Часть шесть
9 апреля 2023 г., 10:26
Примечания:
Ыы
Игра началась!..
На весь бой давался час.
Тот кто первый коснётся спиной земли, проиграл..
Ганс стремительно пошел на Вику.
Ее руки дрожали..
Когда Ганс был в пару метров от девушки она решила просто начать бегать от него.
Трибуны наполнились смехом. Девушка подумала:" погоняю его, он устанет, еще и публику развеселю ".
-ты! Хватит бегать!- кричал Ганс Вике которая быстро убегала от него.
-а что, устал?!- смеясь говорила Вика
Все помещение наполнялось смехом.
Девушка, то подставляла ему подножки, то кривлялась, то подрезала его.
Спустя минут 30, таких забегов Ганс уже не мог бегать, а Вика слегка устал.
-ну что, - дерзким голосом спросила, Вика - устал?
-нет.. - еле как произнёс Ганс, сглатывая горячую слюну.
Вика улыбнулась.
-может, кхм.. Сдашься? - сказала Вика.
Тут Ганс резко побежал на девушку, сжав в руках меч. Вика не успела одуматься как ей отрубили голову...
Спустя Х время..
Вика с глубоким выдохом проснулась, и половина ее тела поднялось...
-т-т.. Где я?..-промямлила девушка. Она осмотрелась. Помещение было похоже, толи на палату, Толи на оружейную.
Она вспомнила последний момент битвы и потрогала шею. Голова была как будто пришита к шее.
Девушка встала с кровати и вышла в коридор, осмотрелась. Где все?!
Пройдясь по коридору она встретила, толи человек, толи пришельца.
-извините -робко сказала девушка, подойдя к нему - а.. Это где я?..
-ты в болиприции - сказал он
(На всякий, болиприции, это придумоное слово)
-где-где?..
-если на землянском языке, то в больнице, но для пришельцев
-ммм.. А вы видели что со мной произошло?
-ну.. Вообщем, Ганс отрубил тебе голову, по правилам токое запрещено, ну, такие правила распространяются в сражении с людьми.. Так что победу защитают тебе. И да, умный ход, загнать Ганса, не думал что люди на столько умны..
Вика не понимала как на это реагировать. Это, комплимент или издевательство?.. "Не буду спрашивать про это", подумала Вика.
-а где можно найти.. Этого.. Гиганта..-спросила Вика
- Лорда Хаз Парива? Могу проводить
-спасибо
Они пошли по коридорам.
-а.. Как вас зовут? - спросила Вика.
-хах.. Я Ливс, мне 20.
-оу.. Выглядишь.. Намного старше..
-у нас время идёт не как у вас, на земле.
-стоп, а мы где?
-на земле - Лью, мы и пришельцы, и люди..
-ты был на земле?
-да, прекрасное место.. Мало людей попадают к нам на землю. В основном после смерти, либо когда впадают в кому, либо во сне их зовут ангелы хранители.. А ты как попала?
-с помощью Ганса, он наш семейный ангел хранитель.
-вот мы и дошли..
Они остановились перед огромной дверью которая была сделана из золота.
Ливс подошёл ближе к двери, и дотронулся до нее. Она моментально открылась.
-хо-хо-хо, кто к нам пришел?- с улыбкой произнес - Лорд Хаз Прив - Виктория и Ливис, рад вас видеть.
-здравствуйте..-сказала Вика
-добрый день - сказал Ливс.
- вы что-то хотели узнать, поинтересоваться? - спросил Лорд
-я бы хотела узнать, где Ганс. Все таки он должен мне отца вернуть и отстать от моей жизни.
-Ганс.. Ганса арестовали
-за что, за то что он мне..
-да, за отрубление головы. Для него, это был отчаянный шаг, вызвать на битву человека. По правилам, людей нельзя убивать или ранить, так как в этом мире их мало - Лорд поставил Вику себе на ладонь и подошел к огромному флагу.
закон 1.
В сражении "тью-пу" с человек, запрещается: ранить, убивать, отрезать конечности, выкалывать глаза и другое.
Если это произойдёт, смертная казнь или аресть на 476 лет
Закон 2.
Людей, которые прибыли, нужно уважать и заботиться. Прии неуважении к человеку, предупреждение, а потом смертная казнь.
Закон 3.
Человек главнее всех, и гражданин Лью обязан подчиняться людям.
-вот так мы относимся к людям, это честь для меня, держать вас на руках. - сказал Лорд
-вот как... Ладно.. Так... Я могу попасть домой?.. - спросила Вика.
-конечно. Ливс, проводи Викторию в зал земли. А твоего отца я сам верну - Лорд поставил Вику на пол.
-спасибо! До свидания!
Ливс и Вика пошли по коридорам.
-блин. Я наконец-то увижусь с папой! Я его очень долго не видела.
- поздравляю
- спасибо
Они дошли до зала.
Когда открылась дверь, за ней стояли люди-пришельцы
-они отправят тебя на землю - сказал Ливс.
-становитесь в эту колбу - пришелец показал на колбу по среди зала.
Вика встала в нее.
-будет сужение, это нормально. - сказала пришелец.
Запуск начался...
-все займет 1 минуту..
Так прошло 5 минут, потом 10 минут, потом 20. Но Вика все также стояла в колбе, на этой планете.
-сер! Двигатели отказали - сказала пришеленка.
-о нет.. - сказал Ливс
-а как я попаду домой?!..
Примечания:
Пишите отзывы