-Антон, ты в своём уме?

PG-13
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 373 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть три, о ноу....

Настройки
Примечания:
С выпускного прошел месяца, Антона выписали из больницы пораньше и он уже не совершал попытки самоубийства. -пап, я пойду погуляю-сказала Вика Антону выходя из квартиры. -хорошо, спокойной ответил Антон. Вика ушла. Антон достал большой нож для мяса и воткнул себе в грудь. -блин телефон забыла...-сказала Вика зайдя в квартиру и сразу же увидела Антона с ножом в груди. Она завопила, у нее потекли слезы и она начала звонить Арсению - абонент временно не доступен, перезвоните позже -твердил авто ответчик. Вика вызвала скорую, она приехала через 10 минут, Вика осталась дома. И тут, Вике перезвони Арсений. -ало, да?-сказал парень -папу снова увезли на скорой, в этот раз он воткнул нож в грудь, я уверена он не выживет- девушка начала сильнее плакать. -так, тише, я уже еду!-парень бросил трубку и пулей полетел к Вике. Через 30 минут он был у нее. Девушка сидела в кухне на стуле и плакала, парень успокаивал её и также сдерживал свои слёзы. -почему он это делает?! Почему?-тихо кричала девушка. -я не знаю... Так они просидели два часа.... Арсений решил поехать к Антону. -к сожалению Антона больше нет в живых-сказал глав врач когда Арс вошел в его кабинет -как?...-тихо спросил парень -вот так, присядьте Арсений сел на стул напротив врача. -вы будите его кремировать или хоронить?-сказал глав врач -хоронить... -хорошо, подпишите здесь-врачи сунул Арсу бумагу для подписи. Арсений подписал и ушел, он пошел к машине, сел и поехал к Вике. Он зашёл в квартиру, на пороге его встретила Вика. -Вика.. Я хочу тебе сказать не очень хорошую новость... А-антона больше нет... -всмысли?..-у девочки пошли из глаз слезы - я не верю...! Она скатилась по стене на пол. -угу... -мы, мы же собирались с ним поехать в Тюмень, в Токио хотели... Я хотела поучаствовать в импровизации... Через неделю были похороны. Пришли друзья Антона - Окс, Паша, Ира, Дима, Арс и его дочь Вика. -этот день мы прощаемся с Шатуном Антоном Андреевичем. Он был прекрасным отцом... Но к сожалению он решил что надо уйти - говорил священник. Через пару минут крышка гроба закрылась, сам гроб положили в яму и начали закапывать. Вика уткнулась лицом в плечо Арса и плакала. У Арса тоже текли слезы... Это очень трудно принять, смерть родного человека, это страшно и больно. Через пол часа это мероприятие закончилось и все разошлись, кроме Арса и Вики. Вика сидела возле свежей могилы ее отца. -Вика, пошли...-тихо сказал Арс, он взял ее за руку. -нет, нет! Этого не может быть! Не может, как!!-Вика кричала, Арс взял ее на руки понёс в машину -нет! Отпусти я хочу к папе! -Вика упокойся пожалуйста. Антон больше нет, да, это грустно, но нужно жить дальше, ты же сама говорила. Спустя неделю. На улице 15 июня. У Вики завтра день рождение. Она сразу сказала что праздновать не будет, максимум погуляет с друзьями. -самый говняный год...-сказала Вика Арсу в кафе. -угу, кстати- Арсений достал телефон и показал сообщение от Стаса "Да, мы можем взять Вику на шоу вместо Антона" -это хорошо..-сказала Вика
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник