Странный новенький из параллели

PG-13
Завершён
41
автор
Размер:
27 страниц, 12 698 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 13 Отзывы 15 В сборник

Часть 8(1)

Настройки
Примечания:
Утро. Среда 25 октября. 5:20. В комнате нашего зелёного героя звенит будильник. От этого "любимого" Звука он(Вару) открыл глаза и принял сидячие положение. Выключил будильник и встал с кровати. И пошел по направлению к ванной, чтоб там умыться и до конца проснуться. Он зашёл в нужное помещение и подошёл к крану. Включил воду и стал делать нужные процедуры. После ванных процедур он выклбчил кран и вытер лицо от влаги. Вышел из ванной и пошёл на кухню. Там была мама Вару, которая готовила еду. Когда она заметила приход сына, то пожелала ему доброго утра и решила ему кое что "напомнить" - Доброе утро сынок! Тебя отец на заднем дворе ждёт и.. Ты случайно ничего не забыл? - напомнила ему мама, немного усмехнувшись. Вару сначала не понял про что говорит эта женщина и поэтому выгнул одну бровь в знак того, что он не понимает о чем она. Он подумал, что что то не так во внешнем виде поэтому посмотрел на себя и понял, что забыл переодться из пижамы в "спортивную форму". Он быстро убежал в свою комнату. Мама на эти действия немногг посмеялась и продолжила готовить. Вару забежал в комнату и переоделся в нужную одежду и ещё снял очки, так как без них удобней работать физически. После переживания он побежал на задний двор где его(Вару) ждал отец. - О ты наконец то пришёл, значит начинаем тренировку.. ×Спустя 1 час× Они заходят в дом и расходятся по разным комнатам. Вару как всегда сначала в комнату за чистыми вещами и потом уже на кухню немного перекусить перед больницей. А отец сразу на кухню завтракать. После душа Вару спустился на кухню и стал делать себе чай. Когда чай был готов, Вару поставил кружку на стол и затем тоже сел за стол. Родители уже поели и пошли собирать вещи, так как сегодня они в обед уже уезжают на месяц в другой город по делам. Ладно родители ушли и Вару стал завтракать. Ел просто лёгкие бутерброды и чай, так как перед походом в больницу нельзя было сильно тяжёлую еду есть. Когда он доел он убрал за собой и просто пошёл в комнату заниматься своими делами пока родители не позовут его на выход из дома. Через 20 минут Вару позвали уже выходить так как приём в 8 , а сейчас уже 6:50. Вару быстро взял очки, одел их и спустился вниз к выходу. Родители стояли и ждали его. Он быстро обулся и вышел за родителями на улицу. Мама закрыла дом и пошла к машине. Отец сел на место водителя, мама рядом отцом и Вару сзади. Отец нажал на газ и они выдвинулись. Через 52 минуты они приехали к нужному месту. Вышли их машины и зашли в здание. Подошли к регистратуре и родители стали уточнять на счёт врача. Врач был на месте и поэтому они сразу пошли к нему в кабинет. Спросили можно ли войти и им разрешили. Они зашли и сели на нужные места (Отец семейства остаться в коридоре ждать). - Так, зравствуйте.. Вару Евгеньевич? - спросил для уточнения врач. - Да всё верно. - ответила мама Вару. - Так хорошо.. Проблемы с голосом.. - начал говорить врач и печатать что то в компьютере - так вы принимаете лекарства и ставите уколы? - Да мы всё делаем. - сказала мама Вару. - Хорошо.. Так ну если вы всё это делаете уже давно, то я тут посмотрел и если найти нужного врача, то модно сделать операцию на связки и тогда через где то 3 месяца ваш сын сможет уже говорить - сказал врач и опять стал что то писать в компьютере. - О! Это отличная новость! А какой именно врач нужен и какая цена этой операции? - спросила мама Вару. - Так ну нужный вам врач есть в другой больнице, а про опирацию уточните лучше у него самого. Вот адрес этой больницы и ФИО этого врача. - сказал Врач. - Хорошо, спасибо большое. Пошли Вару. - сказал мама вставая и выходя из кабинета. Вару кивнул и тоже направился на выход. Когда они вышли, то подошли к отцу и забрали верхнюю одежду(просто лёгкие куртки, забыл написать в описании одежды). - Ну что вам сказали? - спросил папа Вару. - Нам сказали, что если сделать нудную опирацию, то Вару сможет говорить через месяца 3! - сказала мама и улыбнулась. - О! Отличная новость! Сейчас в больницу уточнить