?..-спросил Арсений, ему было страшно, за Антона и за его дочь, ведь такие "приключения" Антона, сильно давят на психику Вики -жить будет- сказал глав врач перебирая бумаги- и да, если с Антоном еще раз такое повторится, его придётся отправить в псих больницу. У Арсения лицо стало еще грустнее. Глав врач ушёл. Арсений подошел к администратору и попросил навестить Вику. -404 палата - ответил администратор. Арсений пошел к палате. Когда он зашел в нее он увидел Вику, с заплаканными глазами. Он сел рядом. -к-кАк папа? - спросила девочка заякаясь -все хорошо, не переживай -сказал Арсений. -жалко что папа не побывает на моем выпускном из 9 класса...-грустно сказала девочка -не переживай , я могу пойти если Антон не сможет- сказал парень пытаясь ее поддержать. -честно? … спасибо-девочка обняла парня Они поболтали еще минут 5-10 и Арсений пошел к глав врачу -здравствуйте, а когда Вику и Антона Шастуна выпишут?- спросил парень войдя в кабинет -ну, Вику выписываем уже сейчас, а Антона только через месяц. Если хотите забрать Викторию то нужно подождать 30 минут. -хорошо, я подожду-Арсений вышел из кабинета и пошёл в палату к Вике. -Викусь,-сказал Арс-тебя через 30 минут выпишут так что, не волнуйся, я в коридоре -хорошо- сказала девочка с улыбкой Арсений вышел из палаты в коридор и сел на лавочку. Спустя 30 минут Арсений и Вика сели в машину и поехали домой..... Спустя неделю Арсению позвонили из больницы и сказали что Антона оставляют еще на месяц в ней, это значило что он не попадёт на выпускной Вики. Спустя еще две недели. На улице конец мая, Вика сдала все экзамены и была готова к выпускному. За день до выпускного. Арсений пришел к Вике в гости. Они прошли на кухню и начался разговор который плавно перетек в разговор о выпускном. -ну что? Готова?- спросил Арсений у девочки, которая уже на каникулах станет выпускницей девятого класса. -да,-гордо ответила девочка -полностью, а ВЫ готовы?-с усмешкой сказала она -хах, тоже На следующий день На улице 8 утра. Арсений подъехал к подъезду и принялся ждать, через 5 минут из подъезда вышла Вика. В белом платье, с сумкой в руках она села в машину. -после выпускного в ЗАКС вести?-спросил Арсений. -хах, у на в школе свадьба, выпускной сделали в виде свадьбы-сказала выпускница -за кого замуж выходишь? -Юра, друг мой -оуу)) -едь давай! Через тридцать минут они доехали до школы, они зашли в школу, а после пошли в актовый зал где проходил выпускной. Спустя 30 минут. -И на сцену выходят наши выпускники, 9А класс - произнесла ведущий . На сцену вышел весь класс, они начали танцевать. Через минут пять они закончили Вика села на свое место рядом с Арсением. -молодец- тихо сказал Арс вике чтобы никому не мешать. -спасибо - также тихо ответила девочка -на сцену выходит Виктория Шастун!-сказала ведущая Вика встала со стула и пошла на сцену, ей сунули в руки микрофон и сказали начинать. - всем здравствуйте. Тут, в зале сидят восьми-семи классники, которые волнуются сто они не сдадут экзамены, что их отчислят и тому подобное. Да, 9 класс дается не легко, но все же, это также приключения, новые знания. Многие уйдут из школы после девятого класса, некоторые останутся. Это только ваш выбор, не выбор родителей, не учителей, вы в праве решать свое будущее. Просто верьте в себя, на этом у меня все...-после этого девочка отдала микрофон и ушла к Арсу. Через 30 минут все закончилось, ведущая сказала что продолжения выпускного будет уже не в школе, а в другом здании, как бы дискотека . Вика сказала Арсу что не пойдет на дискотеку, а пойдет погуляет с друзьями. -этот выпускной мне запомница навсегда-сказала Вика Попову когда уходила с друзьями гулять по ночному Питеру....
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник