Часть семь
16 мая 2023 г., 20:31
Примечания:
Простите за долгое отсутствие, писала ВПРы и промежутки, осталось пару штук и буду свободна
-и как я попаду домой?!..-прокричала Вика
-он как это произошло?!-главный пришелец начал быстро что-то перебирать на компьютере - вот черт! Саманта! - к нему подошла инопланетянка .
-да, сер...
-вы забыли включить настройку "челогшин"!!.. Так, Виктория и Ливс, выйдите из зала...
-но..-не успел договорить Ливс как го перебили.
-без но, вышли!
Они вышли из зала, Вика была очень расстроена..
-как так... Я не попаду домой?...-промямлила девушка и пошла по коридору
-ты чего? Поможешь, только подождать надо, немного -сказал Ливс, догоняя ее
-немного - это сколько?..
-это, я не могу тебе сказать
-вечно мне не везёт!.. Папа суицидник, матери вообще нет... Бывший меня чуть не убил, Ганс доставал во снах...- она начала перечислять, все свои глобальные проблемы, пока она не врезалась в большую дверь... -бл@ть... Че это за дверь?!
-дверь в город
-о, мне туда надо - она дёрнула за ручку это двери и дверь отвалилась . По городу ходили пришельцы, дети этих пришельцев. Многоэтажные дома, магазины. Поктически все, как у людей, даже школа и детский сад есть! Но только все было, в каких-то розово-фиолетовых цветах, иногда встречался синий и голубой.
-вау! - восхищалась девушка. Вика и Ливс ходят по городу и все время на них оглядывались пришельцы и шептались:
"неужели человек?"
"Ты разве не слышал, Ганс ее на поединок звал!"
"Ого.. Вот что с ним стало!"
Это было одновременно приятно, из-за того что она в центре внимания, и также не очень....
-человек! - к Вике побежала пару детей - здравствуйте-здравствуйте!!
-прошу прощение ща моих детей...-подбежала из мать
-ничего страшного - сказал Вика, легка смущенно.
-Вика, пойдём - сказал Ливс, взяв её за плече. Они пошли дальше -так, как ты застряла на нашей планете, Лорд выделил тебе не большую квартирку
Они дошли до большого здания, зашли в него и поднялись наверх, прошлись к той квартире и зашли туда.
-маленькая квартирка?!-удивлённо сказала Вика.
-достаточно да -сказал Ливс, проходя в квартиру - всего 6 комнат... А.. Совсем забыл, у вас же, у людей маленькое семейство. Для нас это достаточно мало, у нас в семьях от 7, до 18 человек. Для таких семей, это маленькая квартира...
-о-хо-хо...
-ладно, ты пока обустраивайся , завтра я за тобой зайду, расскажу о городе
-хорошо...
Ливс быстро обулся и ушел.
Вика прошла в одну из комнат, плюхнулась на кровать и взяла телефон
-сигнала нет...- она открыла галерею и начала листать фотки с Антоном - я верну тебя... Обещаю..
Примечания:
Жду отзывы (сорри за оценки, сильно лагает планшет )