Странный новенький из параллели

PG-13
Завершён
41
автор
Размер:
27 страниц, 12 698 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 13 Отзывы 15 В сборник

Часть 8(2)

Настройки
Примечания:
Когда Вару положил телефон на полку, он подошёл к шкафу и переоделся в домашние штаны и футболку. Когда он переоделся, то спустился на кухню чтоб немного перекусить какие-нибудь небольшими бутербродами. Он достал из холодильника нужные ингридиенты и стал их(ингридиенты) нарезать. Когда он всё нарезал и положил на хлеб, то поставил бутерброды в микроволновке на минуту и стал ждать пока таймер пропикает. Через минуты микроволновка издала сигнал и Вару достат бутерброды и поставил тарелку на стро. Налил в стакан сок и тоже поставил на стол. Сел за него(стол) и стал кушать. Пока Вару кушал, то родители собирали и перепроверяли собранные вещи, вдруг что то забыли. Вернёмся к зеленке. Он уже доел и допил и сейчас мыл посуду. Когда он всё убрал, то пошёл к себе в комнату. Когда он зашёл в место назначения, то взял телефон с полки, сёл за стол и стал проверять сообщения. Они(сообщения) были, но не очень важные, поэтому он быстро всё прочитал и где надо ответил. После этих дел он посмотрел, что задали в электронном дневнике и переписал в свой чтоб было удобней. После записей в дневнике он стал делать нужные уроки. А пока он делает перейдёт к Пику, а точнее как он провёл этот день.. Квартира Пика. 06:50 Pov: Pik Опять звучит этот надоедливый будильник.. Аргх.. Ладно надо опять вставать и идти в эту школу.. End pov: Pik После данных мыслей он выключил будильник и направился в ванную комнату. Там он включил воду и стал умываться и чистить зубы. После вытер лицо от влаги и пошёл на кухню. Там сидели родители и завтракали. - Доброе утро сынок) - сказала как обычно с улыбкой мама Пика. - Да-да доброе - ответил Пик. - Садись завтракать и потом иди в школу - говорила мама фиолетового моя грязную посуду(посуду папы Пика тоже моет). - Хорошо - ответил Пик готовя себе кофе. Приготовив его поставил на стол и ха тем тоже сел и стал завтракать вкусной едой. Когда мама Пика помыла посуду, то пошла собираться на работу и провожать своего мужа на работу. Через некоторое время Пик всё съел и убрал за собой грязную посуду и затем он пошёл в комнату чтоб начать собираться в школу. Когда он зашёл в комнату, то стал собирать портфель, а после этого занятия подготовил себе одежду и стал просто сидеть в телефоне, так как одеваться было ещё рано. Так он просидел в телефоне 20 минут. За это время родителей уже не было дома. Он положил телефон на стол и стал переливаться в нужную одежду. Одел он просто джинсы, белую рубашку, чёрные носки и этого же цвета кроссовки и сверху накинул лёгкую фиолетовую куртку, так как был уже конец октября, то было прохладно без неё(куртки). Он переоделся взял рюкзак и закинул его на плечо, закрыл квартиру и пошёл в школу. Через 20 минут он дошёл до школы. Зашёл оставил куртку в раздевалке и пошел к нужному кабинету. На первых уроках он почему то не видел зелёного и поэтому пошёл спросить у своего друга Ромео может с зелёным что то случилось. Поэтому на перемене после урока он пошёл к кабинету где был класс Ромео и сам он. Подошёл к нему и начал диалог. - Привет, Ромео. А Вару сегодня в школе есть? - спросил Пик. - А? Да привет, да его сегодня нет, если что не знаю почему. И директора тоже сегодня нет. - ответил ему Ромео. - Ладно.. Спасибо.. - сказал Пик и пошёл к кабинету где должен быть следующий урок. Всё уроки прошли более-менее нормально, и перемены тоже. Правда на переменах без зелёного Пику было скучно, но ладно перейдем к другому времени, а именно.. × После школы × Пик зашёл в квартиру и снял куртку, повесил её в шкаф и направился к себе в комнату. Поставил рюкзак около стола и переоделся в фиолетовую футболку и чёрные свободные штаны. После переодевания направился на кухню чтоб покушать. Он зашёл на кухню и посмотрел в холодильник, там был обед, который его мама приготовила вчера вечером. Он достал еду и стал накладывать, себе порцию. Когда наложил поставил её греться в микроволновку. Пока Пик ждал выхода таймера он(Пик) решил написать Вару на счёт того почему его не было в школе. (их переписку я вставлю из предыдущей части) × Привет, почему тебя сегодня в школе не было? × - написал ему Пик и стал доставать еду из микроволновки,так как та(еда) уже согрелась. Через несколько минут ему ответили. × Привет, извини я забыл сказать, что сегодня мне нужно было в больницу × - ответил ему Вару. × Ну ладно, а для чего? × × Скажем так говорили точную дату операции и просто осматривали × написал Вару. × Понятно.. Может погуляем сегодня вечером и задам вопрос. Мне сегодня к тебе домой идти потом или позже после твоей операции? × спросил Пик × Пока перенесем на другую неделю после операции хорошо? × × Да хорошо тогда до вечера × × Да, хорошо пока × - Написал Вару Пику и вышел из сети. Пик тоде вышел и стал есть. Когда зелёный согласился пойти на прогулку, у Пика на душе стало как то тепло и он был рад то что зелёный согласился.. Он не знает из за чего он так. Он такого раньше не ощущал он подумал, что может он влюбился в зелёного..? Но наврятли. Пик помотал головой в разные стороны чтоб отогнать лишние мысли и продолжил есть. Через некоторое время он всё съел и убрал за собой. После мини уборки он пошёл в комнату, ведь до прогулки нудно успеть сделать уроки, а то они не знаю до скольки они будут гулять, может вообще до ночи? Ладно это они потом решат, а сейчас нужно сделать уроки.. Через 2,5 часа с уроками было покончено и Пик просто отдыхал сидя в телефон. И.. Пик только сейчас понял, что забыл написать где и во сколько они встречаются.. Он зашёл в чат с зелёнкой и принялся писать. × Извини, забыл написать время и место. Ну так вот давай где то в 17 в парке? Тебе удобно будет? × - написал Пик и стал ждать ответа. Через несколько минут ему ответили × Да ничего и да, мне в этот время и место будет удобно × × Хорошо, тогда я буду ждать тебя в парке) Ну или ты меня) × × Хах, хорошо до встречи) × Пик немного улыбнулся и пошёл что то смотреть в телефоне.. В нужное время Пик подошёл к шкафу и стал переодеваться. Одел он : чёрные джинсы в некоторых местах "порванные", фиолетовую футболку и чёрную лёгкую кофту и сверху фиолетовая куртка ну и чёрные кроссовки. После переодевания Пик взял телефон и деньги(1500 рублей) , потом закрыл квартиру и направился к парку. На назначенном месте зелёного пока не было видно, поэтому Пик стоял и ждал зелёного друга. Через 10 минут Вару пришёл на место назначения на прыгнув к Пику на спину, так как тот(Пик) стоял спиной к зеленке. - О, ты пришёл) - сказал Пик немного радостно. Вару просто кивнул и то же улыбнулся. Зелёный опять был в тех зелёных очках и без маски. "Потом у него спрошу почему он носит маску" Подумал Пик и повёл Вару куда-то в парк. В этом парке было много красивых и интересных мест. Им вдвоем было весело и комфортно, а под конец прогулки они залезли на дерево, но не очень высоко так что можно было спокойно спрыгнуть и ничего не сломать). Сидели они на дереве рассматривая красивый закат.. Сидели и смотрели на закат они где то минут 30 и потом пошли немного погулять по парку. Через час они решили уже расходится так как было почти 22 . Они попрощались и пошли по разным сторонам. У всех за эту прогулку были хорошие эмоции, которые выживали на лице улыбку.. Когда они пришли домой они умылись, переоделись и легли спать.. Продолжение следует..
41 Нравится 13 Отзывы 15 В сборник