-Антон, ты в своём уме?

PG-13
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 373 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть шесть

Настройки
Примечания:
Игра началась!.. На весь бой давался час. Тот кто первый коснётся спиной земли, проиграл.. Ганс стремительно пошел на Вику. Ее руки дрожали.. Когда Ганс был в пару метров от девушки она решила просто начать бегать от него. Трибуны наполнились смехом. Девушка подумала:" погоняю его, он устанет, еще и публику развеселю ". -ты! Хватит бегать!- кричал Ганс Вике которая быстро убегала от него. -а что, устал?!- смеясь говорила Вика Все помещение наполнялось смехом. Девушка, то подставляла ему подножки, то кривлялась, то подрезала его. Спустя минут 30, таких забегов Ганс уже не мог бегать, а Вика слегка устал. -ну что, - дерзким голосом спросила, Вика - устал? -нет.. - еле как произнёс Ганс, сглатывая горячую слюну. Вика улыбнулась. -может, кхм.. Сдашься? - сказала Вика. Тут Ганс резко побежал на девушку, сжав в руках меч. Вика не успела одуматься как ей отрубили голову... Спустя Х время.. Вика с глубоким выдохом проснулась, и половина ее тела поднялось... -т-т.. Где я?..-промямлила девушка. Она осмотрелась. Помещение было похоже, толи на палату, Толи на оружейную. Она вспомнила последний момент битвы и потрогала шею. Голова была как будто пришита к шее. Девушка встала с кровати и вышла в коридор, осмотрелась. Где все?! Пройдясь по коридору она встретила, толи человек, толи пришельца. -извините -робко сказала девушка, подойдя к нему - а.. Это где я?.. -ты в болиприции - сказал он (На всякий, болиприции, это придумоное слово) -где-где?.. -если на землянском языке, то в больнице, но для пришельцев -ммм.. А вы видели что со мной произошло? -ну.. Вообщем, Ганс отрубил тебе голову, по правилам токое запрещено, ну, такие правила распространяются в сражении с людьми.. Так что победу защитают тебе. И да, умный ход, загнать Ганса, не думал что люди на столько умны.. Вика не понимала как на это реагировать. Это, комплимент или издевательство?.. "Не буду спрашивать про это", подумала Вика. -а где можно найти.. Этого.. Гиганта..-спросила Вика - Лорда Хаз Парива? Могу проводить -спасибо Они пошли по коридорам. -а.. Как вас зовут? - спросила Вика. -хах.. Я Ливс, мне 20. -оу.. Выглядишь.. Намного старше.. -у нас время идёт не как у вас, на земле. -стоп, а мы где? -на земле - Лью, мы и пришельцы, и люди.. -ты был на земле? -да, прекрасное место.. Мало людей попадают к нам на землю. В основном после смерти, либо когда впадают в кому, либо во сне их зовут ангелы хранители.. А ты как попала? -с помощью Ганса, он наш семейный ангел хранитель. -вот мы и дошли.. Они остановились перед огромной дверью которая была сделана из золота. Ливс подошёл ближе к двери, и дотронулся до нее. Она моментально открылась. -хо-хо-хо, кто к нам пришел?- с улыбкой произнес - Лорд Хаз Прив - Виктория и Ливис, рад вас видеть. -здравствуйте..-сказала Вика -добрый день - сказал Ливс. - вы что-то хотели узнать, поинтересоваться? - спросил Лорд -я бы хотела узнать, где Ганс. Все таки он должен мне отца вернуть и отстать от моей жизни. -Ганс.. Ганса арестовали -за что, за то что он мне.. -да, за отрубление головы. Для него, это был отчаянный шаг, вызвать на битву человека. По правилам, людей нельзя убивать или ранить, так как в этом мире их мало - Лорд поставил Вику себе на ладонь и подошел к огромному флагу. закон 1. В сражении "тью-пу" с человек, запрещается: ранить, убивать, отрезать конечности, выкалывать глаза и другое. Если это произойдёт, смертная казнь или аресть на 476 лет Закон 2. Людей, которые прибыли, нужно уважать и заботиться. Прии неуважении к человеку, предупреждение, а потом смертная казнь. Закон 3. Человек главнее всех, и гражданин Лью обязан подчиняться людям. -вот так мы относимся к людям, это честь для меня, держать вас на руках. - сказал Лорд -вот как... Ладно.. Так... Я могу попасть домой?.. - спросила Вика. -конечно. Ливс, проводи Викторию в зал земли. А твоего отца я сам верну - Лорд поставил Вику на пол. -спасибо! До свидания! Ливс и Вика пошли по коридорам. -блин. Я наконец-то увижусь с папой! Я его очень долго не видела. - поздравляю - спасибо Они дошли до зала. Когда открылась дверь, за ней стояли люди-пришельцы -они отправят тебя на землю - сказал Ливс. -становитесь в эту колбу - пришелец показал на колбу по среди зала. Вика встала в нее. -будет сужение, это нормально. - сказала пришелец. Запуск начался... -все займет 1 минуту.. Так прошло 5 минут, потом 10 минут, потом 20. Но Вика все также стояла в колбе, на этой планете. -сер! Двигатели отказали - сказала пришеленка. -о нет.. - сказал Ливс -а как я попаду домой?!..
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник