-Антон, ты в своём уме?

PG-13
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 373 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть пять

Настройки
Примечания:
Уфф.. Чет долго меня не было. Ну вот вам еще одна часть ——————— На улице 5 августа... Жизнь стала серой, как в загробном мире.... Сны с Гансом стали обыкновенными снами. Шоу надоедали, вообщем, жизнь стала скучной и предсказуемой... А Арс? С Арсением общались реже.. В один вечер, когда Вика заснула ей приснился сон с Гансом. Но он был не обычным. В этом сне, Вика, шла по улице и тут... Все стало серым и передней появился Ганс.. -привет моя сестричка-с улыбкой сказал он, взяв Вику за руку. Она это почувствовалк, как наяву. -во первых!-Вика убрала руки за спину - не трогай меня, во-вторых, что тебе надо? Ты надоел уже приходить ко мне! А третье, я тебе не сестра! - о-хо-хо... Как много претензий.. -это еще мало!так, ты мне ответишь, что тебе надо? -я тебе объяснял... Мне нужна ты, ты!-на его лице появилась психическая улыбка -ты! Твоё тело, твой вид, твой характер, твоя душа, твои органы... Все твое, нужно мне, мне! Только мне! Я заберу твою душу и.. И мы будем как прежде.. Играть, смеяться, ловить птиц, помогать маме и папе... -нет!- прервала его Вика -нет! Я определённо кому-то нужна... Например.. Шоу, фанатам, Арсу.. -а ты не замечаешь..-Ганс стал ходить по тротуару - ..что ты нужна шоу, чтобы они получали деньги. Фанатам, чтобы они любовались тобой и по факту ты нужна только одному человеку... Тишина... -что?.. Сказать нечего?- Ганс улыбнулся -я полностью прав, на то я и старший брат... А давай, поспорим... Выиграешь ты - я от тебя останусь, выиграю я - ты отдашь мне свою душу... Вика задумалась... Да, есть риск проигрыша.. Но есть шанс избавиться от него... А еще... -и вернёшь папу! - уверена произнесла Вика. Ганс закатил глаза... -тебе, нравиться все усложнять... Хорошо, я согласен. -ну и на что спорим?... Ганс наклонился к лицу девушки. -спорим на то, что ты не сможешь победить меня! - он отошел от Вики назад и вместо улицы они оказались в белой комнате, а потом резко на какой-то арене. На трибунах сидели зрители и наблюдали. Земля под ногами затряслась и появился гигант. -дамы и господа! - басистым голосом сказал Гигант - Виктория Шастун и Ганс Шастун заключили спор. Победит Виктория - Ганс оставит ее в покое и вернёт отца.. А если выиграет Ганс - то она отдаст ему свою душу. С трибун послышался смех. -вы готовы? - спросил гигант -да!-сказал Ганс -да..-не уверенным голосом сказала Вика. В их руках появились мечи, как в Марвел. Гигант щелкнул пальцами и на арене появились препятствия. -пожмите друг другу руки и игра начнется - на лице гиганта появилась улыбка. Они пожали друг другу руки и игра началась!...
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник