-Антон, ты в своём уме?

PG-13
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 373 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть семь

Настройки
Примечания:
-и как я попаду домой?!..-прокричала Вика -он как это произошло?!-главный пришелец начал быстро что-то перебирать на компьютере - вот черт! Саманта! - к нему подошла инопланетянка . -да, сер... -вы забыли включить настройку "челогшин"!!.. Так, Виктория и Ливс, выйдите из зала... -но..-не успел договорить Ливс как го перебили. -без но, вышли! Они вышли из зала, Вика была очень расстроена.. -как так... Я не попаду домой?...-промямлила девушка и пошла по коридору -ты чего? Поможешь, только подождать надо, немного -сказал Ливс, догоняя ее -немного - это сколько?.. -это, я не могу тебе сказать -вечно мне не везёт!.. Папа суицидник, матери вообще нет... Бывший меня чуть не убил, Ганс доставал во снах...- она начала перечислять, все свои глобальные проблемы, пока она не врезалась в большую дверь... -бл@ть... Че это за дверь?! -дверь в город -о, мне туда надо - она дёрнула за ручку это двери и дверь отвалилась . По городу ходили пришельцы, дети этих пришельцев. Многоэтажные дома, магазины. Поктически все, как у людей, даже школа и детский сад есть! Но только все было, в каких-то розово-фиолетовых цветах, иногда встречался синий и голубой. -вау! - восхищалась девушка. Вика и Ливс ходят по городу и все время на них оглядывались пришельцы и шептались: "неужели человек?" "Ты разве не слышал, Ганс ее на поединок звал!" "Ого.. Вот что с ним стало!" Это было одновременно приятно, из-за того что она в центре внимания, и также не очень.... -человек! - к Вике побежала пару детей - здравствуйте-здравствуйте!! -прошу прощение ща моих детей...-подбежала из мать -ничего страшного - сказал Вика, легка смущенно. -Вика, пойдём - сказал Ливс, взяв её за плече. Они пошли дальше -так, как ты застряла на нашей планете, Лорд выделил тебе не большую квартирку Они дошли до большого здания, зашли в него и поднялись наверх, прошлись к той квартире и зашли туда. -маленькая квартирка?!-удивлённо сказала Вика. -достаточно да -сказал Ливс, проходя в квартиру - всего 6 комнат... А.. Совсем забыл, у вас же, у людей маленькое семейство. Для нас это достаточно мало, у нас в семьях от 7, до 18 человек. Для таких семей, это маленькая квартира... -о-хо-хо... -ладно, ты пока обустраивайся , завтра я за тобой зайду, расскажу о городе -хорошо... Ливс быстро обулся и ушел. Вика прошла в одну из комнат, плюхнулась на кровать и взяла телефон -сигнала нет...- она открыла галерею и начала листать фотки с Антоном - я верну тебя... Обещаю..
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник