Первые проблемы
9 марта 2023 г., 23:47
Наша четвёрка вышла из дома.
-Ну? И что теперь будем делать? -спросила Шестая.
-Не знаю…-ворчливо ответил Моно.
Луз и Эмити же сидели в сторонке и утешали друг друга.
-Это надолго…-тихо, чтобы Шестая услышала, сказал пакетоголовый.
Внезапно в гараже раздался взрыв.
Все сразу оперативно встали и побежали к воротам гаража. Забежав внутрь они увидели вот такую картину: Рик валяется без сознания, Морти, до усрачки напуганный, забился в угол, а посередине портал, разросшийся до колоссальных размеров.
Моно не сдержался и сказал:
-Бляха-муха…-после чего Шестая отвесила ему подзатыльник.
-Ты с какого перепугу материшься?
-Хватит меня как маленького ругать…
-Ругаю, потому что люблю…
Тут Шестая покраснела, как помидор. Моно тоже, хоть за пакетом этого и не было видно.
-А давайте нежности на потом оставим? И так в полнейшей пизде сейчас…-сказала высунувшаяся из-под стола Саммер.
Моно молча кивнул, и пошёл будить Рика.
-Рик, просыпайся!
Ноль отклику.
-Смотри, как надо.-Саммер подошла к Рику, дала ему пощёчину, и заорала ему в ухо:
-ДЕДА РИК! ВСТАВАЙ!
-Да блять, зачем так орать…
Рик встал и достал из кармана пистолет.
Он выстрелил в портал, после чего тот забурлил и стал надуваться.
-Деда Рик, так и должно быть? -обеспокоенно спросила Саммер.
-Блять, нам пиз...
БУМ.
Примечания:
Простите, что так долго и коротко.