или домой? - говорил Евгений идя к машине. Вару просто наблюдал за разговором идя ха родителями. - Да, сейчас в другую больницу чтоб уточнить на счёт операции и потом уже решим куда. - сказала Светлана садясь в машину. Все остальные тоже сели в машину. - Хорошо, говори адрес и поедем - говорил отец семейства пристеоиваясь. - Вот листочек там всё написано. - сказала мать семейства и отдала листочек. - Хорошо, тогда поехали. - сказала отец прочитав адрес на листочке. Через 30 мину езды они приехали на нужный адрес. Они также зашли в здание и подошли к регистратуре. - Здравствуйте, а врач *имя фамилия* на месте? - спросила Светлана у девушки в регистратуре. - Так секунду сейчас гляну.. Да он на месте. Вас к нему записать? - спросила девушка. - Да, на какое время можно? - спросила мама Вару. - Утром у него только один приём и он через час, так что он сейчас свободен можете сейчас к нему зайти. Идите в кабинет номер 32. - сказала девушка параллельно записывая что то в компьютере. - Хоршо спасибо. Пошлите - и они пошли к нужному кабинету. Когда они пришли, то постучали и спросили модно ли войти. Им разрешили. Они зашли и опять же отца оставили в коридоре, а сами зашли в кабинет и там сели на нужные места. - Здравствуйте нас к вам послал врач из городской больницы *имя фамилия* - начала диалог мама Вару. - Хорошо, я понял. Что именно вас интересует? - продолжил диалог врач. - Ну нам тот врач сказал, что вы можете провести опирацию, с помощью которой мой сын сможет говорит через несколько месяцев. И мы хотели бы уточнить на счёт неё(операции) - сказала Светлана. - Проблема со связками да? Так Вару да? Подойди ко мне - сказал врач. Вару встал со стула и подошёл к нему (врачу). Врач встал и стал осматривать горло Вару. Он осматривал его(горло) где то минуту и потом сказал Вару, что он может садиться обратно. - Так ну да я могу провести нужную операцию. Но она сложная будет и не бесплатная. - предупредил врач. - Хроошо, сколько стоит операция? - спросила мама Вару. - Где то 70 тысяч. (Допустим) - сказал врач. - Хорошо у нас есть такие деньги. Когда можно будет провести операцию? - задала ещё один вопрос девушка. - Думаю либо на этих выходных в субботу/воскресенье либо на следующей неделе либо в понедельник либо в среду. - ответил врач. - Хм.. Давайте в воскресенье. Мы к этому дню будем уже готовы да, Вару? - сказала Светлана и посмотрела на сына. Вару просто кивнул в знак согласия. - Хорошо.. Значит в субботу вы можете привезти сына в больницу и тогда утром в воскресенье мы сможем провести ему операцию и потом он пару дней/недель полежит в больнице вы не против? - спросил врач у родителя. - Нет не против. В субботу ко скольки приходить? - спросила мама зелёного. - Можете прийти с 12 до 17 часов. Приходите в любое время. - ответил врач. - Хорошо, спасибо. До свидания. - сказала мама Вару и пошла на выход из кабинета. Вару тоже встал и пошёл на выход. В коридоре они встретили отца семейства и опять же забрали у него верхнюю одежду. - Ну что, что сказали? - спросил он(отец) - В субботу привезти его(Вару) сюда и в воскресенье будет операция - ответила ему мать, которая одевала куртку. - О, хорошо. Так сейчас домой? - спросил отец семейства. - Да, сейчас домой, и я забыла сказать операция стоит 70 тысяч - сказала Светлана. -- А что так много? Ну ладно ради сына не жалко - сказал отец садясь в машину. За ни в автомобиль сели и остальные. В дороге родители что то обсуждали, а Вару переписывался с Пиком. × Привет, почему тебя сегодня в школе не было? × - написал ему утром Пик. × Привет, извини я забыл сказать, что сегодня мне нужно было в больницу × - ответил ему Вару. × Ну ладно, а для чего? × × Скажем так говорили точную дату операции и просто осматривали × написал Вару. × Понятно.. Может погуляем сегодня вечером и задам вопрос. Мне сегодня к тебе домой идти потом или позже после твоей операции? × спросил Пик × Рока перенесем на другую неделю после операции хорошо? × × Да хорошо тогда до вечера × × Да, хорошо пока × написал Вару и положил телефон на полку. Продолжение выйдет ещё завтра так что.. Продолжение следует..
41 Нравится 13 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)