Часть три, о ноу....
6 февраля 2023 г., 09:23
Примечания:
Аа..
С выпускного прошел месяца, Антона выписали из больницы пораньше и он уже не совершал попытки самоубийства.
-пап, я пойду погуляю-сказала Вика Антону выходя из квартиры.
-хорошо, спокойной ответил Антон.
Вика ушла.
Антон достал большой нож для мяса и воткнул себе в грудь.
-блин телефон забыла...-сказала Вика зайдя в квартиру и сразу же увидела Антона с ножом в груди. Она завопила, у нее потекли слезы и она начала звонить Арсению
- абонент временно не доступен, перезвоните позже -твердил авто ответчик.
Вика вызвала скорую, она приехала через 10 минут, Вика осталась дома. И тут, Вике перезвони Арсений.
-ало, да?-сказал парень
-папу снова увезли на скорой, в этот раз он воткнул нож в грудь, я уверена он не выживет- девушка начала сильнее плакать.
-так, тише, я уже еду!-парень бросил трубку и пулей полетел к Вике.
Через 30 минут он был у нее.
Девушка сидела в кухне на стуле и плакала, парень успокаивал её и также сдерживал свои слёзы.
-почему он это делает?! Почему?-тихо кричала девушка.
-я не знаю...
Так они просидели два часа....
Арсений решил поехать к Антону.
-к сожалению Антона больше нет в живых-сказал глав врач когда Арс вошел в его кабинет
-как?...-тихо спросил парень
-вот так, присядьте
Арсений сел на стул напротив врача.
-вы будите его кремировать или хоронить?-сказал глав врач
-хоронить...
-хорошо, подпишите здесь-врачи сунул Арсу бумагу для подписи.
Арсений подписал и ушел, он пошел к машине, сел и поехал к Вике.
Он зашёл в квартиру, на пороге его встретила Вика.
-Вика.. Я хочу тебе сказать не очень хорошую новость... А-антона больше нет...
-всмысли?..-у девочки пошли из глаз слезы - я не верю...!
Она скатилась по стене на пол.
-угу...
-мы, мы же собирались с ним поехать в Тюмень, в Токио хотели... Я хотела поучаствовать в импровизации...
Через неделю были похороны.
Пришли друзья Антона - Окс, Паша, Ира, Дима, Арс и его дочь Вика.
-этот день мы прощаемся с Шатуном Антоном Андреевичем. Он был прекрасным отцом... Но к сожалению он решил что надо уйти - говорил священник.
Через пару минут крышка гроба закрылась, сам гроб положили в яму и начали закапывать. Вика уткнулась лицом в плечо Арса и плакала. У Арса тоже текли слезы...
Это очень трудно принять, смерть родного человека, это страшно и больно. Через пол часа это мероприятие закончилось и все разошлись, кроме Арса и Вики.
Вика сидела возле свежей могилы ее отца.
-Вика, пошли...-тихо сказал Арс, он взял ее за руку.
-нет, нет! Этого не может быть! Не может, как!!-Вика кричала, Арс взял ее на руки понёс в машину
-нет! Отпусти я хочу к папе!
-Вика упокойся пожалуйста. Антон больше нет, да, это грустно, но нужно жить дальше, ты же сама говорила.
Спустя неделю.
На улице 15 июня. У Вики завтра день рождение. Она сразу сказала что праздновать не будет, максимум погуляет с друзьями.
-самый говняный год...-сказала Вика Арсу в кафе.
-угу, кстати- Арсений достал телефон и показал сообщение от Стаса
"Да, мы можем взять Вику на шоу вместо Антона"
-это хорошо..-сказала Вика
Примечания:
Аыыаыа...